Гость
Статьи
Тоника на рыжие волосы

Тоника на рыжие волосы

Девочки , кто пробовал тонику роколор ?
у меня рыжие волосы я крашу их раз в месяц , краска дорогая .. а тут прочитала что есть недорогая альтернатива и совсем не портит волосы . хочу оттенок золотой орех , у меня волосы средне русые рыжие , вот
возмет ли ?

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хотите не дорого, то лучше хной красьте.
От "тоники" у вас будет рыже-облезлый цвет. Потому что она сама по себе *амно, и потому что красный пигмент вымывается из волос очень сильно (даже у дорогих красок) и всякие тонирующие средства хороши как способ поддержания яркого оттенка между двумя окрашиваниями стойкой краской.

Гость
#2

Все тоники, оттеночные шампуни вымываются за неделю-две. И плюс, очень некрасиво вымываются, волосы действительно кажутся облезлыми, тусклыми. Я шатенка, красила в черный ради интереса, еще будучи подростком, так вот, вымываясь она приобретала темно-зеленый оттенок, болотный даже. Он не сильно был заметен, но если присмотреться, то видно было))
Каждый раз, когда моешь голову, эта краска сходит, ее прям видно в воде. Если вы хотите постоянно волосы перекрашивать, то флаг в руки, как говорится)) Но если у вас волосы длинные, то их так каждый раз перекрашивать мучительно, конечно) Но волосы действительно, от тоника не испортились.

Дубкова
#3

Не вздумай! Это тоника - просто кошмар, на волосах не держится, зато будет красить все подряд, воротники на одежде, головные уборы, а наволочку на подушку сразу черную одевай.

Гость
#4

такая же история. красила волосы краской лореаль. дорого. перешла так же на тонико золотой орех, это *****, на волосах дешего смотрится, плюс цвет непредсказуемый. не советую

Рыжая Лисица
#5

У Тоники есть отдельный цвет 6/45 Рыжий.
Лично мне она подходит и нравится. не как краска. а как "поддерживать" свой рыжий цвет. Придает яркость, никакую белье и одежду не красит, если ее смывать. как пишут "до прозрачной воды". В зависимости от степени яркости держу по времени на волосах, вместе с бальзамом для волос, обычным. Если просто "освежить цвет", то смешиваю с шампунем.

Золотой Орех желтизну мне дал, я его смешивала с Красный Янтарь, пока Рыжий не стала использовать.

И да, если у вас волосы не рыжие и не красить их, то не пойдет, вымоется в ржавый, возможно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: