Гость
Статьи
Русый цвет волос

Русый цвет волос

У меня русые волосы.и я хочу их прекрасить в более темный цвет -шоколад или каштан.так хочется измениться и стать ярче.но все подруги меня отговаривают говорят что русый- хороший цвет и в моде натуральность и не надо волосы портить. и ты с этим цветом выглядишь "дорого" а я себе с этим цветом кажусь мышастой , неяркой.стоит ли красит волосы вообще? или русый цвет это дествительно красиво?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всегда красиво, но в темный лучше не краситься корни быстро отрастают и будешь как с плешью ходить, подумай 10 раз прежде чем решишь, я красилась , а потом еще года 3 ровняла ходила чтоб свои отрастить тоже русая, к тому же волосы спасибо от краски не говорят)

Гость
#2

не видя вас трудно что либо сказать,бывает что человек перекрашиваясь теряет свою индивидуальность а бывает наоборот прям как будто черты лица меняются, мне кажется если сильно хочется стоит попробовать да и краски сейчас есть такие от которых волос абсолютно не портится

Гость
#3

Шоколад и каштан теплые оттенки. Вы уверены, что у вас теплый цветотип? Если холодный или ближе к холодному, вас такие оттенки украшать не будут и надо выбирать что-то холодное (не путать со светлым), т.е. Без золотых пигментов

Hm
#4

А подруги свой русый закрашивают?

212
#5

мелирование светлыми тоненькими частыми прядочками. получится натуральный спокойный блонд)

подкрашивать надо будет только корни раз в два месяца.

а темный из русого, особенно отросшие корни, не очень..

Гость
#6

пока не попробуешь - не узнаешь. а не понравится - перекрасишь.

212
#7
Гость

пока не попробуешь - не узнаешь. а не понравится - перекрасишь.

если из русого делать темный, очень сложно будет вернуть свой цвет.

ужастик
#8

можно же оттеночной краской покраситься

Гость
#9

Русый - это действительно красиво.

Гость
#10
Hm

А подруги свой русый закрашивают?

они брюнетки у меня , одна из них краситься в блонди.

#11

Мне не нравится русый цвет. Люди, как правило, похожи на моль с таким цветом. Люблю темные цвета. Попробуйте, автор. Не слушайте подруг. Они говорить могут многое. Брюнетки выглядят эффектнее!

Franka
#12

Русый очень красиво. Не красьтесь, темный цвет банальный.

Гость
#13
Hm

А подруги свой русый закрашивают?

+100, во-во. Те еще подружки, был бы у них русый, они бы тут же перекрасились и вас не спросили.

Medved
#14

У меня с детства был русый, пшеничный такой. С 10 класса стала краситься в рыжий, теперь свой растет серенький мышиный с сединой))) Буду до конца дней своих теперь краситься в русый золотистый. 10 раз подумайте - оно вам надо. Пигменты краски полностью впитываются в волос - даже смывка не поможет потом.

твоя скромная сучечка
#15

а цветотип какой?

Дейенерис
#16

Русый цвет бывает разный, хороший русый действительно дорого смотрится. Отросшие русые корни при тёмном цвете волос ужасны.

Но если вам хочется, то почему бы и не покраситься. Волосы не зубы, отрастут.

Елена
#17

зачем портить волосы? лучше натуральный цвет

Аля
#18

свой цвет волос -это всегда красиво и сразу видно мол вот она не крашенная,она умничка!) но всегда есть но,если уж так хочется покраситься,просто освежите свой цвет,только умоляяяяю никакого мелирования этого злоебучего,это полнейий отврат и волосы из-за мелирования смотрятся гряязными...(простите,девушки с мелированием) попробуйте покрасить волосы в русый же цвет кастинг крем глос от лореаль,ваши волосы просто будут более яркие и свежие,а когда корни отрастают этого не видно,а там сами решите подкрашиваться али нет))) и снова в тему мелировании,если уж вы все таки решитесь на светлые пряди,то послуайте вот что, пускай вам делают широкие!!! пряди(где-то в 2 ваших пальца) и не просто обесцвечивали и все,а после обесцвечивания нанесли оттенок краски на 2 тона светлее ваших волос,но не оттенки блонда,а именно светлые оттенки русого и на самой макушке пряди не делайте,т.е. самые верхние волосы,которые вы делите на пробор должны быть вашего цвета,прядки должны заканчиваться под этими верхними волосами(я старалась написать как можно понятнее))) и опять же,когда волос отрастает из-за того,что наверху прядей нет и сами пряди не белые,заметно корней не будет и портить прическу не будет))будет крутец,а дальше опять же решать вам отращивать или подкраивать или закрашивать)) удачи! все вышепреведенные опыты проведены на себе и сейчас я отращиваю как раз эти пряди-закращенные русым кастингом,вот так)

Гость
#19
Гость

У меня русые волосы.и я хочу их прекрасить в более темный цвет -шоколад или каштан.так хочется измениться и стать ярче.но все подруги меня отговаривают говорят что русый- хороший цвет и в моде натуральность и не надо волосы портить. и ты с этим цветом выглядишь "дорого" а я себе с этим цветом кажусь мышастой , неяркой.стоит ли красит волосы вообще? или русый цвет это дествительно красиво?

верно тебе говорят.серые мыши это пергидроли(выбеленная желтообразна пакля) и черные и каштанки. Хочешь пополнить ряд куриц дерзай.ты бдлондинка от природы фигли ты себе мозг паришь этими дибильными темными цветами?

Гость
#20
mallory

Мне не нравится русый цвет. Люди, как правило, похожи на моль с таким цветом. Люблю темные цвета. Попробуйте, автор. Не слушайте подруг. Они говорить могут многое. Брюнетки выглядят эффектнее!

пхахахаах))))начнем с того что брУнетки самые страшные))и мега тп..славянкам не идут черный и каштановын цвета.с темными вы похожи на стремных дорожных девок.

Блодн это все оттенки русого,кроме темно русого.выбеленная фигня это пергидроль.блонд самый шикарный цвет и ах да,как говорят мужчины "ебем искуственных,женимся на натуральности"..делай выводы черножопая.и не забывай ты блондинка от природы))))) если ты красишт волосы я представляю что у тебя за мочало на твоей бестолковой бошке)

Гость
#21

Автор.оставь свой цвет волос!!!ты натур.блондинка а твои херровы подруги пергидроли.не крась.лучше отстриги сеченые волосы и ухаживай за ними и расти. И челку расти.темные цвета это прошлый век.это банально.это не красиво.темный цвета смотрятся очень дешево.

Блоднинки самые красивые это раз.блонд это все русые цвета это богатые цвета.это здоровые и длинные волосы.это восхищенные взгляды мужчин.это зависть со стороны женского пола.это кстати самый модный цвет волос.топ модели мира красят волосы в русые цвета.все модели виктории сикрет имеют русые цвета.ну кроме этой страшной коровы наоми.95% моделей мира имеют грамотный русый цвет волос.

Эля
#22

Русый-красивый и яркий цвет. У меня золотисто-русый, от природы, никогда не красилась. На солнце очень сильно блестит золотом, если пасмурно цвет становится каким-то пшенично-пепельно-золотистым, так они у меня к тому же очень длинные-ниже талии. И мой цвет намного ярче девушек с каштановыми волосами, за счёт сильного золотистого блеска. И блондинку всегда видно "из далека", а темный цвет волос сливается с окружающей средой. Тёмный цвет волос красив, когда НАТУРАЛЕН . Какой идиот вообще придумал стереотип "русый=мышастый"? Темный цвет волос (крашенный) дешево смотрится, так же как и очень светлый блонд с отросшими черными корнями. Если Вам дан природой русый цвет, так этим гордится надо, ни что нам не идёт, как природный цвет. И волосы лучше не портить красками, зачем им лишняя химия.

Нат
#23

Красилась с 14 лет! То рыжая, то безумно белая((( В 25 лет попала на прием к визажисту, та усекла отросшие волосенки...и просто изумилась, почему я закрашиваю такой шикарный цвет! А мой родной -пепельно русый!!! Я что то промямлила...ну блондинки же интереснее...вот дура блин! Мой муж, увидев тоже мои корни просто умолял отрастить и не портить свои!!! Итог...видно до меня как до жирафа на 3-и сутки доходит....отращиваю ....и безумно хочу здоровые волосы! И нифига он не мышинный.......он обалденный! Удачи! Главное уход и еще раз уход!

Гость
#24
Franka

Русый очень красиво. Не красьтесь, темный цвет банальный.

и чем он банальный? наоборот, русый - очень частый, почти у каждой 3й вижу

Гость
#25
Гость

пхахахаах))))начнем с того что брУнетки самые страшные))и мега тп..славянкам не идут черный и каштановын цвета.с темными вы похожи на стремных дорожных девок.

Блодн это все оттенки русого,кроме темно русого.выбеленная фигня это пергидроль.блонд самый шикарный цвет и ах да,как говорят мужчины "ебем искуственных,женимся на натуральности"..делай выводы черножопая.и не забывай ты блондинка от природы))))) если ты красишт волосы я представляю что у тебя за мочало на твоей бестолковой бошке)

блонд, как раз-таки, выглядит в 90% случаев очень дёшево. у этих девушек ещё и обычно ни ресниц, ни бровей и на голове три волоска.

#26

пожалуй, это единственный случай когда мне кажется уместным окрашивание НЕ седины. русый действительно некрасивый цвет, красьте не задумываясь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: