Гость
Статьи
Плойка BaByliss

Плойка BaByliss

Девочки, кто пользовался плойкой BaByliss? Какие у вас отзывы о ней? Слышала, что зажевывает волосы, вот и боюсь)

14 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1
Александра

Девочки, кто пользовался плойкой BaByliss? Какие у вас отзывы о ней? Слышала, что зажевывает волосы, вот и боюсь)

У меня не разу ничего не зажевало, у меня профи, которая подороже. Просто нужно аккуратные пряди делать.

Гость
#2

Есть, не пользуюсь. Тефлоновая, дорогая. Волосы попадают в стык ручки и стержня и выдираются. Интересно, производители чем, вообще, думали? Сами-то пробовали? Думаю замазать шов силиконом, все руки не доходят. Пользуюсь простенькой плойкой из нержавейки, с ней все Ok. Не берите.

Гость
#3

У меня ничего не зажевывает, аккуратно вставлять надо прядь, тогда и локон нормально закрутит.

долли
#4

нужно просто купить оригинал, а не китайскую подделку! и ничего не зажует) на ютюбе много видео, посмотрите.

#5

Спасибо за советы)))

Гость
#6

У меня китайская, ничего не зажевывает)

katrin
#7

Мне не нравится,как барашек получаюсь.

Гость
#8

Волшебная

Маха
#9

Лучшая из всех что были

Гость
#11
долли

нужно просто купить оригинал, а не китайскую подделку! и ничего не зажует) на ютюбе много видео, посмотрите.

Вот уж спасибо, хватит экспериментов за немалые деньги. Я покупала в М-видео и мысль про подделку даже в голову не приходила. Кстати, фены очень хорошие этой фирмы. Думаю, что производители плохо продумали конструкцию плойки.

Гость
#12

у меня такая. очень нравится. только берите без цифрового индикатора температуры, потому что при использовании постоянно нажимаешь нечаянно на кнопку выключения и она остывает

Алика
#13

мне подарили на НГ бейби лисс про крутяцкая) кто за сколько покупал? у меня цена 4200

pehar58
#14

все отлично, покупала на этом сайте http://www.baby.ru/community/view/125712/forum/post/295583062/?last_page=true

елена
#15

у меня вот зажевывает, локоны даже если и сделает тут же расходится, не стоит своих денег

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: