Гость
Статьи
Русый цвет волос

Русый цвет волос

Читая темы на вуман ру, часто вижу ,что русый цвет волос называют мышиным, с чем,категорически не согласна.Многие говорят .что цвет некрасивый и не украшает девушку.В связи с этим возникли вопросы... Почему вы считаете ,что красиво только ненатуральный блонд, или черные волосы, либо каштановые оттенки???Почему для вас "ярко=красиво",ведь настоящая красота всегда натуральна,а не броска?Не кажется ли вам,что кардинально меняют цвет волос только те,у кого не высокая самооценка и блестнуть кроме цвета нечем?И не задумались ли вы, что русый хорош тем,что не заостряет внимания на яркости, а наоброт не отвлекает от красивых черт лица,например???

Кейти
40 ответов
Последний — Перейти
А
#1

у меня русые. Я люблю свой цвет. никогда не красилась. мой мастер в салоне говорит, что к моему цвету у него претензий нет.

толко русый тоже разный бывает. есть тусклые, грязноватого оттенка и тд.

Я за натуральность, если она позволяет выглядеть роскошно! Иначе надо пользоваться современными достижениями!

А кто-то просто хочет измениться и экспериментирует))

Я
#2

В моде естественность, просто колхозницы этого не понимают. Вы у моделей на подиуме и на фото когда-нибудь видели крашеные черные, рыжие волосы? Блонд крашеный еще бывает, но выглядит очень качественно, это вам не краской за 50 р покраситься. Очень много сейчас русоволосых моделей из Европы востребованы. А те кто думает что чем ярче тем красивее - колхоз...

линка
#3

русая=мышь

черноволосая=хачиха

про блондинок вообще молчу..

голубые глаза=рыбьи

карие=поносные

зеленые=болотные

вы здесь первый день что ли, всему-то вас учить

Гость
#4

Когда девушка красивая и ухоженная на цвет волос не заостряешь внимания. Главное не уподобляться "моде" и чужим мнениям и знать, что конкретно идет тебе. Хоть лысой ходи, хоть с русыми дредами или афро.

Валеночек
#5

наоборот здесь все пишут, что чёрный и блонд(ненатуральный) это фу, а свой цвет волос это красиво. Тёмно-русый сейчас в моде.

Гость
#6

русый бывает красивым и действительно модели сейчас через одну русые...

Гость
#7

Русый реально мышиный цвет. Я смотрю на улице на это "естество" и мне не нравится. У меня самой русый, раньше я мелировалась, теперь надоело. Поэтому крашу свой русый в русый. Появляется насыщенность цвета , блеск, совсем другое дело чем свой истинный цвет волос. Смотрю на тех у кого русые волосы, и словно в цвете чего-то не хватает, хоть хорошая стрижка или хорошие волосы. Но кислотность в цветах считаю перебором.

Гость
#8
Валеночек

наоборот здесь все пишут, что чёрный и блонд(ненатуральный) это фу, а свой цвет волос это красиво. Тёмно-русый сейчас в моде.

А если у меня свой черный?

Гость
#9

если волосы тусклые и нездоровые то получается мышиный цвет, если за ними ухаживать то русый цвет ничем не хуже других.

mary
#10

7, чем красите русый в русый? какая краска и номер? без зелени и без рыжего??

Гость
#11

русые - натуральные волосы - супер красиво - для меня только это и красиво для молодой девушки - до 30 - потом уже седина - надо тонировать - блонд - вульгарно - мне не нравятся крашенные девушки - среди моделей - в основном девушки с натуральным оттенком волос- так что не слушайте никого

Лёнка
#12

Я тоже русая!!! никогда не красила волосы и очень бережно к ним отношусь. Летом волосы выгорают и становятся обалденно-красивого цвета, а зимой иногда отдают в зелень ))))) по всякому бывает. А чтобы волосы блестели и красиво выглядели не обязательно их красить. Можно и с красивым цветом волос ходить как чмошница.

гость
#13

Автор, ну знаете ли, русый цвет - понятие растяжимое. Если это светло-русый, пшеничный - то красота, а вот невнятно темно-серый (тоже именуемый русым) - это уже хуже...

#14

мне очень нравится именно мышиный , серый цвет волос. а подобрать краску с таким цветом практически нереально

#15
Гость

русые - натуральные волосы - супер красиво - для меня только это и красиво для молодой девушки - до 30 - потом уже седина - надо тонировать - блонд - вульгарно - мне не нравятся крашенные девушки - среди моделей - в основном девушки с натуральным оттенком волос- так что не слушайте никого

после 30 седина? откуда столь дикая информация?

Америка.
#16

У меня русый цвет волос, думала перекрасить, мышиный и все такое.Пришла к мастеру, попросила перекрасить в блонд, она сказала, что к такому русому краской не притронется)))

Не перекрашивайтесь, тем более в домашних условиях.

Раз хотите насыщенность, накопите денег и к профессионалу.А то так неприятно смотреть на пепельно - желтую солому на красивой девушке.

Кейти
#17
гость

Автор, ну знаете ли, русый цвет - понятие растяжимое. Если это светло-русый, пшеничный - то красота, а вот невнятно темно-серый (тоже именуемый русым) - это уже хуже...

Я говорю про все оттенки русого!и про -светло, и про -средне, и про -темно-русы.И ничего ХУЖЕ я не вижу в темных русых волосах, главное в них всех, что они не акцентируют на себе внимание, а темно-русые уж тем более.

#18

С русыми волосами не выглядишь серенькой,только если ты накрашена хотя бы тушью.Я просто предпочитаю ходить без макияжа вообще,но со светлыми волосами.

Хлоя
#19
Кейти

гостьАвтор, ну знаете ли, русый цвет - понятие растяжимое. Если это светло-русый, пшеничный - то красота, а вот невнятно темно-серый (тоже именуемый русым) - это уже хуже...

Я говорю про все оттенки русого!и про -светло, и про -средне, и про -темно-русы.И ничего ХУЖЕ я не вижу в темных русых волосах, главное в них всех, что они не акцентируют на себе внимание, а темно-русые уж тем более.

Кому что. Мне не нравится темно-русый с серым оттенком. С золотистым лучше. Ярче.

Катя
#20

Вот, вот и я о том же! Правильно автор, почему?

Гость
#21

Огорчают тысячи девушек с косами до пояса, серыми глазами и мышиными волосами...Чаще всего такие люди еще пренебрегают косметикой..И гимн их "Я за естесственность!"

Ага, вперед..На фоне таких как вы, можно увидеть настоящую красоту...

марго
#22

Точно!!!

Гость
#23

Ужасный цвет, какой бы он не был мне ни один не нравится, серость.

Кейти
#24
Гость

Огорчают тысячи девушек с косами до пояса, серыми глазами и мышиными волосами...Чаще всего такие люди еще пренебрегают косметикой..И гимн их "Я за естесственность!"

Ага, вперед..На фоне таких как вы, можно увидеть настоящую красоту...

огорчаетесь вы, раз у вас невыразительные черты лица,и вы судорожно пытаетесь нарисовать косметикой глаза поШИРШЕ и губы поЯРШЕ) а мы и ненакрашенные посимпатичнее будем)

Кейти
#25

в следующий раз мейк ап поярче и волосы подольше под краской подержи, а то тя что-то не видно, не выделяешься на нашем фоне) so sad

Екатерина
#26
Эврил

после 30 седина? откуда столь дикая информация?

Да запросто. Мне 25, а седых волос уже много, чуть ли не 1/4 головы. У моей бабушки 80 летней было седины и то меньше. Хотя ни нервов ни стрессов у меня никогда не было, откуда она взялась спрашивается?

Уже почти 10 лет крашусь из русого в черный. Сейчас хочу попробовать вернуться к родному цвету, посмотрим не помешает ли седина...

Nиночка
#27

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какую нибудь краску для волос оттенка темного шоколада. Но только чтоб без рыжеты и черноты

Фиона
#28

Кому что идет,вкусы у всех разные-так зачем навязывать свое мнение?или под кого-то подстраиваться.

Гость
#29

Может кто подскажет чем покрасить или оттонировать волосы русый пепельный цвет ,седые волосы полезли а мелирование делать не хочу?

Кэт
#30
Эврил

после 30 седина? откуда столь дикая информация?

у меня в 20 седина уже...

Гость
#31

наплевать кто считает их мышиными,пускай каждый за сабой следит

Аля
#32

У меня темно русые волосы (правда летом и осенью они скорее светло-русые с темными прядями) и с недавних пор очень довольна моим цветом. Поверьте моему опыту не красьте кардинально волосы. Я сама была и блонд, аля Мерлин Монро, и рыжей как диснеевская русалочка, и сколько сил мне стоило отрастить наконец волосы и отрезать ту паленую солому. Я хочу сказать что за любыми волосами нужен уход. Даже тот же мышиный цвет никто не рискнет назвать таковым, если он переливается на солнце и золотом и серебром и медью. Только у натуральных русых может быть такое количество красивейших оттенков и отблесков)

Катя
#33

Подскажите плиз как перекрасится из каштанового в русый? у меня родной цвет темно русый/ была милированная блондинка а потом попросила в свой русый покрасить а покрасили в каштан( как быть сейчас?

Донская казачка
#34

Обзывают русый мышиным только полные дуры, у которых нет мозгов. Можно любой цвет волос обосрать, но ведь он от этого не станет уродливым. Все цвета волос красивы по-своему и русый, и каштановый, и черный, и блондинистый.

Гость
#35

У меня коричневый цвет волос.Это уже не русый?Я за естественность.природа лучше знает,что нам подходит.

Гость
#36

Природа скорее знает, как наказать человека тотально. Я проклинаю свои гены, за то, что родилась с этим ублюдским русым цветом, который приходится постоянно перекрашивать, а, соответственно портить волосы. Мучаюсь с этой напастью уже 13 лет, даже страшно подумать, что это проклятье на всю жизнь, никогда не будет здоровых и красивых волос...

Дюйм Овочка
#37

Девочночки, у меня русый цвет волос! И мне он нравится! Только причёски делаю разные, вот уже и образ меняется! А то, что русый- мышиный- не верьте! Смотрите на себя в зеркало- вот он, ваш натуральный и красивый цвет волос! Нечего портить себе кожу головы, сам волос и т.п.! Кому интересно на меня посмотреть - пожалуйста! Я начинающий блогер))) Дюйм Овочка.

Татьяна
#38
Гость

Природа скорее знает, как наказать человека тотально. Я проклинаю свои гены, за то, что родилась с этим ублюдским русым цветом, который приходится постоянно перекрашивать, а, соответственно портить волосы. Мучаюсь с этой напастью уже 13 лет, даже страшно подумать, что это проклятье на всю жизнь, никогда не будет здоровых и красивых волос...

Милая !Как вас жалко!Мучаетесь с вашим"ублюбским русым цветом волос"🙈Перестаньте мучиться и мучить свои волосы,перейдите на натуральный уход,полюбите свои волосы и они засверкают как бриллианты 💎Только русый цвет волос имеет столько оттенков и меняется от освещения и времени года.Весь Голивуд умешает от завист к словенским красавицам,но не может воспроизвести не одного натурального оттенка!!!Любите себя ❤️

Гость
#39
Гость

Огорчают тысячи девушек с косами до пояса, серыми глазами и мышиными волосами...Чаще всего такие люди еще пренебрегают косметикой..И гимн их "Я за естесственность!"

Ага, вперед..На фоне таких как вы, можно увидеть настоящую красоту...

Настоящую это крашеную выходит?) смешно звучит даже)

Гость
#40
Гость

Природа скорее знает, как наказать человека тотально. Я проклинаю свои гены, за то, что родилась с этим ублюдским русым цветом, который приходится постоянно перекрашивать, а, соответственно портить волосы. Мучаюсь с этой напастью уже 13 лет, даже страшно подумать, что это проклятье на всю жизнь, никогда не будет здоровых и красивых волос...

Больная 😂

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: