Гость
Статьи
Деревянная расческа

Деревянная расческа

Кто пользовался, деревянная расческа по своему эффекту лучше, чем пластмассовая? И подходит ли она для негустых волос?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,конечно ,поверхность дерева ,даже если хорошо обработана, со временем все равно приобретет какие-то дефекты,и у волос сначала будут микроповреждения,которые потом выльются в макро .Тангл Тизер - и никаких проблем))

Гость
#2

дурацкая у меня была я ее забросила, никаких особых эффектов у нее нет, обещали что не электризует но и того нет

Гость
#3
Гость

Нет,конечно ,поверхность дерева ,даже если хорошо обработана, со временем все равно приобретет какие-то дефекты,и у волос сначала будут микроповреждения,которые потом выльются в макро .Тангл Тизер - и никаких проблем))

тизер тоже дурацкие распиаренные расчески.

Гость
#4

Мне нравится, у пластмассовых зубья отламываются, а эта вечная. Лет 10 пользуюсь.

Гость
#5

Деревянные расчески -верный путь к секущимся волосам. Все парикмахеры призывают их выкинуть

Гость
#6
Гость

Нет,конечно ,поверхность дерева ,даже если хорошо обработана, со временем все равно приобретет какие-то дефекты,и у волос сначала будут микроповреждения,которые потом выльются в макро .Тангл Тизер - и никаких проблем))

У меня волосы сильно электризуются. Прочитала, что от деревянной расчески не электризуются, купила, расчелась, как будто током шибануло, еще хуже стало. Парадокс! А эта тангл тизер пластвассовая? От нее электризуются волосы?

Гость
#7

Спасибо, девочки! Значит, не буду покупать)

Гость
#8

Ерунда эти расчески, электризуют и дерут волосы. Дерево впитывает кожное сало со временем, фу. Берите расчески с гибкими зубьями. Не обязательно тангл, обычная качественная массажка подойдет

Гость
#9

Из натуральной щетины щетка - самая лучшая расческа.

Гость
#10

Рекомендую щетину

winehouse
#11

У меня деревянная с редкими зубьями, мне нравится. Мои густые волосы очень электризуются от обычных расчесок, а с этой нет. Пользуюсь уже полтора года, периодически мою. Волос при расчесывании выпадает намного меньше. Других расчесок не хочу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: