Гость
Статьи
Почему считается что …

Почему считается что русый цвет волос молодит ?

Вам нравится русый цвет волос ? Почему считается что такой цвет молодит ,?у меня знакомых девок он наоборот делает тусклыми , только одной идёт она сильно загорелая и русый у неё не натуральный а крашеный в салоне .

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем девок молодить?

гостья
#2

у меня свой русый,да мне никто не дает больше 25,а мне 30+

Гость
#3
гостья

у меня свой русый,да мне никто не дает больше 25,а мне 30+

На вумане это норм!!!!

Гость
#4
гостья

у меня свой русый,да мне никто не дает больше 25,а мне 30+

Все, с чьих слов мы знаем, что они выглядят на 10-15 лет моложе при реальном предоставлении доказательств оказывается, что выглядят либо на свой возраст, либо на 2-5 лет молрже

Гость
#5

Русый молодит только природный, потому что здоровые некрашеные волосы смотрятся молодо. Закрашеные до истончения седые пакли конечно выдают возраст

Гость
#6
Гость

Русый молодит только природный, потому что здоровые некрашеные волосы смотрятся молодо. Закрашеные до истончения седые пакли конечно выдают возраст

это точно. Я по молодости красила волосы мама уричала ходи с натуральным такая красота..
А я дура.
А сейчас так бы с натуральным походила а теперь уже хочешь не хочешь седой надо закрашивать

😌
#7
Гость

Все, с чьих слов мы знаем, что они выглядят на 10-15 лет моложе при реальном предоставлении доказательств оказывается, что выглядят либо на свой возраст, либо на 2-5 лет молрже

+. Женщины,ну видно хотя бы по глазам,взгляду,что вам не 20 уже. Это смешно. У 20-летних ещё детские черты лица проглядываются,лицо уже,если мы не имеем ввиду конечно пропитых маргиналок. На 5 лет поверю что ещё может быть моложе,но не 10-20,это бред.

Гость
#8

Вот читаю и смешно. Вот новая баба прохора шаляпина. Сказала что ей 27. Я сразу увидела что ей года 42. Видно. Еще удивилась что такая бохатая и выглядит потрепанно в 27. А потом выяснилось что ей 40. Или все смотрят на своих мам морщинистых и думают что если нет морщин то молодая? Очнитесь. Вообще люди не понимают в возрасте. Убедилась много раз. Один знакомый мой тоже показывает фото какой-нибудь тетки лет 38 и говорит "я думал ей лет 25" а там видно что не только 38 а за 40. Я фигею с вас народ

Гость
#9
Гость

это точно. Я по молодости красила волосы мама уричала ходи с натуральным такая красота.. А я дура. А сейчас так бы с натуральным походила а теперь уже хочешь не хочешь седой надо закрашивать

вы хотите сказать, что если бы не красили волосы, то у вас бы не было седых волос?

Гость
#10

Да, молодит. И уж не ваше дело кому идет а кому нет. Разберутся сами!

Гость
#11

А кто сказал что русый молодит? Все зависит от вашего типажа. Многих русый простит. Причем сильно. Смотря какой оттенок.

Гость
#12
😌

+. Женщины,ну видно хотя бы по глазам,взгляду,что вам не 20 уже. Это смешно. У 20-летних ещё детские черты лица проглядываются,лицо уже,если мы не имеем ввиду конечно пропитых маргиналок. На 5 лет поверю что ещё может быть моложе,но не 10-20,это бред.

Вот и я о том же

Гость
#13

А когда черты начнут взрослеть? Просто мне 27 а выгляжу на 16

Автор
#14
Гость

Да, молодит. И уж не ваше дело кому идет а кому нет. Разберутся сами!

любимое слово сочетание «не ваше дело» на вуман, ничего спросить уже нельзя тетки злобные капец, но с гонором, к меня у самой русые до талии натуральные и мне 24 и мне интересно как со стороны он смотрится , мне не нравится этот цвет хотя волосы ухоженные густые .

Гость
#15
Автор

любимое слово сочетание «не ваше дело» на вуман, ничего спросить уже нельзя тетки злобные капец, но с гонором, к меня у самой русые до талии натуральные и мне 24 и мне интересно как со стороны он смотрится , мне не нравится этот цвет хотя волосы ухоженные густые .

Нету злобы. Просто вы так сказали высокомерно, как будто считаете всех г*авном...Но ведь это не так.

Автор
#16
Гость

Нету злобы. Просто вы так сказали высокомерно, как будто считаете всех г*авном...Но ведь это не так.

это ваши домыслы , г считать из за цвета волос нельзя , человек г это свойство характера а не внешности . Просто хочу перекрасится , стать поярче а меня отговаривают , хочу быть темненькой . Не всем идёт свой цвет волос например Меган Фокс русая , но какой секси она стала перекрасившись или кэти Перри или дита фон Тиз

Гость
#17

я считаю что молодит. Если он идёт женщине..
Например крашеный блонд и цвета типа баклажан, красные оттенки старят
Конечно в 70 лет на 20 выглядеть не станете. Но когда возраст неопределенный то ли 31, то ли 39, то русый цвет более выигрышный. Можно в 33 покраситься неудачно и выглядеть на 10 лет старше. Тут цвет лица играет роль ещё.
Мне например русый не идет с ним усталый вид какой-то, меня молодит более темный цвет волос, у меня кожа светлая

Гость
#18

Ну потому что русый носят обычно молодые девы, которые не красятся. А краска и другой тюнинг всегда ассоциируется с возрастной женщиной. Ща это просекои все и стараются тюнинговаться в естественные цвета.

Гость
#19
Автор

это ваши домыслы , г считать из за цвета волос нельзя , человек г это свойство характера а не внешности . Просто хочу перекрасится , стать поярче а меня отговаривают , хочу быть темненькой . Не всем идёт свой цвет волос например Меган Фокс русая , но какой секси она стала перекрасившись или кэти Перри или дита фон Тиз

Да уж. С чего вы вообще решили что вас отговаривают? И да, это тоже не их дело, в какой цвет волос вам краситься. Вы считаете вам идет, значит для вас это так. Я не про внутренюю суть человека, просто по внешности когда судят людей, и говорят за них что им идет а что нет, это неприятно.

Гость
#20
Гость

Да уж. С чего вы вообще решили что вас отговаривают? И да, это тоже не их дело, в какой цвет волос вам краситься. Вы считаете вам идет, значит для вас это так. Я не про внутренюю суть человека, просто по внешности когда судят людей, и говорят за них что им идет а что нет, это неприятно.

С чего решила ? Говорят :волосы шикарные не порть их краской . Это не отговаривают ?

Гость
#21

Молодит,но не всех
Посмотрите на восточных женщин со смуглой кожей - как бы они не перекрашивали волосы,как бы не обесцвечивали - все равно выглядит это неестественно,дешево,некрасиво

Гость
#22

У меня был загар и крашеный блонд..потом загар сшел и отрастила русый цвет! Кто долго не видел сказали помолодела) просто раньше говорили что старше выгляжу...хотя мне кажется что моложе) в итоге все выглядят на свой возраст! Про тюнинг он делает всех на один возраст за 30ть, тк лицо припухшее...в итоге из морщинистого типо в деформационный тип старения переходит и все...молодость есть молодость это видно сразу!За волосом надо ухаживать только блестящий свой смотрится норм и конечно тонированные напитанные лучше, но я красить не буду пока не поседею

Гость
#23

Я натуральная блондинка, цвет волос очень красивый, мне 40. Никогда не красива волосы и не собираюсь. Многие кто не знает меня, даже как-то с сомнением спрашивают, что правда не крашеные? :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: