Гость
Статьи
бальзам для волос

бальзам для волос

Девочки, посоветуйте. Очень хочется попробовать бальзам или кондиционер для волос с натуральными добавками: травами, эфирными маслами. Кто-нибудь из вас пользовался таким? Подскажите марку! И какой был результат использования?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Genn
#1

У Стикс была очень неплохая маска Алоэ-Вера. А что мешает купить эфирные масла, которые нравятся, и добавить в привычные маски и бальзамы? Я вот масла Стикс так и использую. Особенно масло Бэй.

Гость
#2

Я думала о таком варианте, но есть сомнения. Во-первых я плохо разбираюсь в эфирных маслах и боюсь нарваться на подделку. И потом я слышала, что добавление эфирных масел в косметику меняет ее химический состав не в лучшую сторону. Не знаю правда ли это.

Genn
#3

У Стикс опять же есть "базовый" шампунь, в который можно накапать масел по своему вкусу. Я Стикс пользовалась долго, пока отошла на перерыв. Шампуни хорошие, маски тоже. Очень спорные крема для лица, имхо - слишком жирные, даже те, что для жирной кожи.

Я эфирными маслами увлекалась, потом перестала, потому что утомительно это становится. а вообще идея неплоха.

RRR
#4

А как на счет Белорусской косметики? Мне нравятся маски.

Гость
#5

В продолжение о Стикс. Девчонки, будьте ОЧЕНЬ осторожны с лосьоном, содержащим чайное дерево (для проблемной кожи) - меня от него как-то ТАААК посыпало!!!наверное, все дело в маслах.

Ольга )(
#6

Мне раньше нравился ополаскиватель Гербалайфа, сейчас не знаю каков он, никто больше не дарит)))

Ksenia
#7

согласна с 4.

самая крутая маска что была это маска с кашемиром и биотином , какой то белорусский прооизводитель, белита-витекс или что то в этом роде

и вся эта радось за 85р