Гость
Статьи
Как отрастить волосы

Как отрастить волосы

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста какими средствами и методами возможно отрастить волосы и улучшить их состояние . Раньше волосы были очень густыми и длинными , но так как я кудрявая приходится постоянно пользоваться плойкой и уже два года как делаю кератиновое выпрямление . После него конечно волос не осталось совсем , когда завязываю волосы в хвост висит одна волосинка , густата вся пропала и длина не отрастает.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Витамины. Я после родов раз в год пропиваю курс Алераны. Есть и другие, сами выбирайте.

Гость
#2

Во-первых, перестать пользоваться плойками, утюгами и феном. Во-вторых, увлажнять и питать волосы. У меня, например, после лета они никакие: солнце, море их очень портят. Накупила масок и бальзамов с кератином и протеином, делаю что-нибудь каждый день. Для кончиков наношу специальное масло или мусс, вообще люблю несмываемые средства. Чтобы отрастить, надо перестать стричь, и всё. Ещё поливитамины, конечно, минералы, омегу 3-6-9.

П
#3

Забыть дорогу в парикмахерскую. Кокосовое масло, лучше не бывает, у меня от Спивак. Несмывашка капус голубая. Увлажняющий шампунь.

Гость
#4

витамины для волос, шампунь от выпадения, бады для роста,все по схеме плюс исключить фены и утюжки на время

Гость
#5

Я хотела нарастить, передумала, решила свои отращивать
Втираю подогретое репейное масло в корни. Кокосовое тоже
Маску Эстель купила восстанавливающую
Купила витамины Перфектил
Хной (бесцветной) делаю маски
Массажкой делаю активный массаж, слегка надавливаю, когда прочесываю - до муражек! =)
Буду верить =)

лара
#6

я отращивала волосы с помощью средств lundenilona, шампуни для роста волос, маски, эликсир - эффект от них потрясающий

Elenaaa
#8

Обратите внимание на биотин 5000 Свансон - многим помогает.
Ещё хорош комплекс витамины для волос с биотином Пуританс ***.

Гость
#9
Гость

витамины для волос, шампунь от выпадения, бады для роста,все по схеме плюс исключить фены и утюжки на время

Витамины хорошо помогают группы В, бады мне кажется все приблизительно одинаковые ,смотрите по своим материальным возможностям, а шампунь от выпадения и сыворотку лучше курсом делать. Мне помогли средства Тахе Фитоксил шампунь и сыворотка в наборе. За месяц волосы перестали выпадать.

Гость
#10

Заказывала этот набор у официального продавца Тахе в России - в вау-бьюти. Может быть и в каких-то других магазинах продают, но я не нашла.

Елена
#11
Elenaaa

Обратите внимание на биотин 5000 Свансон - многим помогает.
Ещё хорош комплекс витамины для волос с биотином Пуританс ***.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, сделала по вашей рекомендации заказ Svanson Восстановление волос формула, в закладки кинула Биотин и Кератин. Прочитала отзывы, есть результат!!

Мария
#12

Могу посоветовать отличную домашнюю линейку от ТМ Иноар - Argan Oil. Пользуюсь этими средствами уже пол года, волосы всегда мягкие, гладкие и крепкие. Не пушатся и не пористые... Что ещё для счастья надо?) Вам в вашей ситуации будет особенно хорошо.

Оксана
#13
Мария

Могу посоветовать отличную домашнюю линейку от ТМ Иноар - Argan Oil. Пользуюсь этими средствами уже пол года, волосы всегда мягкие, гладкие и крепкие. Не пушатся и не пористые... Что ещё для счастья надо?) Вам в вашей ситуации будет особенно хорошо.

Так если уж речь пошла про иноар, то у них шампунь есть отличный, который называется флаверс (цветы). Погуглите. У меня в свое время были похожие проблемы, а этот шампунь мне порекомендовала подруга. Сказала что он как раз способствует росту волос.

Я сначала не поверила, а потом решила попробовать и была приятно удивлена результатом. Помимо общего улучшения состояния волос, они действительно стали расти! Да! Причем хорошими темпами, где-то полтора см в неделю... Я не замеряла, конечно, но мне так показалось по крайней мере

Fanccy
#14
Оксана

Так если уж речь пошла про иноар, то у них шампунь есть отличный, который называется флаверс (цветы). Погуглите. У меня в свое время были похожие проблемы, а этот шампунь мне порекомендовала подруга. Сказала что он как раз способствует росту волос.
Я сначала не поверила, а потом решила попробовать и была приятно удивлена результатом. Помимо общего улучшения состояния волос, они действительно стали расти! Да! Причем хорошими темпами, где-то полтора см в неделю... Я не замеряла, конечно, но мне так показалось по крайней мере

Честно говоря, первый раз слышу, что шампунь может способствовать росту волос. Но насчет самой марки Иноар могу отозваться только в положительных тонах, так что если шампунь представлен их брендом, то, по всей видимости, чего-то в нем точно такое есть, что действительно способствует росту волос. Я все время пользовалась их маслам для волос, и домашней линией Argan - всем рекомендую.

Надя
#15

Заказываю ампулы на salerm-online.ru
Они против выпадения и для роста волос
Уже новые волоски появились, я в восторге
Уход, кстати, бесплатно подобрали в инстаграме salerm_online
Очень уж их полюбила, даже не жалко рекламу им делать)

Валя
#15

У косметики salerm есть выпрямляющая линия, в свое время очень мне помогли :)
Аккаунт *** salerm_online
дают бесплатную консультацию

Виктория
#16

В декабре сделала процедуру Здоровье для волос составом Джей Кератин. Волосы перестали сечься и их рост значительно ускорился. Очень довольна результатом!

Вика
#17
Darya

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста какими средствами и методами возможно отрастить волосы и улучшить их состояние . Раньше волосы были очень густыми и длинными , но так как я кудрявая приходится постоянно пользоваться плойкой и уже два года как делаю кератиновое выпрямление . После него конечно волос не осталось совсем , когда завязываю волосы в хвост висит одна волосинка , густата вся пропала и длина не отрастает.

я бы вам посоветовала переходить на танинопластику Salvadore. это безопасное и органическое восстановление волос, их выпрямление.

Вика
#18
Виктория

В декабре сделала процедуру Здоровье для волос составом Джей Кератин. Волосы перестали сечься и их рост значительно ускорился. Очень довольна результатом!

на счет процедуры здоровья... меня не впечатлило, 2 дня гладкие и блестящие волосы и все. а цена ого-го.

Вика
#19

а чтобы лучше росли волосы пейте витамины группы В.

Ирина
#20
Вика

я бы вам посоветовала переходить на танинопластику Salvadore. это безопасное и органическое восстановление волос, их выпрямление.

Плюсуюсь! Мне очень понравилась таниноплатика salvatore, волосы шелковистые, блестящие,здоровые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: