Гость
Статьи
у кого была очень …

у кого была очень короткая стрижка-через какое время волосы отросли?

в общем меня обкорнали. получилось что-то вроде коротенькой шапочки сверху, далее из под этой шапочки торчат волосики подлиньше...в общем жуть. Как быстро отрастает короткая стрижка? сколько примерно ждать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было под 0. за 6 мес приблизительно отросло на 10-12 см, но я использую спрей алерана. это не реклама. это личный опыт.

#2

В прошлом году была стрижка "под палец" (т.е волосы длиной в 2-3 см самые длинные, на затылке - ежик). Стрижка была сделана в августе.

Сейчас сижу с градуированным каре (уши полностью закрыты, самые длинные волосы немного не достают до угла нижней челюсти который под мочкой уха). На затылке около шеи все равно все сведено на нет, т.е. тот же ежик - мне так удобнее. К осени волосы можно будет забирать в хвостик.

#3

После рождения второго ребенка мне захотелось подстричься очень коротко. Стрижка была 2 см. Отросло где-то за полгода до весьма внушительной лохматости.

Жу
#4

3 года

Гость
#5

А что такое подлиньше?

guru
#6
Гость

А что такое подлиньше?

Ну зачем так к словам цепляться.

Малявочка
#7

за 2,5 года отрастила с 10 до 55 см, это с учетом подравнивания и прочего ухода.

Гость
#8

примерно за месяц отрастает 1 см, по крайней мере у меня так.

Катя
#9

через 2 года

eugenie
#10

С такой стрижки уже за год прилично отрастет.

Схапендус
#11

У меня от стрижки под мальчика до плеч отросло за 5 мес. Но у меня волосы очень быстро растут.

Лена
#12

Было под 0, за 8 месяцев отрасли по плечи, потом я с дуру подстриглась опять-что-то типа каре с удлинением к лицу. 2 года прошло , а волосы только по лопатки и дальше не растут.

#13
Крыса

После рождения второго ребенка мне захотелось подстричься очень коротко. Стрижка была 2 см. Отросло где-то за полгода до весьма внушительной лохматости.

я слышала такой анекдот - мужчины не торопятся жениться, потому что после свадьбы все женщины стригутся))))))))))

eugenie
#14
Яночка Л

я слышала такой анекдот - мужчины не торопятся жениться, потому что после свадьбы все женщины стригутся))))))))))

Ерунда :) Я после свадьбы еще ни разу не стриглась :)

Гость
#15
Гость

А что такое подлиньше?

it means longer, вот может так дойдет

Сорока
#16

Смотря с какой скоростью у вас отрастают волосы. У меня 1 см в месяц. У кого-то 8 мм в месяц, кому-то повезло больше- у тех 1.3-1.5 см в месяц. Все индивидуально. В среднем- 1 см. Посчитайте, когда они у вас отрастут до нужной вам длины.

Гость
#17
Лена

Было под 0, за 8 месяцев отрасли по плечи, потом я с дуру подстриглась опять-что-то типа каре с удлинением к лицу. 2 года прошло , а волосы только по лопатки и дальше не растут.

Вы чем то ускоряли рост?у меня просто тоже под 0...очень хочу до лета отрастить по плечи,но они такие медленные..

РЕГИНА ИЛЬИНА
#18

ДВА ГОДА ПРОШЛО КАК МАМА УМЕРЛА ВОЛОСЫ ВЫРОСЛИ ДО ПЛЕЧ Я ИХ НЕ СТРИГЛА ПОТОМ ПОДСТРИГЛАСЬ В НОВОМ ГОДУ ЧТОБЫ ВСЕ ОСТАВИТЬ В ПРОШЛОМ, СЕЙЧАС ВОТ СОЖАЛЕЮ ВОЛОСЫ ДО ПЛЕЧ РОСЛИ С МАРТА 2018 ПО ДЕКАБРЬ 2019 КАЮСЬ КАЮСЬ ЧТО ОСТРИГЛА, ПРОСТО ПО БОКАМ ГОЛОВЫ СЛЕВА И ПРАВА СОБИРАЛИСЬ ПУЧКИ ИХ ТРУДНО БЫЛО РАСЧЕСЫВАТЬ Я ПСИХАНУЛА И ПОДСТРИГЛАСЬ А СЕЙЧАС ПРОСТО ЖАЛКО ИХ.......

Гость
#19

Если есть возможность то сходите и нарастить волос нужной вам длины

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема