Гость
Статьи
Русые волосы.выглядят …

Русые волосы.выглядят тускло!

подскажите,у кого русые волосы?как вы ухаживаете?какие средства для блеска используете?волосы натуральные.длина чуть ниже лопаток.очень серо смотрятся.раньше были светлее,но потемнели((Поделитесь опытом!

Яяя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ромашка. Это если без химии.
И глупости. Русые - самые красивые волосы.

Яяя
#2
Гость

Ромашка. Это если без химии.И глупости. Русые - самые красивые волосы.

спасибо)

Гость
#3

Волосы не только от ухода блестят. А от сбалансированного питания. ))

Гость
#4

Ромашка - очень хороший способ, согласна. А еще не стоит смывать бальзам с волос горячей водой. Лучше прохладной. У меня тоже светлые русые волосы)

Гость
#5

Яблочным уксусом попробуйте ополаскивать посл мытья шампунем - 1 ст. ложка на 1 литр прохладной воды.

Яяя
#6
Гость

Яблочным уксусом попробуйте ополаскивать посл мытья шампунем - 1 ст. ложка на 1 литр прохладной воды.

пробовала.они очень жесткие становятся,и запах неприятный

Гость
#7

Затонируйте на 1,5 оксиде чистый тон любой краски и будет вам блеск зеркальный)

сова
#8

вообще-то только у натуральных и неокрашенных волос свой естественный блеск,тусклыми только окрашенные становятся,блеск только неделю держится,а дальше ахтунг( по теме,мне кажется нужно просто использовать подходящие маски,шампуни,масла и бользамы.мне нравятся маски от эстель в больших юанках,сейчас у меня фиолетовая(летом хорошо подходит оранжевая,для защиты от солнца),масло есть репейное и от лореаль экстраординарное,шампунь и юальзам понтин(самые обычные всегда беру).я тоже русая

Гость
#9

тонирующая краска,выглядит натурально и блестит,все спрашивают-как?)))

Гость
#10

Как же мне нравятся русые волосы!!!!Вернула бы с удовольствием!!! Но уже не могу, уже седые есть))

Гость
#11

Русые волосы русым рознь. Они бывают золотистыми, отливающими на солнце рыжиной, а бывают серыми. У меня русые, первый вариант, здоровые и блестящие, не требуют каких-то дополнительных манипуляций кроме мытья и укладки для хорошего внешнего вида

Яяя
#12
Гость

Русые волосы русым рознь. Они бывают золотистыми, отливающими на солнце рыжиной, а бывают серыми. У меня русые, первый вариант, здоровые и блестящие, не требуют каких-то дополнительных манипуляций кроме мытья и укладки для хорошего внешнего вида

самый дельный совет!!!спасибо =D

Гость
#13

мед.если нет аллергии

Гость
#14

Нет ничего лучше своего естествеенного природного цвета и блеска. Краска = убитые волосы! Но понимаешь это только, когда появляется уже седина! :((((

Настя
#15

у меня русые, но выгляди очень живо, я пользуюсь средствами lundenilona - после них и блеск и мягкость и гладкость.

#16
Яяя

подскажите,у кого русые волосы?как вы ухаживаете?какие средства для блеска используете?волосы натуральные.длина чуть ниже лопаток.очень серо смотрятся.раньше были светлее,но потемнели((Поделитесь опытом!

Покупайте goldwell серию для волос. Восстановит то что повреждено и блеск от них появится, я спреем очень довольна их, покупаю правда для окрашенных, но очень круто и на натуральные волосы.

Гость
#17

Автор, сейчас же полно качественных красок, которые практически не портят волосы, индустрия красоты на месте не стоит;)) конечно волосы будут в плохом состоянии, если их дешевым палетом мазать.
Подберите какой то красивый оттенок, приближенный по оттенку к вашим родным волосам. Зачем ходить серой мышью??? Русый цвет вообще сам по себе не очень красивый, лишь за реееедким исключением. Так что вперёд, автор, идете в нормальный салон и красьтесь качественной краской у хорошего мастера и больше не ходите с серо- бурой паклей на голове;)))

хна
#18

у меня тоже русые волосы и цвет нравится и блестят и всё нормально с ними кроме одного - выгорают на солнце(
в результате у корней 10-15 см мой цвет а дальше остальная длина противно-рыжеватая
решила проблему с помощью хны, но не иранской дешевой рыжей, а покупаю индийскую коричневую. Помогает сравнять цвет и действительно делает внешность ярче. У меня карие глаза светлая кожа, мне коричневый цвет больше идет чем серо-русый или выгоревший русый

Екатерина
#19

Попробуйте полоскать волосы минералкой, увидела на pinkcheeks.ru такой совет, уже вторую неделю использую и мне стал нравится мой русый волос, стал более блестящий и укладывать проще

Гость
#20

Кефир придает очень сильный блеск. Лимонный сок осветляет (особенно если смоченные им волосы высыхают на солнце).

Гость
#21

лимонный сок и солнце высушивают волосы и нарушают структуру, если не хотите распрощаться с длиной, такие эксперименты лучше не проводить. Кефир тоже кстати часто сильно сушит

Артурия
#22

Для блеска после каждого мытья на влажные волосы масло Керастаз. Блеска будет много)

Лена
#23

Я сейчас пользуюсь для роста волос комплексом Luxurious MG, волосы оздоравливает хорошо + ускоряет рост волос, очень удобно все это вместе.

#24

Попробуй спрей как раз для мерцающего блеска волос Morrocanoil, он еще и питает волосы. На аргановом масле, очень крутой! МОгу даже подсказать, где купить по нормальной цене и скидку получить, в салонах дороговато, конечно.

Гость
#25

тут писали что русые все серые, мышиные это не так, если волосы здоровые (как у детей лет 13) волосы переливаются чуть ли не всеми цветами радуги на солнце очень красиво, а если их изрядно подпортить, то разумеется будет только желтизной светить, что придает неопрятный вид башке

Гость
#26

Волосы становятся серыми и блеклыми когда тебе за 40! Тут уже нужно применять окрашивание!((( А по другому только ходить с серыми волосами,которые смотрятся неухоженными и придают ещё больше лет!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: