Гость
Статьи
Луковые маски для …

Луковые маски для волос за и против

Недавно, начитавшись в интернете отзывов, стала делать луковые маски, против выпадения волос. Мне очень помогло. Кто делал их поделитесь результатом, возможно какие-нибудь другие рецепты и советы против выпадения и для отращивания длины!

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

Не делайте только из дёгтя,- вонища волос будет на месяц!,- вообще на..я эту ***** ещё хвалят и в шампуни- маски добавляют?!, купила как то эту фигню( маска для волос дёгтевая), такая вонь!

Гость
#2

А урину в корни волос втирать не пробовали?Говорят это очень замечательно средство,а самое главное без затрат.Девочки,девушки,милые...ну зачем вам маски хэнд мэйд?Месяцами луковый запах не выветривается.Выпадают волосы-идем к врачу.Эффекта больше будет,чем от примочек

Гость
#3

Я делала луковые маски - терла лук и на голову на час - потом мыла. Эффект потрясающий - волосы перестали выпадать, но стали вонять луком ((

Гость
#4
Гость

Я делала луковые маски - терла лук и на голову на час - потом мыла. Эффект потрясающий - волосы перестали выпадать, но стали вонять луком ((

я тоже делала.........эффект нравится, реально волосы пахнут луком - запах на волосах терпкий, со временем привыкаешь, я даже порой балдею от такого запаха............

Гость
#5
Гость

я тоже делала.........эффект нравится, реально волосы пахнут луком - запах на волосах терпкий, со временем привыкаешь, я даже порой балдею от такого запаха............

а я стесняюсь (( че люди подумают

Гость
#6

А зачем лук, когда есть много других согревающих средств без вони: горчица, корица, перец, никотиновая кислота? Что за идиoтский вид мазохизма и издевательства над окружающими?

#7

я делаю маску из горчицы, репейного масла и яйца, эффект хороший, волосы блестят, перестают выпадать, начинаю вырастать новые и объем появляется

Сова
#8

Есть отличные маски из перца и водки, репейное масло, какосовое ...лук не использую из за запаха, а вообще лучше к трихологу сходите и пейте витамины которые изнутри укрепят луковицы волос

Гость
#9
Сова

Есть отличные маски из перца и водки, репейное масло, какосовое ...лук не использую из за запаха, а вообще лучше к трихологу сходите и пейте витамины которые изнутри укрепят луковицы волос

репейное масло пробовлаа - не помогает (

Гость
#10
vikki-kras

я делаю маску из горчицы, репейного масла и яйца, эффект хороший, волосы блестят, перестают выпадать, начинаю вырастать новые и объем появляется

расскажите, какие пропорции? Горчица жидкая или семечки горчицы надо брать?

Гость
#11

Лук лучше горчицы и перца. А чтобы не воняло, запомните - использовать нужно только луковый сок. Сок необходимо фильтровать обязательно раз пять. Вонь в основном из-за микроскопических частиц лука, которые при фильтрации отсеиваются. В луковый сок можно добавить еще какое-нибудь эфирное масло - тоже ослабит запах. Смывать его с волос максимум теплой водой, а лучше терпимо прохладной. Горячей нельзя категорически. После лука можно делать маски из бесцветной хны, она впитывает запах в себя. В общем, при правильном использовании пахнут только влажные волосы.

Гость
#12

я еще к луку чеснок добавляла и сало.

Мармотка
#13
Гость

А зачем лук, когда есть много других согревающих средств без вони: горчица, корица, перец, никотиновая кислота? Что за идиoтский вид мазохизма и издевательства над окружающими?

корица мне кожу жгла сильнее чем горчица.

Гость
#14
Гость

я еще к луку чеснок добавляла и сало.

И с черным ржаным хлебушком :D

Гость
#15

Я делала такой состав: луковый сок, касторовое масло, коньяк, мед,несколько капель лимона и эфирного масла для запаха) ничего не воняло) вычитала в интернете что от такой маски должны появится много новых волосков) эффекта 0))) а потом трихолог мне объяснила, что не нужно стимулировать рост волос просто так, если проблем нет, а просто хочется увеличить густоту или ускорить рост) это может спровоцировать облысение в будущем

Гость
#16
Гость

И с черным ржаным хлебушком :D

И под водочку! Ух хорошо!!!!!

hellcat
#17

хорошая маска из луковой шелухи. кипятишь эту шелуху пока вода не станет желтого цвета, процеживаешь, потом ополаскиваешь ею волосы, заворачиваешь в пакет и сидишь скока не жалко. только если ты блондинка, может появиться чуть заметная рыжина.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: