Гость
Статьи
Отвратительно …

Отвратительно подстригли каре

Сделали неровный срез, линия горизонта завалена, даже близкие заметили.
Короче чем просила, везде какие то куски торчат лишние недостриженные. Сделали укладку так, что я сразу все это не заметила, только уже когда домой пришла и голову помыл и стала укладывать.
Что делать? Опять записываться к мастеру или к этой идти чтобы косяки свои исправляла?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не пошла еще раз к косячному мастеру. Денег жалко конечно, но красота дороже

Гость
#2

к косоруким не ходи, спрашивай у знакомых с нормальными стрижками, где они стригутся

Гость
#3

Я на профи ру нашла хорошего мастера.

Гость
#4

Не понимаю, какую вам укладку с каре делали? У меня чёткая прямая линия каре одной длины по всей длине. Подстригли быстро, но хорошо, увидела пару волосинок вылезают, указала мастеру, подстригла их. Зачем вообще укладка? Возможно у меня так, я просто мою волосы, сушу естественным образом, причесала и пошла.

Гость
#5
Гость

Не понимаю, какую вам укладку с каре делали? У меня чёткая прямая линия каре одной длины по всей длине. Подстригли быстро, но хорошо, увидела пару волосинок вылезают, указала мастеру, подстригла их. Зачем вообще укладка? Возможно у меня так, я просто мою волосы, сушу естественным образом, причесала и пошла.

Немного подвернула концы во внутрь когда сушила поэтому косяки были не заметны. Заплатила я 2000 руб за этот кошмар

Гость
#6

Чтобы вы понимали я вообще не привередливый человек, но тут все настолько убого что впервые в жизни мне стремно на себя в зеркало смотреть.

Гость
#7

5 утра почти а я даже уснуть не могу, весь вечер плачу

#8
Гость

5 утра почти а я даже уснуть не могу, весь вечер плачу

Ну что вы. Это поправимо.

Гость
#9
Гость

Немного подвернула концы во внутрь когда сушила поэтому косяки были не заметны. Заплатила я 2000 руб за этот кошмар

Сегодня же возвращайтесь к мастеру, без укладки конечно, даже волосы не мойте, пускай посмотрят. Просите новую стрижку, возможно можно ещё короче подстричь и исправить ситуацию.
Я пару лет назад на волосы до лопаток решила сделать химию, вот прям загорелась хочу волнистые волосы и всё тут. Пошла в салон в центре города, не на окраине, т.е. салон довольно популярный. Сделали мне. Уже к вечеру волнистость стала спадать, а утром практически пропала , выглядело когда косички заплетаешь, на ночь оставляешь, утром получаются слегка волнистые. Вообщем пошла назад в салон со всей красотой, исправить они конечно не смогли, но деньги вернули, часть вернули, за шампуни и маску для волос, но хоть что-то. Поэтому, сходите. Они конечно будут отнекиваться, добивайтесь хоть части оплаты, потом можно в другой салон сходить исправить или пускай вторую стрижку для улучшения!

Марина
#10
Жужа

Ну что вы. Это поправимо.

Уже успокоилась) поехала к родственнице, она прошла курсы парикмахеров от биржи труда, она мне поправила все и по итогу все выглядит теперь ровно. Ругаться не пойду, сил нет

#11
Марина

Уже успокоилась) поехала к родственнице, она прошла курсы парикмахеров от биржи труда, она мне поправила все и по итогу все выглядит теперь ровно. Ругаться не пойду, сил нет

И правильно. Нервы берегите! 🌹

Гость
#12

Делать такую же укладку, с которой не будет заметен неровный срез)

Гость
#13
Гость

Делать такую же укладку, с которой не будет заметен неровный срез)

Хах, ну это слишком сложно) Я вообще не люблю сама делать укладку

Гость
#14
Гость

Хах, ну это слишком сложно) Я вообще не люблю сама делать укладку

Тогда смириться или стричься снова

Гость
#15

Я бы пошла к новому мастеру, обрезала сколько нужно, а волосы быстро отрастут

Гость
#16
Гость

Я бы пошла к новому мастеру, обрезала сколько нужно, а волосы быстро отрастут

Это вам с волосами повезло. Мне кажется у меня рост очень медленный

Гость
#17
Гость

Это вам с волосами повезло. Мне кажется у меня рост очень медленный

А вы как ухаживаете? У меня специальная маска с перцем, которая стимулирует рост

Гость
#18
Гость

А вы как ухаживаете? У меня специальная маска с перцем, которая стимулирует рост

Никогда не пробовала. Как называется?

Гость
#19
Гость

Никогда не пробовала. Как называется?

Тающая маска лошадиная сила. Уже год ей пользуюсь, заметно выросли по сравнению с предыдущим голом

Гость
#20
Гость

5 утра почти а я даже уснуть не могу, весь вечер плачу

И я такая же, прям реву из за стрижки, оболванили как только могли