Гость
Статьи
Как отрастить волосы …

Как отрастить волосы РЕАЛЬНО БЫСТРО

Девочки! Подсксжите, пожалуйста, как реально быстро отрастить волосы? Не предлагайте наращивание, я про натуральные спрашиваю☺. Пробую "никотинку" втирать, витамины для беременных пью ( посоветовала подруга-фармацевт, давно правда), но что-то особо результата не видно. Про "никотинку" в инете вообще писали- до 10см за полгода! А я и двух не вижу....

Даринка
67 ответов
Последний — Перейти
Али
#1

Ровно 2 года назад я себе обрезала волосы очень коротко прям ,потом появилось заболевание волосистости части головы ,вот я мазала волосы мазью ,что не смывалась очень долго. Так вот я не знаю что способствовало ,но волосы реально очень быстро выросли ,сейчас почти по поясницу. Так я мыла голову по 10-15 раз чтоб отмыть ,мазала салициловую мазь и пила аевит витамины. А до этого никогда не могла вообще волосы нормально отрастить. Все спрашивают что за секрет 😂

Вера
#2

Ну если в паху, так это быстро! Можно и оливковое повтирать и ножки помазать

Гость
#3

Сделайте это, автор! И пожалуйста, отпишитесь про результат. Нет таких способов. Неужели так трудно самой понять, что если б такие способы были, то все уже давно бы их знали? Зачем вот тупые вопросы задавать?

Даринка
#4
Гость

Сделайте это, автор! И пожалуйста, отпишитесь про результат. Нет таких способов. Неужели так трудно самой понять, что если б такие способы были, то все уже давно бы их знали? Зачем вот тупые вопросы задавать?

Ну вот видите, Я НЕ ЗНАЮ эти способы. Поэтому и спрашиваю. Кто-то про лошадиную силу здесь в другом чате писал ( год-2 назад, можно просмотреть). Может что-то новое появилось...Мало ли у кого какие свои рецепты. Может поделятся.....если не жалко 🤣

Гость
#5

Перфектил. Блююшь после каждой таблетки, но волосы реально растут

Гость
#6

1. жрать баранину там витамин Б
2. не трогать волосы вообще, мыть нечасто, никаких пенок спеев утяжков и прочей херни. забить. только расческа, только хардкор.
эффект от витаминов их во-первых надо пить месяца 3 а потом еще через месяц-два идет эффект, так что с витаминами это все не за 5 минут, а за полгода.
никттинка делае прилив крови к коже головы. если у вас кровь грязная например вы болели и пили антибиотики то что приливай что ни приливай. делайте анализ крови по которому будет ясно что с витамином Б в составе. жрать надо короче качественное мясо.

Гость
#7

лошадиная сила это одна химия дешевая в составе только печень все это губит

Гость
#8

Надо забеременеть, во время беременности волосы стремительно растут. Как вам такой вариант? 😂

Гость
#9

Получили рецепт?)) Вот полгода минимум пейте, жуйте, втирайте, глотайте и нюхайте, - потом приходите. Расскажете нам, что в итоге помогло и насколько)))

Даринка
#11
Гость

Получили рецепт?)) Вот полгода минимум пейте, жуйте, втирайте, глотайте и нюхайте, - потом приходите. Расскажете нам, что в итоге помогло и насколько)))

Так в итоге потом и рассказывать будет не чего! Забеременнела- отрасли!!!🤣🤣🤣🤣 какой уж тут из меня советчик-то будет😂😂😂

Гость
#12
Даринка

Ну вот видите, Я НЕ ЗНАЮ эти способы. Поэтому и спрашиваю. Кто-то про лошадиную силу здесь в другом чате писал ( год-2 назад, можно просмотреть). Может что-то новое появилось...Мало ли у кого какие свои рецепты. Может поделятся.....если не жалко 🤣

Вы их не знаете, потому что их нет. Были бы - все бы знали бы. И вы в том числе.
Совет про беременность зачотный! Реально быстрее растут из-за гормонов. Правда, потом все равно выпадают))) Вы, автор, в каком классе?

Даринка
#13
Гость

Вы их не знаете, потому что их нет. Были бы - все бы знали бы. И вы в том числе. Совет про беременность зачотный! Реально быстрее растут из-за гормонов. Правда, потом все равно выпадают))) Вы, автор, в каком классе?

То что они растут в период беременности - знаю. А так же знаю, что потом они не только выпадают, а еще и глаз дергаться от пеленок и бессоных ночей начинает. А класс у меня большой - 32 года😁
. Просто не задумывалась раньше о том, что бы их отрастить. Всю жизнь по плечи стригла. А сейчас подлиннее хочу. Видимо кризис среднего возраста, поменять что-то хочется что ли... 🤔

Даринка
#14

Ну хорошо. Поставлю вопрос по-другому.
Как РЕАЛЬНО хотя бы за год отрастить волосы

Гость
#15
Вера

Ну если в паху, так это быстро! Можно и оливковое повтирать и ножки помазать

Вы шутите!?)) Кому нужны волосы в паху, да ещё и длинные!))

Маруся
#16

Хах, у меня длинные волосы сейчас как никогда, еще см 5-7 и будут до поясницы. В прошлом году мне норм так состригли, пришла подравнять кончики и небольшой мягкий полукруг сделать. Вышла чуть ниже лопаток. И тупо перестала кончики ровнять. Итог реально растут и оч длинные. Совет- выкинуть номер парикмахера. Все остальное ***. Будете ровнять даже по см не увидите результата

Гость
#17

Реально так: берете скорость роста своих волос за месяц (прямо линейкой замеряете первого и последнего числа месяца) и умножаете на 12. Это если не будете «освежать концы». Если будете, разделите результат на 2. Просто все))

Гость
#18
Даринка

Ну хорошо. Поставлю вопрос по-другому. Как РЕАЛЬНО хотя бы за год отрастить волосы

купите средство для кончиков и прекратите их стричь
есть форум хайрманьяк идите туда
есть косметиста но там про шампуни меньше информации
а так - питание и еще раз питание

Вера
#20
Гость

Вы шутите!?)) Кому нужны волосы в паху, да ещё и длинные!))

Как? Это новый тренд. Вы отсталая совсем! Я отращиваю

гость
#21
Али

Ровно 2 года назад я себе обрезала волосы очень коротко прям ,потом появилось заболевание волосистости части головы ,вот я мазала волосы мазью ,что не смывалась очень долго. Так вот я не знаю что способствовало ,но волосы реально очень быстро выросли ,сейчас почти по поясницу. Так я мыла голову по 10-15 раз чтоб отмыть ,мазала салициловую мазь и пила аевит витамины. А до этого никогда не могла вообще волосы нормально отрастить. Все спрашивают что за секрет 😂

что за заболевание волосистой части головы?

Даринка
#22
Маруся

Хах, у меня длинные волосы сейчас как никогда, еще см 5-7 и будут до поясницы. В прошлом году мне норм так состригли, пришла подравнять кончики и небольшой мягкий полукруг сделать. Вышла чуть ниже лопаток. И тупо перестала кончики ровнять. Итог реально растут и оч длинные. Совет- выкинуть номер парикмахера. Все остальное ***. Будете ровнять даже по см не увидите результата

Ну это хорошо, если не ломкие. А если концы суховаты, то они же сами и обламаются, даже и стричь не придется. Увляжняю конечно их, что б уж совсем сухими не были. Но при этом роста никакого...

Гость
#23

кандидат медицинских наук говорила по тв, что "мы не можем влиять на часовые механизмы волоса".

Даринка
#24
гость

что за заболевание волосистой части головы?

Лишай???

Даринка
#25
Вера

Как? Это новый тренд. Вы отсталая совсем! Я отращиваю

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#26
Даринка

Девочки! Подсксжите, пожалуйста, как реально быстро отрастить волосы? Не предлагайте наращивание, я про натуральные спрашиваю☺. Пробую "никотинку" втирать, витамины для беременных пью ( посоветовала подруга-фармацевт, давно правда), но что-то особо результата не видно. Про "никотинку" в инете вообще писали- до 10см за полгода! А я и двух не вижу....

Забеременнеть! Волосы попрут,как сумасшедшие! Правда.А,если серьёзно,от никотинки-толку 0! Мне помогает только пп,салаты свежие,овощи,фрукты в больших количествах и витамины Витрум.

Гость
#27

попробуйте мезотерапию. уколы в кожу головы - витамины. но опять же результат в течение полугода после уколов. быстро ни как нельзя отрастить. у беременных они растут не только от гормонов и витаминов - а от того что при беременности все мнительные всякую химию сторонятся, волосы не красят не мажут не трогают . как родили - не когда волосами вообще заниматься. помыть лишний раз не когда - вот они и растут родимые что ни кто их не трогает!!!!! а срок это 2 года! 24 см в идеале! ни больше и не меньше. у меня 2 подруги родили и правда отрастили косу! ))) я сама сейчас тоже пустилась в отращивание. ношу низкий хвост (от высокого хвоста от резинок волосы обламываются), не сушу феном, просто шампунем мою и все. переодически делаю масленные маски, солевой пиллинг для кожи головы так как масло забивает поры, раз в неделю маску обычную профессиональную делаю. курсами пью витамины. отросли за 8 месяцев на 8 см! но погуще стали!

Гость
#28
Даринка

То что они растут в период беременности - знаю. А так же знаю, что потом они не только выпадают, а еще и глаз дергаться от пеленок и бессоных ночей начинает. А класс у меня большой - 32 года😁 . Просто не задумывалась раньше о том, что бы их отрастить. Всю жизнь по плечи стригла. А сейчас подлиннее хочу. Видимо кризис среднего возраста, поменять что-то хочется что ли... 🤔

А я наоборот.Всегда носила длиннющие,а потом поняла,что это смотрится мило только до 25-28 ,а потом уже- странно.Обрезала по лопатки,стрижка- полулиса.Красиво,удобно,прически делаю.Раньше нравились длинные,а теперь понимаю,что как училка сельская была,хотя внешность яркая.Может,просто пересмотрела взгляды и вкус поменялся.

Виви
#30

А у меня очень быстро стали расти волосы после беременности. С подругой 4 месяца не виделась, потом она меня увидела, говорит « Фига се у тебя волосы растут?!», а я говорю: «Чего?! Это я ещё 2 мес. назад
постриглась!!!»
Она не поверила, пришлось ей фотку показывать, после стрижки. А до беременности тоже мучалась, каких-то несчастных 2-3 см за пол года..

Гость
#31

что такое стрижка полулиса?!!!!))))))))))))))))

Даринка
#32
Вера

Как? Это новый тренд. Вы отсталая совсем! Я отращиваю

Я прям уже представляю вас летом на пляже, всю такую "трендовую"!!!😂 и как локти себе дурочки кусают, которые лазерку бикини сделали!!!😂😂😂

Гость
#34
Гость

Вы шутите!?)) Кому нужны волосы в паху, да ещё и длинные!))

Некоторым мужчинам видимо нужны, раз пах не бреют. Тем более, что мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее

Гость
#35
Даринка

Я прям уже представляю вас летом на пляже, всю такую "трендовую"!!!😂 и как локти себе дурочки кусают, которые лазерку бикини сделали!!!😂😂😂

автор это мужик под женским ником пишет. их здесь много таких удодов.

Vitalina
#36

Короче, эти все никотиновые и горчичные маски действую за счёт чего? Раздражают рецепторы на голове чтобы вызвать более интенсивный приток крови к волосяным луковицам. Приток крови ускоряется - ускоряется рост волос. Такой же эффект когда вы занимаетесь спортом, только в спорте кровообращение ускоряется во всем теле и к голове естественно тоже, за счёт чего рост волос тоже ускоряется. Так что выбирайте, или маски, или спорт.
Но ни в масках ни в спорте не будет такого эффекта как во время и после беременности, потому что там уже включаются гормоны, прогестерон и эстроген, которые на последних месяцах просто «взлетают» чтобы удерживать беременность. Этот настоящая гормональная терапия. Два года у меня уже прошло после родов а волосы растут как на дрожжах. Спросите, падали? - падали, но все но лишь 2 месяца, после курса Перфектила волосопад прекратился.

Maleficārum
#37

Никак! Волосы человека растут 1-2 см в месяц, в зависимости от генетики. Ускорить этот процесс нельзя никак, хоть какашками голову трите, хоть бриллиантовой пылью - ничего не измениться

Даринка
#38
Гость

автор это мужик под женским ником пишет. их здесь много таких удодов.

Да понятно. Пусть поучавствуют, мошшшш чёёёёёё насоветуют😉

Vitalina
#39
Maleficārum

Никак! Волосы человека растут 1-2 см в месяц, в зависимости от генетики. Ускорить этот процесс нельзя никак, хоть какашками голову трите, хоть бриллиантовой пылью - ничего не измениться

Эх ты, Гаврила, у некоторых дай Бог сантиметр в месяц вырастут а то и меньше. А ускорить рост можно, повысив кровообращение. Поскакать на прыгалке 10 минут, очень ускоряет сердцебиение а с ним и кровообращение. Кто хочет чтобы волосы по быстрее росли советую по 10 мин. в день скакать и сами увидите результат.

Гость
#40

Автор, могу только сказать что от репейного масла с красным перцем у. меня брови стали существенно лучше расти. Покупаю теперь постоянно в аптеке.Знаю, что и в кожу головы это масло втирают.

Гость
#41
Vitalina

Кто хочет чтобы волосы по быстрее росли советую по 10 мин. в день скакать и сами увидите результат.

Я на членах скакала каждый день, теперь у меня коса до пояса. Все думают, что парик. А у меня просто кровообращение повысилось.

Гость
#43

Мне горчица помогла. Отросли за полгода как раньше за год.

Даринка
#44
Гость

Мне горчица помогла. Отросли за полгода как раньше за год.

А как вы ее использовали? Просто как маску на голову и под утепленную шапочку?
Через какоп время смывать?

Гость
#45
Даринка

А как вы ее использовали? Просто как маску на голову и под утепленную шапочку? Через какоп время смывать?

Горчица сухой порошок (ложка) разводится водой + яичный желток, ложка оливкового ммсла. Намазываем на корни волос по проборам, сверху пакет, колпак для утепления. Держим 30 минут. Должно немного жечь (терпимо), если сильно жжет, уменьшить в след. раз кол-во горрчицы.
Горчицу я покупала в ашане, где сода. Удачи!

Гость
#46
Гость

что с вит. Б в составе, кровь что ли?

ЕСТЕСТВЕННО

Гость
#48

У меня в месяц 1 см растет, прошлой зимой постригла каре, сейчас до лопаток, на следующий год будут до талии , а через 2 года до попы 😁 всегда быстро росли, но блин, один минус, быстро растут везде.

Даринка
#50
Гость

Горчица сухой порошок (ложка) разводится водой + яичный желток, ложка оливкового ммсла. Намазываем на корни волос по проборам, сверху пакет, колпак для утепления. Держим 30 минут. Должно немного жечь (терпимо), если сильно жжет, уменьшить в след. раз кол-во горрчицы. Горчицу я покупала в ашане, где сода. Удачи!

Спасибо! Сегодня же попробую