Гость
Статьи
Бальзам или маска для …

Бальзам или маска для волос

Девушки, посоветуйте хороший бальзам или маску для волос. Сейчас зима, волосы сохнут, кончики секуться, к тому же я их еще и крашу... Хочется поддержать и подпитать бедные волосы, чтобы блестели и были эластичными, увлажненными. Раньше использовала Молто Бене в голубом большом тюбике с лошадью. Он густой неплохой, после него волосы хорошо расчесываются, нейтрализует жесткое воздействие московской воды. Но он мне поднадоел уже да и эффект привыкания есть, хочется что-то похожее, но других фирм. Сегодня поеду покупать, но не знаю, что стоящее. Посоветуйте, пожалуйста, что вам нравится, чем пользуетесь?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Маска Лореаль для сухих волос. Сегодня купила вторую баночку. Мне нравится.

#2

Маска Londa с желтым значком, как раз для восстановления волос. Супер-вещь!

Лучшая
#3

гель для кончиков волос от Фаберлик-обалденная вещь!

===
#4

Ревивор по-моему лучше всего, и недорого

ромашка
#5

Маски и бальзамы для волос обалденные "Рецепты бабушки Агафьи" ,они по сравнению с другими дорогущими стоят копейки, а эффект отличный. волосы не выпадывают,растут быстрее.Попробуйте. Во всех фирменных масках много химии.

Юленька
#6

Ревивор - самый оптимальный вариант. Во многих салонах пользуются именно им. Я сама уже пол года пользуюсь - результат отличный.

Гость
#7

Девушки, спасибо! Опять взяла Молто Бене, не было ничего другого в рив гоше :(( но в след раз Ревивор непременно! Где его смотерть, не подскажете?

#8

Обожаю MoltoBene!!! И тоже пользовалась голубым шампунем и еще с углем. Тоже супер!!!

Сейчас перешла на Jhon Frieda, салонный английский бренд. Он дешевле и результат просто супер!

Пока к старому другу возвращаться абсолютно не хочется.

Очень рекомендую!!!

#9

http://irecommend.ru/content/vostochnaya-maska-dlya-gustoty-​​volos-foto. Отличная маска,пользуюсь давно, описание и фото по ссылке!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: