Гость
Статьи
блонд на тонкие …

блонд на тонкие волосы-всегда зло?(

Много лет мелировалась и тонировалась,цвет нравился,но вот состояние волос..они стали реже,секлись,выпадали.феном и утюжками не пользовалась,регулярно маски-бальзамы и прочее.сейчас отрастила свой цвет,просто шик!волосы блестящие,они тонкие по структуре,но густые,их много!они живые,блестят,рассыпаются,а не висят унылыми сосульками.но одна беда-блонд мне шел гораздо больше чем мышиный серый( хотела бы услышать советы,истории,всегда ли блонд на тонкие волосы их разрушает,может супер-средство для осветленных волос,или какие-нибудь щадящие краски,осветляющие хоть на пару тонов? Жду любых советов)

марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится мышиный, покрась в поносный, такой на вумане популярен сейчас очень

Гость
#2

гидроперитом и на пару тонов можно осветлить. не обязательно до белизны.
сделай мелировку и все

Гость
#3

любое осветление разрушает структуру, высушивает волосы.

Гость
#4

лучше уж мышиный цвет чем дешёвый желтоватый блонд да ещё и на убитых волосах

Гость
#5

Я пользуюсь маслом, кремом для волос и маской Marocanoil, средствами John Frida (эти довольно бюджетные, кстати). Иногда никотиновую кислоту на корни наношу (в капсулах). Волосы стали намного лучше, даже мастер в салоне заметила. Плюс кончики радикально подстригла (см на 5 как минимум). Пользуюсь феном с крутящейся насадкой - быстро приводит волосы в порядок.

Гость
#6

Никотинувую кислоту не на корни, простите, а на кожу головы

Гость
#7
Гость

лучше уж мышиный цвет чем дешёвый желтоватый блонд да ещё и на убитых волосах

точняк! я сама была блндинкой два года, прям Монро блин!вечно в серебристых бальзамах полоскала каждую неделю! запарилась!
сейчас серо-русая и свой такй же отрастает) довольная что реже крашу волосы. не мучаю.

Гость
#8

красила в блонд 2 раза. У меня тонкие вьющиеся каштановые волосы.. никогда больше не повторю этот опыт. Надоел мне каштан и я решила побыть блондинкой. За 2 покраски волосы превратились в унылое нечто.. ни блеска, ни мягкости... вообще ничего- одна пакля.

Гость
#9

Забыла добавить - мазала масками, маслами, в том числе профкосметикой, лечила после этого год. Не помогло, ждала пока новые отрастут.

Гость
#10

Автор, у collistar есть какая-то оттеночная маска для волос и у j.f. Lazartigue (вроде так) . Еще у лореаль новый осветляющий гель , но он мне некрасивый желтый оттенок дал

Гость
#11

меня хватило на полгода примерно. на тонкие мне кажется никакие даже самые дорогие профмаски не помогут. У меня волосы сильно поредели однажды я посмотрела свои старые фотки и разница была очевидна. Сейчас подстриглась по плечи и тонируюсь в свой родной каштановый.6

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: