Гость
Статьи
Отвратительно …

Отвратительно подстригли, выгляжу как эмо из 2007 года

Хотела сделать каскад, попросила в салоне, чтобы не выглядело слишком бабисто и помпезно,в итоге подстригли как эмо. Рваные концы по всей голове, на макушке волос почти нет. Выгляжу как птушница, учитывая, что мне почти 30 это просто смешно. Можно ли это как то скрыть и сделать переходы более мягкими после филировки или ждать теперь пару лет пока это все не срастет?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое дело... 1.не стригитесь пока, будет хуже, пусть отрастает. 2.попробуйте аксессуары для волос, повязки, ободки, заколки. 3.меня спасла покраска волос, с новым цветом короткие волосы выглядели получше, типа я так имидж сменила. 4.новый макияж, поиграйте с лицом, может новая помада или другой макияж глаз помогут создать подходящий образ. Лично мне в этой ситуации помогла покраска и новая помада. Не переживайте, короткие волосы быстро отрастают

Гость
#2

вот поэтому я не стригусь в парикмахерских))
мне кажется, закалывать волосы - лучший вариант, пока не отрастут, или сделайте короткую стрижку, если внешность позволяет

Принцесса-мильонщица
#3

Покупай чёрное и розовое.

Гость
#4

Я бы посоветовала сделать из этого более приличную короткую стрижку , пикси ,например. Или вообще под еж

Гость
#5

Так и будь эмо! Проблем-то, пф

Гость
#6
Гость

Было такое дело... 1.не стригитесь пока, будет хуже, пусть отрастает. 2.попробуйте аксессуары для волос, повязки, ободки, заколки. 3.меня спасла покраска волос, с новым цветом короткие волосы выглядели получше, типа я так имидж сменила. 4.новый макияж, поиграйте с лицом, может новая помада или другой макияж глаз помогут создать подходящий образ. Лично мне в этой ситуации помогла покраска и новая помада. Не переживайте, короткие волосы быстро отрастают

И в каком цвете это выглядит не ужасно? У меня темный, это усугубляет еще больше все. Да и не перекрасить темный цвет уже, слишком сложно

Гость
#7
Гость

Так и будь эмо! Проблем-то, пф

Походу, вариантов то и нет теперь ))) Если в белый, то будет Ирина Аллегрова из 90х, тут и не знаешь что лучше.

Гость
#8
Гость

Я бы посоветовала сделать из этого более приличную короткую стрижку , пикси ,например. Или вообще под еж

Коротко так не хочется(((

#9

Ооо. У каждой, наверное, есть такой горький опыт в парикмахерских, где наши надежды не оправдались.
Меня как-то были подстригли слишком коротко и какой-то тупой лесенкой ещё, хотя совсем не так просила. у меня ещё вытянутое лицо и это все смотрелось отвратно.
Нашла выход :каждый раз накручивала волосы и закалывала их, это спасло ситуацию. Делала так на работу в течении более двух месяцев где-то, пока не отрасли немного.

#10

Срежьте волосы сзади , оставив длину на затылке, получится модный боб.

Гость
#11
Асти

Срежьте волосы сзади , оставив длину на затылке, получится модный боб.

Не получится, получится лесбияночка под мальчика )

Гость
#12

Была точно такая же ситуация! Сейчас смешно, а тогда рыдала. Ну ничего, волосы быстро отросли) если длина есть, то можно как-нибудь собирать.

Гость
#13

Чёт часто сейчас эмо из 2007 вспоминают, скоро наверно их опять полно будет

Гость
#14
Гость

Чёт часто сейчас эмо из 2007 вспоминают, скоро наверно их опять полно будет

Где и кто вспоминает?

Гость
#15
Гость

Где и кто вспоминает?

Просто натыкаюсь на упоминания про эмо то на ютубе то вк, то ещё где нибудь

Гость
#16

это правда, emo мода возвращается,а емо - они стилизованые панки, т.е. не черно-розове в шахматку, а скорее элементы милитери.

Влада
#17

Нуу, могу вам только посоветовать купить накладку-гульку (тот же шиньон). Волосы свои пострадавшие от рук мастера укладываете с помощью геля или помадки, потом накладываете эту гульку и закрепляете её невидимками. Должно смотреться естественно и, если приноровиться, то стильно.

Гость
#18

Так надо лицо видеть. Если славянское или шекастое - то мало кому идет короткая стрижка. отрастет не переживайте. А если худенькая-тонкая, то можно как раз и носить как все и задумывалось.

Гость
#19

а что делать щекастым славянкам, удавиться? почему вы так себя не любите?

боль
#20

Плачу, потому что жизненно. А просила просто челку. Скоро на альбом выпускной фотографироваться, потом и сам выпускной, а у меня на голове ЭТО. Думала быть самой красивой, а в итоге получилась самая страшная. Ужасно, даже не знаю что делать с этим. Не хочу потом фотографии смотреть и вспоминать это убожество.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: