Гость
Статьи
Бальзам ополаскиватель …

Бальзам ополаскиватель для волос

Задумалась о том, что нужно начать пользоваться бальзамом ополаскивателем для волос. Все знакомые так хвалят, что волосы после бальзама легко расчесываются, блестят и прочее, прочее...
А я вот один раз попробовала, эффект меня мягко говоря не порадовал - волосы стали утяжелёнными, ощущение было такое, что волосы совсем не промылись.
Посоветуйте, какой бальзам ополаскиватель попробовать, чтобы волосы не утяжелял и для жирных волос подходил. Сейчас шампунем Глисс кур пользуюсь, бальзам этой серии никогда не использовала.

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Глисс кур для длинных против ломкости мне нравится,давно его сама использую!

Гость
#2

Satinique - супер!

эхо
#3

я покупаю бальзам той же марки что и шампунь.

И в принципе если ваши волосы не требуют бальзам,то нафиг он вам?

Мои волосы без бальзама не могу, поэтому приходится брать.

Гость
#4

Если хотите выбрать что-то из массмаркета,то берите любой,не ошибетесь,все из одной бадьи налиты

#5
эхо

я покупаю бальзам той же марки что и шампунь. И в принципе если ваши волосы не требуют бальзам,то нафиг он вам? Мои волосы без бальзама не могу, поэтому приходится брать.

Мне он тоже необходим - волосы секутся, ослабли и расчесываются просто ужасно!

верная жена
#6

щас только что в инете прочитала, что волосы хорошо овсянкой ополаскивать и маски делать, кто нить пробовал, расскажите?

верная жена
#7
Танюшка

Задумалась о том, что нужно начать пользоваться бальзамом ополаскивателем для волос. Все знакомые так хвалят, что волосы после бальзама легко расчесываются, блестят и прочее, прочее...А я вот один раз попробовала, эффект меня мягко говоря не порадовал - волосы стали утяжелёнными, ощущение было такое, что волосы совсем не промылись.Посоветуйте, какой бальзам ополаскиватель попробовать, чтобы волосы не утяжелял и для жирных волос подходил. Сейчас шампунем Глисс кур пользуюсь, бальзам этой серии никогда не использовала.

если бальзам утяжеляет волосы, тогда ополаскивайте их водой с уксусом, проверено волосы блетят, голова не чешется, и ощущения как после бальзама, только без пленки

Оливия
#8

Всегда пользуюсь, так как состояние моих волос не идеально.Правда я вместо бальзама использую маску для волос Эстель. Мне нраится результат.

Пупусик
#9

Я пользуюсь Revivor. Написано: восстановительный бальзам. Брала другие- вообще не сравнится. Блеск у меня и без него есть, но когда его использую волосы оооочень мягкие, прям шелковистые и расчесываются очень легко. Кайф.)))))

рекс
#10

неужели остались еще люди которые не пользуются и самое главное не знают что такое бальзам для волос??вы как из пещеры, честное слово(((

ну а по теме. как уже вам писали. из массмаркета все одинаковые, профессиональные нужно подбирать методом проб и ошибок. можно попробовать аптечные. мне нравится виши в желтом тюбике.

#11
рекс

неужели остались еще люди которые не пользуются и самое главное не знают что такое бальзам для волос??вы как из пещеры, честное слово((( ну а по теме. как уже вам писали. из массмаркета все одинаковые, профессиональные нужно подбирать методом проб и ошибок. можно попробовать аптечные. мне нравится виши в желтом тюбике.

Думаю, о бальзамах знают все, включая меня. Смысл в том, что не все этим пользуются.

Алина
#12

А мне очень нравится Лошадиная сила.Волосы не утяжеляет и подходит для всех типов волос.Волосы блестящие,струящиеся,отлично выглядят.А глискур тоже не плохой конечно,но волосы утяжеляет .=)))

юлия
#13

самое лучшее средство для волос bonacure от Schwarzkopf это чудо)

Мария
#14

Я покупаю шампуни на Джойпете.. Классный магазин. Подруга посоветовала. Он новый вроде, но качество товаров хорошее.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема