Гость
Статьи
Можно ли оставлять …

Можно ли оставлять маску для волос на целую ночь?

Привет. Я хочу сделать маску для волос, которая состоит из микса масел для волос (7в1) и витаминов в ампулах (A, B3, B6, D, E). Можно ли оставлять ее на целую ночь или лучше все таки подержать 1-2 часа и смыть?

d
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

масло точно можно оставить, а вот ампулы строго, как написано в инструкции

Гость
#2

смысла нет.оно от количества времени на голове лучше не впитается.смывай.геммора меньше

Гость
#3

Ничего хорошего это не даст.

Буратино
#4

Я бы не стала оставлять на ночь на волосах маску. Тем более из масел. Вы утром масло вообще не вымоете из волос. И будут ваши волосы жирные и висеть сосульками.

Гость
#5

я так делала тяжело очень спать, ещё и с шапочкой на голове. Вышла из положения так: просыпаюсь рано утром 4 , 5, 6 часов как получается делаю маску и досыпаю до 7)

Мать двоих детей
#6

Я оставляла маску из масел на голове на ночь. Результат мне понравился, но я брала подушку, какую не жалко и наволочку и волосы в косу. Спать не очень приятно, но результат порадовал. Периодически делаю.

Юлия
#7

Автор, вы смешная. Витамины в ампулах не впитываются в волосы, зря потратите время. Они эффективны только только в том случае, если принимать их внутрь, делать уколы. Лучше попробуйте аргановое масло и кокосовое. И вообще, автор, почитайте в инете, какие масла впитываются в кожу головы и волосы, а какие нет. Некоторые из них действительно бесполезны вам будут.

Гость
#8

можно, но смысла в этом нет.

#9

Лучше подержать и смыть.

гость
#10

Масла не рекомендуется оставлять на длительное время - так как кожа головы должна дышать.