Гость
Статьи
Бальзам для волос

Бальзам для волос

После которого волосы шелковые, увлажняет, но быстро не жирнятся и не электрилизуется ,есть ли такие? Какой фирмы хорошие? Заранее спасибо за ответы.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всё это де рь мо на прилавках - химия одна. неужели не ясно? от этого яда волосы портятся, выпадают, а потом в среднем возрасте лысина будет. лучше обычным мылом детским мой голову.

Гость
#2

Да любой силиконовый кондей это сделает, можно ещё после него силиконовую несмывашку на кончики. Незнаю у кого там что жирнится, у меня все нормально, на Корни не наносите, а от ушей и ниже.

Гость
#3

о да, наслушалась таких советов с мылом... один раз помыла и блеск пропал, мыло делает волосы матовыми и весящими как сосульки.
если из масс-маркета, попробуйте Dove Advanced Series, Loreal Elseve Total repair. из профа - Matrix

125
#7

Попробуйте Kerasys. Не химический. Я пользуюсь им много лет и очень довольна.

#8

Фирма: Davines
Название серии: OI
Кондиционирующее вещество, полученное из целлюлозы: придает мягкость структуре волос.

Для меня он самый лучший (кондиционер, хотя я наношу его как маску на пол часа)

Гость
#9
125

Попробуйте Kerasys. Не химический. Я пользуюсь им много лет и очень довольна.

не химический :) это что, вакуумный что ли? Ведь даже воздух и вода это химия, а уж в нас самих сколько химии... а как отличить химический кондиционер от не химического?)

125
#10

Основная масса средств "уход за волосами" просто прет невыносимой откровенной химией! Я аж задыхаться начинаю, реально! Я - аллергик. Я даже карандаш для глаз по запаху вынуждена выбирать.
Моя парикмахер порекомендовала шампунь и кондиционер Kerasys, попробовала - и влюбилась сразу! Это было лет 7 назад точно.

Гость
#11
Гость

ну вы же такая же жертва рекламы, только вы натюрелька и химиофобка. А люди просто пользуются тем от чего видят нормальный результат, чистые рассыпчатые и блестящие волосы и никакого вреда и мороки. А вы чем моетесь? Дорогущей «органикой» на которую так же разводят лохушек, или может вы хлеб в молоке замачиваете, яйцом моетесь? Уксусом ополаскиваетесь? Что вы хотите донести вообще?

пробовала я мыть голову водой, в которой замачивала хлеб. Волосы выглядят после этого ужасно. У меня у корней волосы жирные, и все это не промывается, потому что невозможно это промыть хлебной водой, волосы жирные, слипшиеся, висят паклей, но зато прекратился жуткий волосопад. Больше не экспериментирую.

Гость-в горле кость
#12

Биолаж. Матрикс похуже. Нашла для себя недорогой бессульфатный шампунь и бальзам у Капус. Желтые баночки, в названии что-то про "блеск". Волосы тоже жирнятся, я иногда бальзамом не пользуюсь, а брызгаю спреем ухаживающим на кончики.

Автор
#13
Гость-в горле кость

Биолаж. Матрикс похуже. Нашла для себя недорогой бессульфатный шампунь и бальзам у Капус. Желтые баночки, в названии что-то про "блеск". Волосы тоже жирнятся, я иногда бальзамом не пользуюсь, а брызгаю спреем ухаживающим на кончики.

как спрей называется?капус так же?

#14

goldwell попробуйте, он без гадостей как раз которые дают этот эффект дурной жирности

Гость-в горле кость
#15

Автор, вы хоть свой тип волос определите. И потом подбирайте ориентируясь на него

Наталья
#17
Кристина

Мой любимый бальзам vegetable beauty с маслом оливы. Он питает волосы, разглаживает их, придает блеск и при этом не утяжеляет. И у него натуральный состав

первый раз слышу о такой косметике! она органическая что-ли, судя по названию. а где вы покупали?

Настя
#18
Автор

После которого волосы шелковые, увлажняет, но быстро не жирнятся и не электрилизуется ,есть ли такие? Какой фирмы хорошие? Заранее спасибо за ответы.

Мне нравится бальзам-спрей несмывашка окрис рипейр от жан поль мине. Он отлично увлажняет волосы, и даже после сушки феном они живые и мягкие остаются.

Катя
#19

Лучше использоваться для этих целей несмываемое аргановое масло с кератином tahe gold. Оно как раз делает волсоы шелковистыми, более блестящими, убирает электризованность.

Катя
#20
Гость

всё это де рь мо на прилавках - химия одна. неужели не ясно? от этого яда волосы портятся, выпадают, а потом в среднем возрасте лысина будет. лучше обычным мылом детским мой голову.

плсе таких советова волосы не расчешешь!

#21

Я давно пользуюсь бальзамом от хорс форс, он с коллагеном и ланолином, классный, волосы очень мягкие и легко расчесываются, и запах приятный!

Тори
#22

Попробуйте бальзам для волос Omega 3,6,9, Omegaderm. Покупала в интернет-магазине, потому что негде больше не нашла. Это вообще редкая марка - производитель Швейцария, шампунь приобрела в аптеке, а вот бальзам никак не попадался, пришлось заказывать. Отлично работают в дуэте! Мои пересушенные волосы блестят и укладываются прекрасно, выглядят они очень живыми, корни не жирнятся (хотя, с чего бы это, я всегда наношу его правильно - только на длину). У меня осветленные волосы, регулярно тонирую их, и не замечаю, чтобы бальзам сильно влиял на интенсивность вымывания цвета. Стали больше блестеть, что тоже не может не радовать. В общем, одни плюшки, я довольна. По действию эта линейка похожа на восстанавливающий Керастаз, только в несколько раз дешевле, у меня он тоже был в любимчиках, но цена зашкаливала, перестала брать. А потом нашла Omegaderm и поняла, что работает он не хуже, при стоимости в 3 раза меньше. Тогда зачем платить больше? Рекомендую попробовать.

#24

Мне безумно понравился восстанавливающий бальзам с оливой Vegetable Beauty. Это итальянская марка, отлично восстанавливает волосы из нутри, разглаживает и увлажняет их.

Гость
#25

Бальзамов несколько всегда, пользуюсь по настроению и по потребности волос, интересный недавно подарили итальянский с маслом оливы Веджетебл бьюти, для сухих, повреждённых и ломких волос

Ольга
#26

Итальянский натуральный бальзам Vegetable Beauty!!!

Гость
#27

я недавно для себя открыла mulsan cosmetic. беру у них и шампунь, и бальзам. заказать можно с сайта, доставка почти в любой город бесплатная при покупке от 2 товаров.

#28

Бальзам лучше брать одной фирмы с шампунем) попробуйте хорс форс шампунь - кондиционер и бальзам - ополаскиватель с коллагеном к нему) волосы гладкие и здоровые)

Гость
#29

бальзам-ополаскиватель limited edition с коллагеном и D-пантенолом

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: