Гость
Статьи
Моя история сложного …

Моя история сложного окрашивания! Караул и деньги на ветер!

Решила я хоть раз позволить себе такую радость как сложное окрашивание. Штука недешевая,если вы хотите,чтобы было качественно и красиво. 12.000 рублей в нашем городе у мастера с прекрасными отзывами,работами,своей школой колористики и бесконечным выплевыванием новых учениц. волосы у меня средней густоты,легкие, см 10-13 корней пепельно-русого цвета остальное-более теплый цвет, но последний раз красилась в 2015 решила сделать себе подарок . В салоне было шикарно- ровный,пепельно русый, переливы. Как я сейчас жалею!!прошел месяц. Мало того что все смылось все через неделю и опять корни видны серые,длина-золотая...так и еще ломаются. не сильно.теперь у меня как каскад...ужас!!!!Скоро снимать шапки,а у меня черте че..плакать хочется... Написала мастеру,что опять длина желтая, через неделю, а она- приходите на тонирование..все эти фиолетовые маски не помогли.я не пошла к ней опять...некачественную работу невозможно сделать лучше у того же мастера...сейчас зареклась не краситься. черт меня дернул!утешаю себя тем,что у меня лицо симпатичное и мне идут пучки и убранные волосы. пью витамины,цинк,боитин,омегу,реву как дура и мечтаю о моей метле, пусть и с разным цветом,но здоровыми и без обломанных концов,из интереса списалась с другими в ***-они тоже повторно не ходили, у них прям блонд белый.честно-я когда в молодости сама дома красилась профами типа эстель, тот же холодный русый- было лучше, качество волос не страдало. хватало недели на 3-4 и смывалось не так резко... вот тебе и подарок на 37 лет((( причем на сайте у нее у мои волосы ой как хороши, еще и фильтры наложила.... чуть не написала внизу,что через неделю это превратилась в ужас...лучше бы дома покрасилась эстелем и сровняла цвет... фигня эти супер салоны,только фотки красивые постят,соблазняют.... как девки довольны тем что их превращают в мочалок за 10.000. теперь даже лечить в салонах их боюсь, хоть как то довести до ума. кто делал сложные окрашивания, как у вас?? прям из месяц в месяц делаете?Довольны?

галка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,народ каждые три недели делает,кто следит за собой,корни отрастают и становятся очень заметны. А если не хотели ухаживать так часто и снова оттенять и закрашивать корни,зачем взялись? конечно покраска не на пол-года делается. на пол-года только химзавивка и наращивание,и то,самое жёсткое.

Гость с короткой стрижкой
#2

мне делали аиртач за 10тыщ, отрезала каре по уши - срезала сантиметров 15 волос минимум. недавно тоже тему писала :) концы превратились в мочало и ломались и путались, хотя я долго растила и вот пришлось постричься. но мне смывали из почти черного, у меня сейчас тоже желтые. возможно не из черных было бы лучше. но я сделала вывод, что холодные оттенки- это фильтры в инстаграме.

галка
#3
Гость

Да,народ каждые три недели делает,кто следит за собой,корни отрастают и становятся очень заметны. А если не хотели ухаживать так часто и снова оттенять и закрашивать корни,зачем взялись? конечно покраска не на пол-года делается. на пол-года только химзавивка и наращивание,и то,самое жёсткое.

нет, я взяла и уходовую косметику(еще около 6000), ревлон...они классные.
просто удивлена,что через неделю опять корни серые все 13 см,длина-теплая...
я сама красилась и хватало на 3-4 недели+уход и волосы были ухоженными.
я очень желаю, мне даже не денег жалко, а волосы,так как помнится мне мое неудачное окрашивание в Чехии,черте когда, потом не красилась год,чтоб волосы вздохнули,вечные маски масла,чтобы волосы ожили и уплотнились.

Гость
#4

Автор понимаю вас!! Осенью тоже сделала дорогое окрашивание с уходом за 10 тыс на короткие волосы.. так радость был первый месяц, а раньше волосы были не крашены, Сейчас ужас они секутся ломаются, скорей бы отросли((( обидно что людей дурят! Тоже повелась на Красивые фотки из Инстаграмма с фильтрами ! Сволочи

галка
#5
Гость с короткой стрижкой

мне делали аиртач за 10тыщ, отрезала каре по уши - срезала сантиметров 15 волос минимум. недавно тоже тему писала :) концы превратились в мочало и ломались и путались, хотя я долго растила и вот пришлось постричься. но мне смывали из почти черного, у меня сейчас тоже желтые. возможно не из черных было бы лучше. но я сделала вывод, что холодные оттенки- это фильтры в инстаграме.

ну у меня база была светлая, золото блонд по длине... поэтому думала,что хоть месяц похожу, потом на тонировку к ней. сейчас ни за что не пойду и даже хотела отзыв написать,но трут же везде все плохое.
да, на фото у них я прям блондинка, там и лампа специальная была и обработка. даже дома они у меня были не такие белые...

галка
#6
Гость

Автор понимаю вас!! Осенью тоже сделала дорогое окрашивание с уходом за 10 тыс на короткие волосы.. так радость был первый месяц, а раньше волосы были не крашены, Сейчас ужас они секутся ломаются, скорей бы отросли((( обидно что людей дурят! Тоже повелась на Красивые фотки из Инстаграмма с фильтрами ! ***

теперь нам остается только ждать и отращивать и ухаживать.. купите масло бэй на озоне от фирмы ДНС(гуглите,читайте отзывы...). мне посоветовали его для восстановления, хоть и воняет. я сейчас как никогда скупаю все для волосы. хотя раньше пользовалась шампунем,бальзамом и маской раз в неделю.

Надежда
#7

Девчонки,вам просто не везет с мастерами,а они привыкли деньги на этом делать и чтоб через неделю опять к ним бежали!У меня есть знакомая девочка,она мастер,но сейчас сидит дома в декрете,живем по соседству,так вот,она красила меня на дому,тоже сложное,тоже светлая длина,корни графит....Все нормально получилось,она сама заказывала краску,очень соображает в тонах и естественно берет на тона темнее,ну вобщем ходила я красивая почти 2 месяца и это удовольствие за 3500!Сейчас бегаю к ней на тонировку,незнаю названия красок,но они качественные и волос не портят,тоже отращиваю.

Гость
#8

Так странно слушать такие вопли, хоть по деньгам сочувствую. А мастер сама так окрашена? скорее всего нет! Потому что она в курсе, что потом будет с волосами. Девушки, честно, ето ваше тонирование от светлых до седых выглядит норм только в инсте под фильтрами, в жизни убого уже через неделю. И нужно бежать к мастеру доплачивать за коррекцию, это же клондайк на таких как вы.

Парикмкхер
#9

Блонд это всегда дорого и всегда быстро смывается тонирование с тонких пористых волос, если нет денег и красишься в салоне раз в 37 лет , блонд вам не светит . Дома эстелем и красьтесь дальше , зачем выносить мозг мастерам , салоны для обеспеченных людей.

галка
#10
Гость

Так странно слушать такие вопли, хоть по деньгам сочувствую. А мастер сама так окрашена? скорее всего нет! Потому что она в курсе, что потом будет с волосами. Девушки, честно, ето ваше тонирование от светлых до седых выглядит норм только в инсте под фильтрами, в жизни убого уже через неделю. И нужно бежать к мастеру доплачивать за коррекцию, это же клондайк на таких как вы.

да.она сама окрашена,очень красиво..... правда потом увидела у нее на страничке,что она наращивает при всем при этом. я б наращивала-тоже не жалко было бы.)
мне не до седых сделали, а под корни, корни у меня красивого пепельно бежевые. я сама не люблю этот синюшний цвет...
теперь просто буду знать и не красить волосы. еще подруга хочет сейчас. отговорила,конечно,так как у нее вообще каштановые

Гость
#11
галка

ну у меня база была светлая, золото блонд по длине... поэтому думала,что хоть месяц похожу, потом на тонировку к ней. сейчас ни за что не пойду и даже хотела отзыв написать,но трут же везде все плохое. да, на фото у них я прям блондинка, там и лампа специальная была и обработка. даже дома они у меня были не такие белые...

напишите в соцсетях и вяндекскартахна адресе салона - там не сотрут!!!

Гость
#12
галка

да.она сама окрашена,очень красиво..... правда потом увидела у нее на страничке,что она наращивает при всем при этом. я б наращивала-тоже не жалко было бы.) мне не до седых сделали, а под корни, корни у меня красивого пепельно бежевые. я сама не люблю этот синюшний цвет... теперь просто буду знать и не красить волосы. еще подруга хочет сейчас. отговорила,конечно,так как у нее вообще каштановые

Наращивать ещё... ужас... вам денег некуда девать?

галка
#13
Парикмкхер

Блонд это всегда дорого и всегда быстро смывается тонирование с тонких пористых волос, если нет денег и красишься в салоне раз в 37 лет , блонд вам не светит . Дома эстелем и красьтесь дальше , зачем выносить мозг мастерам , салоны для обеспеченных людей.

это на фото у меня был блонд, чем она и заманивает других,типа смотрите какой был желтый, а сейчас пепел, там лампа специальная и обработка скорее всего, я стремилась сделать длину под корни, что она сделала. правда на неделю!(НЕДЕЛЮ!я не разочарована в окрашивании, как в цвете, и даже понимаю что некая часть выпадет, сейчас уже нет такого, я разочарована в том,что так мало ходила красивой, причем используя все что купила для ухода. уже думаю,что может волосы такие стали,раз слезло быстро.

галка
#14
Гость

Наращивать ещё... ужас... вам денег некуда девать?

я про нее говорю,что понятное дело она красит в блонд частично не свои волосы и хоть каждый месяц крась-ничего не будет. или уже много что произошло,раз чужие клеит...
наращивать я бы никогда не стала....))

Гость
#15

А что вам мешает продолжать тонировать волосы дома? Между тонировкой использовать фиолетовый шампунь? Да никакой супер мастер не сделает вам долговечный холодный блонд.
Эстель это плохая краска.

Гость
#16
галка

это на фото у меня был блонд, чем она и заманивает других,типа смотрите какой был желтый, а сейчас пепел, там лампа специальная и обработка скорее всего, я стремилась сделать длину под корни, что она сделала. правда на неделю!(НЕДЕЛЮ!я не разочарована в окрашивании, как в цвете, и даже понимаю что некая часть выпадет, сейчас уже нет такого, я разочарована в том,что так мало ходила красивой, причем используя все что купила для ухода. уже думаю,что может волосы такие стали,раз слезло быстро.

Да при чем тут уход!! Он вообще никаким боком.
У вас красивый цвет вышел, потому что вам сначала жестко убили ваш пигмент порошком и высоким оксидом. А на такой рисуй че хочешь, выйдет идеально. И потом естественно все это дело смоется, останутся убитые жженые волосы. Полуперманент смывается примерно на 6 раз, перманент на 10-12. Вот и считайте, месяц прошел - все смылось у вас.
Надо знать аши волосы, у некоторых и на низком оксиде выводят желтушность , волосы остаются живыми. А некоторым только вытравливать,никакие межпокрасочные ампул не спасут, но это сами понимаете, прощай волосы.

Гость
#17
Парикмкхер

Блонд это всегда дорого и всегда быстро смывается тонирование с тонких пористых волос, если нет денег и красишься в салоне раз в 37 лет , блонд вам не светит . Дома эстелем и красьтесь дальше , зачем выносить мозг мастерам , салоны для обеспеченных людей.

Если понятия не имеете, что вообще такое "блонд", и что за ним нужен уход. Что нести чушь. Бестолковые. красьтесь дома. И у всех все хорошо. Шикарная блондинка только та которая понимает, что она блондинка, и что это дорого. А не те которые вышли из салона и не разу не появились больше,и ходят месецами, пока там мочалка не образуется. Без тонировки блонд это солома. А потом мастера у них виноваты во всем. Не умеете быть блондинками нечего ими быть.

Гость
#18

Спасибо, что образу или. Чуть не повелась. Сама крашусь.

Густав
#19
Гость с короткой стрижкой

мне делали аиртач за 10тыщ, отрезала каре по уши - срезала сантиметров 15 волос минимум. недавно тоже тему писала :) концы превратились в мочало и ломались и путались, хотя я долго растила и вот пришлось постричься. но мне смывали из почти черного, у меня сейчас тоже желтые. возможно не из черных было бы лучше. но я сделала вывод, что холодные оттенки- это фильтры в инстаграме.

Вы ошибаетесь, я в пепле, который не превращается в жёлтый, надо хорошо мастера подбирать

Гость
#20
Гость с короткой стрижкой

мне делали аиртач за 10тыщ, отрезала каре по уши - срезала сантиметров 15 волос минимум. недавно тоже тему писала :) концы превратились в мочало и ломались и путались, хотя я долго растила и вот пришлось постричься. но мне смывали из почти черного, у меня сейчас тоже желтые. возможно не из черных было бы лучше. но я сделала вывод, что холодные оттенки- это фильтры в инстаграме.

А вы хотели за один раз из чёрного выйти в пепельный? Смешные вы, конечно) у меня почти 1,5 года на это ушло

Гость
#21
Надежда

Девчонки,вам просто не везет с мастерами,а они привыкли деньги на этом делать и чтоб через неделю опять к ним бежали!У меня есть знакомая девочка,она мастер,но сейчас сидит дома в декрете,живем по соседству,так вот,она красила меня на дому,тоже сложное,тоже светлая длина,корни графит....Все нормально получилось,она сама заказывала краску,очень соображает в тонах и естественно берет на тона темнее,ну вобщем ходила я красивая почти 2 месяца и это удовольствие за 3500!Сейчас бегаю к ней на тонировку,незнаю названия красок,но они качественные и волос не портят,тоже отращиваю.

Подскажите контакты мастера Вашего

Мария
#22

Соглашусь полностью с комментариями о том что дело в горе-мастерах. И мне не однократно попадались такие(, отдавала бешеные деньги, на голове был кошмар, хотелось налысо все сбрить, при этом я твердо была убеждена что это именно осветление так портит волосы. А на самом то деле всего то мастера хорошего найти нужно было. Уже 3й год я делаю эир тач на свои очень густые волосы до лопаток темно-русого цвета и оооочень довольна результатом. Это не дешево конечно, но 10 000 я отдаю один раз в 8-9 месяцев, в течении всего этого времени цвет выглядит отлично, плавно отрастает не рыжеет не желтеет, я на тонирование к мастеру не хожу а дома раз в неделю поддерживаю оттенок проф. маской с фиолетовым пигментом. У меня не ломаются концы и волос не выглядит как мочалка, но тут уже заслуга не только мастера но и ухода за волосами дома. Я не пользуюсь утюжками, плойками, феном только на низкой температуре, хороший домашний проф. уход. При выборе мастера я бы рекомендавала обратить внимание на то, есть ли у мастера сертификаты подтверждающие прохождение обучения сложным окрашиванием, как давно мастер делает окрашивание такого рода, на каких материалах работает и иногда еще можно в комментариях наткнуться на отзывы клиентов.

Гость
#23
Гость

Да,народ каждые три недели делает,кто следит за собой,корни отрастают и становятся очень заметны. А если не хотели ухаживать так часто и снова оттенять и закрашивать корни,зачем взялись? конечно покраска не на пол-года делается. на пол-года только химзавивка и наращивание,и то,самое жёсткое.

И не лень было Вам этот бред писать. Автору делалось сложное окрашивание, которое не требует коррекции до полугода и более. При условии, конечно, что сделано качественно

Гость
#24

Красивый блонд? Я зелёная вышла с чёрными корнями. Уроды

Гость
#25

Девочки, у кого волосы свои без седины, вам повезло, можете не красить, можете "отращивать". У меня, вот, мать её, седина (( Думаю, чем закрасить. Краска ненадолго помогает, через две недели она смывается и седина бликует. Тут хочешь не хочешь пойдёшь на эйртач или обесцвечивание, так как в темные цвета уже невозможно краситься, всё видно.

Гость
#26

Ухаживать за волосами нужно было

Гость
#27

Сделала этот аиртач,2 недели ходила красивая,потом кошмар ! Желтеть начало ,мочалка на голове и волосы убиты ! В итоге купила проф краску и покрасила в свой родной темный ,мне так комфортно !!!
*** этот аиртач! Не стоит он денег ! Фигня ,лучше на эти деньги купить хорошие шампуни маски ,краску под свой цвет ,протонироваться и жить дальше

Гость
#28

Ну так вы не ухаживали за волосами, судя по всему. Я сделала аиртач в салоне прям в пепельный яркий блонд. У меня свои волосы режеватые, тонкие, редкие. Красили на 6% оксиде плюс пудра. И 3 месяца прошло, прлет нормальный. Но у меня ежедневно маски, 2 раза в неделю тонируюсь дома фиолетовой маской, спреи для волос, спрей фиолетовый, шампуеи и бальзам для окрашенных, термрзашита, флюид для кончиков. Раз в месяц филлеры. И представьте, все прекрасно и нет желтых волос. А у меня на минуточку, яркий рыжий родной пигмент. Но сейчас у меня жемчужный блонд, и ничего и не думает отваливаться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: