Гость
Статьи
Спалила …

Спалила волосы.Помогите

Всем привет. Я пару меряцев назад перекрасилась из натурального темного в блондинку, осветлялась осветлителем сьос. Он с одного раза меня осветлил и без последствий, структура волос даже не поменялась, волосы не пожглись . Короче все было - тип топ. Второй раз осветляла корни этим же осветлителем тоже все было хорошо. А вчера , купила порошковый осветлитель Blond Blue фирмы Acme Professional и соответствующий окислитель к нему, мне его посоветовала продавец-консультант в магазине косметики. Покрасила корни все как обычно. Начала смывать .... А волосы стали вылазить ... и в больших колличествах... а волосы у меня по пояс . В итоге эта фигня перепалила мне волосы почти у самого корня именно там где был пробор ... и теперь там ёжик и он торчик... Пожскажите может кто уже сталкивался с этим. Я теперь не знаю что делать и как на улицу выйти, может можно волосы как то наростить именно там пока мои не отрастут что б оно не торчало ... Дай те совет пожалйста, а то я в панике в полнейшей, плакать уже сил нет . И между прочим сам осветлитель продержала на голове по времени в 2 раза меньше чем было указано в инструции. Хочу подавать на них жалобу в защиту прав потребителей.... Но волосы то они мне все равно не вернут...Не знаю как дальше быть , у меня скоро выпускной в вузе и совсем не знаю что делать.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хвост делайте!придумайте как зачесывать волосы,чтоб не видно.
вот всем и наука! лучше ходить в хорошие салоны,чем всяким г... мазать волосы. вот оно этого стоило?лучше 7 тыщ отдать за осветление и покраску,чем сейчас истерить((

Гость
#2

ужас какой, вот почитаю такие посты и каждый раз передумываю красить свой натуральный цвет! а совет один - делай пробор в другом месте, терпи и отращивай и больше не занимайся фигней и самодеятельностью

Гость
#3

Вы если бы сходили в дешевенькую парикмахерскую,то результат был бы лучше.Не занимайтесь самодеятельностью!вы жадная!а значит и поплатились и за свою жадность!

Гость
#4

за эксперименты с волосами всегда приходится платить самими волосами!
Автор а чего вы ожидали я не понимаю?? что волосы можно осветлять сколько угодно? и не осветлитель виноват а количество процедур, 1 раз выдержали, 2 раз выдержали волосы но сколько же можно?! на третий раз уже отвалились.
Если вы дорожите длиной "до пояса" вы бы осветлитель никогда бы не использовали, ну а если используете значит волосы вам не дороги и нечего теперь ныть. Ещё разок осветлитесь и пострижётесь под мальчика, вот проблема-то

Гость
#5

у многих ведь шило в одном месте колет - осветляться перед выпускным, перед свадьбой и тд а потом сопли слезы
Идите к грамотному мастеру, подкрасит вас в ваш родной цвет чтобы отрастали волосы и более-менее нормально выглядели и пострижет.
Чтобы иметь красивые длинные волосы нужно также иметь и голову на плечах и соображать что вы делаете

Гость
#6

жалобу в защиту прав потребителя-дохлый номер))))))) просто волос был уже мёртвый и на третий раз отломился. Вы ж сами себе не могли исключительно корни мазать,а залезли наверняка на осветлённые уже,вот там и поломалось. Чё там наращивать? они вообще отпадут после наращивания.Накладные пряди можно попробовать.

Гость
#7

не смешите людей со своими жалобами вы сами сожгли себе волосы и никакой осветлитель или продавец не виноваты
я вот сейчас пойду выпью укуса а потом буду писать жалобы на производителя и на продавца.. ну бред же

Гость
#8

укуса=уксуса

#9
Гость

не смешите людей со своими жалобами вы сами сожгли себе волосы и никакой осветлитель или продавец не виноватыя вот сейчас пойду выпью укуса а потом буду писать жалобы на производителя и на продавца.. ну бред же

+100500

Гость
#10

Да тут темы через одну, как покрасить и осветлить! И главное, все средства советуют! А каждая вторая тема "Я испортила волосы какой-то х.ней".
Вот она самодеятельность во всей красе!! Ладно корни покрасить, нет. Из брюнетки в блондинку самой. Крутая, что скажешь. Еще и эксперименты ставит на себе, пробуя то одно, то другое.

Частый гость
#11

Осветляла в салоне.Проблем нет вообще.Лучше не пожалеть денег и найти хорошего мастера.
Скупой платит дважды.
Совет:Идите в нормальный салон,мастер подскажет как исправить ситуацию.

Migle
#12

Эххх, впринципе то сами виноваты, а с другой стороны и жалко вас, это же волосы все-таки... Единственный вариант - придумать прически, чтобы пробора небыло видно, с длинными волосами это не проблема. Ну и теперь усиленно ухаживайте за волосами, питайте всем, чем можно.

#13

Привет)) Актуально, я тоже осветляла волосы раньше))
Моя тема будет актуальна для Автора))

Сегодня я пишу здесь, чтобы поделиться с вами интересной информацией и подарить подарки)))

Так как в жизни у меня случилось так, что мой муж не захотел вместе со мной воспитывать нашу дочку, то я стала искать способ, как самостоятельно её поднять на ноги, учитывая нынешние декретные пособия и тот факт, что квартиру я снимаю...

В общем, задумалась я об открытии интернет-магазина. Сначала хотела заняться одеждой для беременных. Но требовалось не мало в это всё вложить. И вот мой начальник с работы предложил мне пока роль помощника в развитии интернет-магазина его жены.

В дальнейшем стать партнером по бизнесу.

Так вот, этот интернет-магазин полноценно откроется в июне, сайт сейчас в разработке, а заказы принимаются через группу в контакте.

Я решила попробовать эту косметику на себе) Заказала набор для восстановления поврежденных волос (не полный, только шампунь. бальзам и масло), и за месяц мои волосы, которые я раньше осветляла не щадя и которые из-за беременности тоже лучше не стали, прямо ожили! Даже кончики перестали сечься, блестят, и на ощупь мягкие. В общем, за продукцию ручаюсь в прямом смысле головой теперь)) Когда рассказывала подружкам, многие, оказывается, были знакомы с этой косметикой, и сразу сделали заказы, так как в салонах продают эту косметику по астрономическим ценам!

Так вот, дорогие! Я от себя хочу до 25 июня (пока мы еще полноценно не открылись) такую акцию: вступайте в нашу группу https://vk.com/krasavitsa.online, выбирайте и пишите мне https://vk.com/k.yauk, я вам сделаю доп. скидки!

А еще тоже от себя провожу конкурс, в котором будет много победителей!)

Вступите в группу и сделайте репост этой https://vk.com/krasavitsa.online?w=wall-93005479_10 записи, и 25 июня многие девушки получат в качестве приза любой продукт на их выбор!!!)

Я не спамщица))) Страничка реальная, пишите!)

Гость
#14

Купи парик

#15
Гость

жалобу в защиту прав потребителя-дохлый номер))))))) просто волос был уже мёртвый и на третий раз отломился. Вы ж сами себе не могли исключительно корни мазать,а залезли наверняка на осветлённые уже,вот там и поломалось. Чё там наращивать? они вообще отпадут после наращивания.Накладные пряди можно попробовать.

Я не сама осветляла себе корни. И освтляли только отросшие корни.

#16
Migle

Эххх, впринципе то сами виноваты, а с другой стороны и жалко вас, это же волосы все-таки... Единственный вариант - придумать прически, чтобы пробора небыло видно, с длинными волосами это не проблема. Ну и теперь усиленно ухаживайте за волосами, питайте всем, чем можно.

Спасии\бо, на самом деле все не так страшно как показалось с первого раза. пробор на другую сторну сделала и пошла в салон там все за раз исправили

#17
Гость

Купи парик

к счастью он мне не понадобиться)

Лиля
#18

Это вечная проблема девушек, я постоянно пользуюсь утюжком для волос, и феном. А уж если праздник какой-то, то в ход идет и плойка.
про окрашивание вообще молчу, то блондинка. то брюнетка!
Но сейчас я не переживаю, мне комфортно
так как, каждые полгода я хожу на процедуры лечения волос в rhana
тем более клиника находится близко от меня - на Зоологической
их курсы направлены на улучшение кровообращения части головы, и стимулирует рост волос и волосы обновляются чаще

Рената
#19

Я свои волосы восстанавливала средствами Lundenilona эликсир, маска, помогли очень хорошо.

#20
Tatiana Scherbakova

Всем привет. Я пару меряцев назад перекрасилась из натурального темного в блондинку, осветлялась осветлителем сьос. Он с одного раза меня осветлил и без последствий, структура волос даже не поменялась, волосы не пожглись . Короче все было - тип топ. Второй раз осветляла корни этим же осветлителем тоже все было хорошо. А вчера , купила порошковый осветлитель Blond Blue фирмы Acme Professional и соответствующий окислитель к нему, мне его посоветовала продавец-консультант в магазине косметики. Покрасила корни все как обычно. Начала смывать .... А волосы стали вылазить ... и в больших колличествах... а волосы у меня по пояс . В итоге эта фигня перепалила мне волосы почти у самого корня именно там где был пробор ... и теперь там ёжик и он торчик... Пожскажите может кто уже сталкивался с этим. Я теперь не знаю что делать и как на улицу выйти, может можно волосы как то наростить именно там пока мои не отрастут что б оно не торчало ... Дай те совет пожалйста, а то я в панике в полнейшей, плакать уже сил нет . И между прочим сам осветлитель продержала на голове по времени в 2 раза меньше чем было указано в инструции. Хочу подавать на них жалобу в защиту прав потребителей.... Но волосы то они мне все равно не вернут...Не знаю как дальше быть , у меня скоро выпускной в вузе и совсем не знаю что делать.

причесочку придумайте, а чтобы отросли быстро спрей goldwell берите, он проф, волосы как на дрожжах растут с ним. наращивать я бы не советовала на ежик этот.

Лена
#21

Восстанавливающий комплекс Doctor Hair MG и Аргановое масло, поможет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: