Гость
Статьи
бальзам для волос

бальзам для волос

Доброго времени суток! :)
Можете подсказать бальзам для волос хороший для ломких, выпадающих, длинных (до копчика) волос? Ато я уже не знаю, что и выбрать, глаза разбегаются в этих магазинах.
Всем добра)

Русалка
18 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Крем-бальзам НУМЕРО. Пользуюсь лет 10, лучше ничего не нашла и стоит за большую банку 700 рублей, 200 мл - 400 рублей.

Красная
#2

недавно попробовала ревивор, никогда белита мне не нравилась, но этот бальзам это нечто - волосы гладкие, блестящие и легко расчесываются. Я мелированная блондинка, крашенная перекрашенная. Только в банке, а не в бутылке. Супер и стоит копейки. Если что , не жалко.

гость
#3

а вы шампунем одним пользуетесь, а бальзамом другим?

Русалка
#4

раньше пользовалась шамту, и шампунь и бальзам. потом перешла на шампунь хеденшолдерс, а у них бальзама вроде как нет

Гость
#5
Русалка

раньше пользовалась шамту, и шампунь и бальзам. потом перешла на шампунь хеденшолдерс, а у них бальзама вроде как нет

Как нет? Есть у них бальзам.

Гость
#6
Гость

Как нет? Есть у них бальзам.

и маска для волос

Гость
#7

альтера икорная линия очень хорош..еще марис мюллер с шелком...

Гость
#8

альтерна ...сорри

рамона
#9

Фруктис нивея волуме сойс

Гость
#10

Недавно купила конд Индола репеир. Супер! Волосы шелковистые, смывается легко, без сопливости.

Гость
#11

много пользовалась проф, а недавно была акция на бальзам Глискур Ойл , офигенный, но волосы немного утежеляет. если им пользоваться то без маски

Гость
#12

Пантин прови "густые и крепкие" или "интенсивное восстановление". Перепробовав многое, все равно вернулась к пантину. У меня тоже длинные волосы, но они вьются, пушаться и путаются, так что без бальзама жить не могу.

Любовь
#14
Русалка

Доброго времени суток! :) Можете подсказать бальзам для волос хороший для ломких, выпадающих, длинных (до копчика) волос? Ато я уже не знаю, что и выбрать, глаза разбегаются в этих магазинах. Всем добра)

Купите бальзам Лошадиная сила с коллагеном и провитамином B5. Лечит и выпадение и кончики сухие прекрасно

Гость
#15

Тогда уж лучше маску Лошалиная сила. Она на кожу головы наносится и волосы перестают выпадать и растут хорошо.

Любовь
#16
Гость

Тогда уж лучше маску Лошалиная сила. Она на кожу головы наносится и волосы перестают выпадать и растут хорошо.

Тогда можно и всей серией пользоваться. Шампунь, бальзам и тающая маска.

Просто автор именно про бальзам спрашивала...

Гость
#17

А вы сами чем пользуетесь?

Любовь
#18
Гость

А вы сами чем пользуетесь?

Мою шампунем 2 раза, второй раз оставляю на 5 минут, потом бальзамом тоже минут на 5 оставляю по длине волос и маску на всю голову на 20 минут.

Женя
#19

бальзамом и маской пользуюсь Greymy professional и вам советую,замечательно помогают сохранять красоту и блеск и что самое главное для меня,увлажняют волосы,я уже забыла что такое сухость волос)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: