Гость
Статьи
Тоника "Рыжий" на …

Тоника "Рыжий" на темно-русые волосы

У меня темно-русые волосы, и сегодня я покрасилась Тоникой в рыжий (6.45), деражала 30 минут. Получился лёгкий оттенок. Мне бы хотелось быть ярче. Что если на следующий день покрасить ещё в такой же оттенок и выдержать чуть дольше, добьюсь ли я результата поярче?

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше вообще не стоит пользоваться Тоникой. 😪 Был у меня уже такой опыт с волосами. Тоже темно-русые волосы и захотелось мне поэксперементировать, покрасилась в рыжий цвет, держала минут 30-40 точно, через 3 недели вся эта красота смылась.. и что вы думаете? Испортила свои хорошие волосы и стало еще хуже..

#2

Не получится так. Осветляйтесь

Гость
#3

Толку не будет.

Регина
#4

Сама так же захотела, вот купила все значит. И нанесла на 30 минут на внутреннюю прял для проверки. Получился на ярком свету чуть светлее, а на солнечном свете красивый карамельный оттенок, и пошла помыла волосы и сделала на все. Думаю получится супер🥹

Регина
#5
Регина

Сама так же захотела, вот купила все значит. И нанесла на 30 минут на внутреннюю прял для проверки. Получился на ярком свету чуть светлее, а на солнечном свете красивый карамельный оттенок, и пошла помыла волосы и сделала на все. Думаю получится супер🥹

После первого нанесения на 30 минут волосы остались такого же цвета вроде, а на солнечном свете и при ярком освещении получился такой шоколадно-карамельный цвет. Мне нравится. Я думаю еще раз нанести, но уже 40-50 минут)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: