Гость
Статьи
Добавить шампунь или …

Добавить шампунь или бальзам в краску для волос. Ваши мнения?

Подруга активно доказыет,что в краску для волос нужно добавлять бальзам или шампунь, чтобы волосы меньше жгло и мне навязывает эту идею. Как вы считаете? Кто так делал и отличался ли результат от обычного? Мне кажется,так цвет плохо возьмется

Рита
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз слышу.

angelica89@gmail.com
#2

Это правда ! Но не для жжения а для того что бы с легкостью снять краску с кожи если вы вдруг испачкайте ,

Ну вы и Лошары
#3

да. так делают многие мастера, если хотят краской всю длину взять, а не корни и протонировать. так концы меньше сечься будут. но на корни наносят нормальный состав, а на длину добавляют шампунь. но это с проф красками. а обычные дешевые пятнами могут лечь

Гость
#4

я всегда так делаю, краски больше получается и легче наносится.

Гость
#5

масло косметическое надо добавить, а не шампунь или бальзама.

Гость
#6

Мастера так делают, и спец ампулы продаются в проф магазинах.

Оля
#8

Я всегда добавляю шампунь 1 ст л .Красит так же как и без.Прочитала это еще в прошлом веке в журнале.1 краски становится больше
2 не так агрессивна
3 легче наносится

екатерина
#9

да ,можно я так делаю, добавляю шампунь . Но сначала крашу корни не разведенной краской ,потом добавляю шампунь и растягиваю по волосам ... краска расходуется экономней , эффект тот же ,если добавить маску волосы мягче будут

#10

В салонах красоты так иногда делают , я когда осветляла волосы мне наносили смесь из окрашивателя с пероксидом и бальзамом, как раз для того чтоб волосы меньше испортить (все равно испортились)

Гость
#11

После окраски красителем PALLET У меня прикрелились волосы к коже головы. Я полгода мучаюсь, чтоб поднять их , Я пробовала раствор уксуса, Беласалик и ммогое другок . Помогитн мне, восстановить волосы.

Гость
#11
Гость

я всегда так делаю, краски больше получается и легче наносится.

А цвет такой же остается или светлее получается?

кристина
#12
Гость

После окраски красителем PALLET У меня прикрелились волосы к коже головы. Я полгода мучаюсь, чтоб поднять их , Я пробовала раствор уксуса, Беласалик и ммогое другок . Помогитн мне, восстановить волосы.

волос восстановить самое эффективное репейное масло наносите и потом сыворотка репейная после масла только прежде чем масло будете наносить подогрейте его и волосы приподнимаються обьем рост и выпадение и еще секущихся намного меньше класс просто я кроме этого больше не чем не пользуюсь потому что нет нечего лучше репейника

Гость
#13

Краска будет не такая яркая

Мила
#14

Я всегда так делаю. Со всеми красками (с проф. и с супермаркета) у меня работает рецеп отлично . Цвет останется тот же...а краски в 2 раза больше.

Гость
#15
Гость

После окраски красителем PALLET У меня прикрелились волосы к коже головы. Я полгода мучаюсь, чтоб поднять их , Я пробовала раствор уксуса, Беласалик и ммогое другок . Помогитн мне, восстановить волосы.

Обстричь или нанести на голову супер клей

Гость
#16
Гость

После окраски красителем PALLET У меня прикрелились волосы к коже головы. Я полгода мучаюсь, чтоб поднять их , Я пробовала раствор уксуса, Беласалик и ммогое другок . Помогитн мне, восстановить волосы.

Уксус самое то чтобы волосы восстановить)))) вы в своем уме??? Кислотой выжигать и так сухие волосы.учите мат.часть

Ирина
#17
Гость

А цвет такой же остается или светлее получается?

Такойже ка на картинку, только что покрасилась)

Гость
#18
Оля

Я всегда добавляю шампунь 1 ст л .Красит так же как и без.Прочитала это еще в прошлом веке в журнале.1 краски становится больше
2 не так агрессивна
3 легче наносится

А если добавить в яркую краску,например красную цвет не станет розовым или бледным?

Гость
#19
Гость

После окраски красителем PALLET У меня прикрелились волосы к коже головы. Я полгода мучаюсь, чтоб поднять их , Я пробовала раствор уксуса, Беласалик и ммогое другок . Помогитн мне, восстановить волосы.

Здравствуйте❤ в компании СИЭЛЬ вы можете найти средство по уходу и восстановлению волос👸💥

Гость
#20
Гость

я всегда так делаю, краски больше получается и легче наносится.

А сколько добавляете шампуня?

Гость
#21
Мила

Я всегда так делаю. Со всеми красками (с проф. и с супермаркета) у меня работает рецеп отлично . Цвет останется тот же...а краски в 2 раза больше.

Ответьте как делаете?

Гость
#22

Мы добавили случайно. Результат порадовал. И краска взялась, и было её больше по объёму, и смывалось лучше.

Гость
#23
Гость

После окраски красителем PALLET У меня прикрелились волосы к коже головы. Я полгода мучаюсь, чтоб поднять их , Я пробовала раствор уксуса, Беласалик и ммогое другок . Помогитн мне, восстановить волосы.

Надо теперь постоянно мыть раз в неделю кропива+дубовая кора заварить отдельно то ито инастоять помыть шампунем и полоскать этими настойками уже смешав вместе и так постоянно 1 раз в неделю

#25
Гость

После окраски красителем PALLET У меня прикрелились волосы к коже головы. Я полгода мучаюсь, чтоб поднять их , Я пробовала раствор уксуса, Беласалик и ммогое другок . Помогитн мне, восстановить волосы.

Пересушили волосы, поэтому электризуются и липнут по голове. Никаких уксусов и масел - только увлажняющее бальзамы и маски, безсульфатные шампуни

Гость
#26
Гость

Обстричь или нанести на голову супер клей

Эсвицин экстрактный.Недорого и зорошо востанавливает.Масло Арганы.На здоровье.🙂💪🗝

Гость
#27
НаталиЯ

Пересушили волосы, поэтому электризуются и липнут по голове. Никаких уксусов и масел - только увлажняющее бальзамы и маски, безсульфатные шампуни

Эсвицин экстрактный.Недорого и зорошо востанавливает.Масло Арганы.На здоровье.🙂💪🗝

Гость
#28

Я шампунь самый обычный пантин смешиваю с 9% окислителем и наношу, получается выгоревшее на солнце окрашивание без сухости волос.

Гость
#29
Гость

После окраски красителем PALLET У меня прикрелились волосы к коже головы. Я полгода мучаюсь, чтоб поднять их , Я пробовала раствор уксуса, Беласалик и ммогое другок . Помогитн мне, восстановить волосы.

Купите в аптеке витамины АЕвит, втирайте в голову.

Гость
#30
Гость

А цвет такой же остается или светлее получается?

Цвет не меняется, мягче ложится, меньше сечётся.

Гость
#31
Гость

А если добавить в яркую краску,например красную цвет не станет розовым или бледным?

Не важен цвет красителя, цвет не изменится.

Гость
#32
Гость

Уксус самое то чтобы волосы восстановить)))) вы в своем уме??? Кислотой выжигать и так сухие волосы.учите мат.часть

В воду добавляют немного уксуса, и прополаскивают уже вымытые волосы, что бы выровнять рН, т.к. шампуни обычно со щелочной средой и сушат! Как и мыло! Но лучше использовать бальзам или кондиционер!

Гость
#33
Гость

Уксус самое то чтобы волосы восстановить)))) вы в своем уме??? Кислотой выжигать и так сухие волосы.учите мат.часть

Как раз уксусом ополаскивают волосы после мытья, чтобы они стали мягкими и блестящими

Гость
#34
Гость

Как раз уксусом ополаскивают волосы после мытья, чтобы они стали мягкими и блестящими

Окончательное ополаскивание волос слабым кислым раствором (ложка уксуса на литр воды или лимонного сока) всегда придавало волосам ухоженный вид, т.к. чешуйки на волоске закрываются и волосы на инают блестеть. Еще бабушка мне об этом говорила.

Гость
#35
Гость

Купите в аптеке витамины АЕвит, втирайте в голову.

Може купить еще витамины для уколов Б1 б6, б12 смешивать все и втирать в корни, можно оставлять на ночь. Эффект быстро отрастающие волосы

Гость
#36

Только сегодня красила волосы и по ошибке добавила бальзам для волос,результат отличный...кстати краска дешевая

Гость
#37
Гость

я всегда так делаю, краски больше получается и легче наносится.

А цвет не испортится?

Гость
#38
Гость

Только сегодня красила волосы и по ошибке добавила бальзам для волос,результат отличный...кстати краска дешевая

Подскажите пожалуйста, сколько добавляли в краску?

Гость
#39
Гость

я всегда так делаю, краски больше получается и легче наносится.

В каких пропорциях мешать бальзам,оксид и саму краску?

Jebi
#40

Всем привет. Я парикмахер. Есть такая рабочая формула при которой добавляют в продукт бальзам. Это разбавляет амиачность красителя. Иногда это помощь в работе. Но нужно понимать, что при пониженной амиачности продукта краска может не сработать. Т.к у неё просто не хватит "силенок" вытянуть цвет который планировалось получить изначально. Не стоить делать такие эксперименты дома. Если краситесь сами строго следуйте инструкции.

Гость
#41

Я, всегда добовляю бальзам и волос блестит и не сжимается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: