Гость
Статьи
Челка.

Челка.

Добрый день. Девочки, подскажите мне пожалуйста. Сейчас я без челки, очень давно уже без челки, волосы средней длинны, немного ниже плеч. Уж очень хочется мне сделать челку, но не знаю. Боюсь что она мне совершенно не подойдет и я буду ходить как здрасте. У меня низкий лоб, поэтому не знаю. Если делать, то подскажите пожалуйста какую именно. Заранее всем спасибо)

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
#1

фото в сдудию

#2

студию

Гостья
#3

Не советую. Это такая зараза, потом оч. сложно ее отрастить. Если только волосы у лица мешаются, тогда сделайте челку, с ней реально легче.

Гость
#4

пффф.. дожили... если вы, видя себя, не можете решить, то как мы, НЕ видящие вас, что-то скажем? Автор, вам бы мозгов, а не челку... Не в обиду.

Май
#5

косую стриги, если что быстро отрастет и можно будет ее убрать. идет 99% людей.

Еня
#6

косую стриги, если что быстро отрастет и можно будет ее убрать. идет 99% людей.

в точку

Гость
#7
Гостья

Не советую. Это такая зараза, потом оч. сложно ее отрастить.

чем же сложно? :) делать для этого ничего не надо, просто ждать.

Гость
#8

я тоже долго решалась на челку. подстригла. довольная ходила. потом просто косую стричь стала. так и отросла

Т
#9

Я тоже имела неосторожность подстричь челку.И теперь ооочень жалею.Проблемы начались как только она мне надоела.Волосы у меня волнистые и я их выпрямляю,а так как челка короткая,то и завивалась она в сто раз быстрее-утюги каждый день.И,если раньше для меня это оставалось не замечаным,то теперь я перестав подстригать челку раз в две недели,наблюдаю очень поврежденные кончики.Соответственно,их я подстригаю и,таким образом,торможу отращивание.Рост волос у меня,кстати,медленный.Закалывать ее не вариант,так как не отросла еще до той длины,да и не идет(( Словом,не так-то просто от нее избавится,подумайте об этом.Прошу прощение за витиеватость

Нюня
#11

Купите накладную челку, приделайте и походите с ней, (можно просто дома), а там как уж вам или вашим близким, понравится или нет

Поля
#12

Азиатскую редкую челку длинной ниже глаз, посмотрите в пинтересте как это выглядит, или просто в яндекс\гугл наберите

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема