Гость
Статьи
Бальзам для волос

Бальзам для волос

Посоветуйте, пожалуйста, бальзам для волос, для блеска и выпрямления, для повреждённых волос, и возможно ли найти что то хорошее в масс маркете? #волосы

Alia
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравится у horse force ультра регенерирующая маска на вытяжке из виноградных косточек, волосы шикарные после неё, мою 2 раза в неделю, один раз как маску держу, а второй раз просто как бальзам её использую

#2

Эльсев из массмаркета неплох. У Лонды есть серия выпрямляющих средств, шампунь, бальзам, маска. Мне нравится яблочным уксусом ,разведённым водой, волосы ополаскивать , блеск и гладкость придает .

Гость
#3
Linn

Эльсев из массмаркета неплох. У Лонды есть серия выпрямляющих средств, шампунь, бальзам, маска. Мне нравится яблочным уксусом ,разведённым водой, волосы ополаскивать , блеск и гладкость придает .

А как разводите с водой? Запах остаётся?

Гость
#4

да, у clear хорошие бальзамы, только где их сейчас купить, одни шампуни в продаже. Даже после сухого шампуня волосы с ним норм лежат, у меня волосы тоненькие, ослабленные мне больше увлажняющий подошел, питательный жирнил волосы. Он идет типа от перхоти (у меня ее нет), пользовалась им несколько месяцев мне он перхоть не спровоцировал, судя по отзывам другим тоже.

Гость
#5

Fructis. Panthin pro V

#6
Гость

А как разводите с водой? Запах остаётся?

На глаз. Запаха нет.
Вода чуть прохладная.

Alia
#7
Гость

нравится у horse force ультра регенерирующая маска на вытяжке из виноградных косточек, волосы шикарные после неё, мою 2 раза в неделю, один раз как маску держу, а второй раз просто как бальзам её использую

Спасибо за ответ) обязательно попробую и отпишусь

Alia
#8
Linn

Эльсев из массмаркета неплох. У Лонды есть серия выпрямляющих средств, шампунь, бальзам, маска. Мне нравится яблочным уксусом ,разведённым водой, волосы ополаскивать , блеск и гладкость придает .

Слышала про уксус, разведённый с водой, еще лет 5 назад, но боялась волосы сожгу😅 теперь буду пробовать

#9
Alia

Слышала про уксус, разведённый с водой, еще лет 5 назад, но боялась волосы сожгу😅 теперь буду пробовать

Нет, это же не эссенция)
И разведённый водой.
Я после маски или бальзама ополаскиваю, отлично.

Анечка
#10

Не совсем в масс-маркете, могу посоветовать проф - хорошие бальзамы и вообще средства для волос у Аравии. У них есть несмывашка флюид для волос, очень хорошо разглаживает

Виталина
#11

Мне нравится маска селенцин, хотя она от выпадения идет, но волосы после нее гладкие и не пушатся, а прямо выпрямление это наверное только утюжком.

Гость
#12

Бальзамам можно выпрямить волосы?

Гость
#13
Гость

Бальзамам можно выпрямить волосы?

Да, есть такой уход, который немного распрямляет, не знаю как это работает.

Гость
#14
Гость

Да, есть такой уход, который немного распрямляет, не знаю как это работает.

Я бы взяла))

Гость
#15

На поврежденных волосах лучше маску держать, больше эффект будет.

Гость
#16
Гость

На поврежденных волосах лучше маску держать, больше эффект будет.

Смотря наверное какую маску и какой бальзам

Гость
#17
Гость

Смотря наверное какую маску и какой бальзам

Да думаю любую для поврежденных волос. У меня лично ультра регенерирующая лошадиная сила

Гость
#18
Гость

Да думаю любую для поврежденных волос. У меня лично ультра регенерирующая лошадиная сила

А цена какая?

Гость
#19
Гость

А цена какая?

до 700

Alia
#20
Гость

Да думаю любую для поврежденных волос. У меня лично ультра регенерирующая лошадиная сила

Что про нее можете сказать? Какой эффект после применения?

Гость
#21
Alia

Что про нее можете сказать? Какой эффект после применения?

Я могу сказать, что ушла сухость, волосы стале мягче и цвет живее

#22

Пока лучше не нашла Mediterranean Восстанавливающая маска для волос с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Мишель
#23

конечно возможно, составы читайте только. Бывает у дорогих и дешевых очень схожи составы

Татьяна
#24

Мне кажется это всего лишь просто маскировка....волосы на самом деле здоровее не становятся. Для того чтобы был эффект ламинирования нужно прежде всего убрать дефицит коллагена. Можно например принимать эваларовский коллаген в шипучих таблетках. Он самый лучший по качеству, и более того, это пептиды рыбного коллагена из Японии.

#25

из бюджетных вариантов, которые хорошо питают волосы мне очень нравится бальзам «Интенсивное укрепление» Expert Hair

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: