Гость
Статьи
Рыжий цвет волос)

Рыжий цвет волос)

Девчонки ужасно хочу покраситься в рыжий цвет. Волосы очень длинные, не густые. Никогда раньше не красилась. Как вы думаете стоит? Мне кажется что рыжий очень вызывающе смотрится

Ann
25 ответов
Последний — Перейти
Hm
#1

Рыжий цвет - на любителя

Гость
#2
Ann

Девчонки ужасно хочу покраситься в рыжий цвет. Волосы очень длинные, не густые. Никогда раньше не красилась. Как вы думаете стоит? Мне кажется что рыжий очень вызывающе смотрится

Не всегда, у одной девчонки был обычный мышиный русый такой, покрасила хной в рыжий ей очень пошло на лису стала похожа, правда волосы у нее не очень длинные были , она сразу оживилась

Гость
#3

все мужики твои

Гость
#4
Hm

Рыжий цвет - на любителя

ябывдул

Гость
#5

чем краситься будете?

Констанция
#6

Хной покрасите- вреда волосам не будет

Medved
#7

Не надо рыжий - цвет ржавчины. А вот русый золотистый хорошо смотриться. Только профессиональной краской надо краситься в парикмахерской. И выглядят как натуральный цвет

#8
Medved

Не надо рыжий - цвет ржавчины. А вот русый золотистый хорошо смотриться. Только профессиональной краской надо краситься в парикмахерской. И выглядят как натуральный цвет

Что это сразу "оттенок ржавчины"? Смотря какой оттенок и смотря какая краска.

У меня огненно-рыжие волосы, и ничего общего с ржавчиной.

Автор, если вам кажется что рыжий это "слишком вызывающе", то лучше не надо в него краситься, потому что рыжий это состояние души))

Гость
#9

Мне одной кажется, что женщины не любят рыжий, а мужчины наоборот?

Белка
#10

А я слышала противоположное мнение, женщинам нравятся рыжие волосы, а мужчины рыжих опасаются. У мужчин якобы в подсознании срабатывает древнний предрассудок, что все рыжие - ведьмы. И еще одна моя знакомая в течении многих лет красилась в рыжий, цвет ей очень шел, поскольку сама она белокожая и зеленоглазая и влруг она перекрашивается в блондинку, на мой вопрос "зачем?" полушутя-полусерьезно ответила что мужики ее рыжую боялись, а как блондинкой стала, так сразу личная жизнь наладилась. Я сама брюнетка, уже около двух лет крашусь в рыжий. Глаза зеленые, не белокожая, но мне идет, тем более, что я волосы отрастила, пока только до плеч, правда, и вьются они, и когда не ленюсь кудряшки сформировать, получается офигенская копна рыжих волос, внимания куча и сама себе очень нарвлюсь в таком образе. Уж куда лучше всех этих одинаковых длинных вытянутых волос, как ходит 80 % женского населения сейчас.

Белка
#11

Крашусь непрофессиональной Loreal Preference Feria 74 Манго или 78 Паприка, оба этих оттенка дают великолепный рыжий цвет. Исходный мой цвет темно-каштановый.

Внезапная
#12
Гость

Мне одной кажется, что женщины не любят рыжий, а мужчины наоборот?

Я люблю. Темнорусые мои, покрашенные хной, очень красивый медный или темнорыжий дают. Не яркий, а глубокий насыщенный. Только с таким цветом яркого макияжа ни в коем случае! А то будете дешевой панельной... Если впервые хной покраситесь, то потом пока все не сострижете, краской красить нельзя. Экспериментируйте. По-моему, рыжий может добавить смелости, а то и темперамента! Мне рыжие нравятся.

Елена
#13

К рыжему цвету еще ярко красное платье одеть, вот тогда точно все мужики твои)) Советую кстати лучшую маску для роста волос http://volosru.ru/luchshaya-maska-dlya-rosta-volos.html Эффект конечно не 15 см в месяц, как пишут, не тем не менее очень хороший. Оно того стоит, причём бесплатно)))

аленка
#14
Белка

Крашусь непрофессиональной Loreal Preference Feria 74 Манго или 78 Паприка, оба этих оттенка дают великолепный рыжий цвет. Исходный мой цвет темно-каштановый.

тоже покрасилась 75 буквально недели 2-3 назад на русые волосы, результат в первые дни конечео был очень ярким, я даже испугалась сначала, а потом пару раз голову помыла и он чуть слабее стал - вообще шикарно было....а через неделю и вовсе смылся чтоли, потемнел короче и уже почти одним цветом с моими русыми бровями. Вот думаю попробовать 78....можно фотогрфии как легла на ваши темные краска? а то кажется меня ни хна не берет, ни даже профессиональная краска

Карамелька
#15

Я с 9 класса хной красила свои темно-каштановые волосы- она едва брала - волосы толстые сами по себе очень. Перешла на краску в 17 лет и с тех пор по-настоящему рыжая. А по скольку у меня веснушки и глаза светло-рыжие, никто даже не верит, что это не мой цвет. И знаете, я бы не сказала, что мужчины боятся ведьм))))) Они к ним очень даже тянутся :-D )))!!!

Гость
#16

фу, ярко-рыжий это вульгарно

естественно рыжий - некрасиво

Гость
#17

испортить естественные длинные волосы краской, да еще такого бульварного оттенка - одумайтесь

Злая
#18

В хороший салон идите, если у вас темные волосы. Я помню как подружка себя изуродовала, все ходила и ныла "хочу так же!!! Как ты!!!" Я ей объясняла - у меня редкий оттенок, его повторить краской нельзя /на себе пробовала так как я была всех цветов радуги и соответственно потом возвращала родной цвет/ она не послушала, натворила дел дома. Прости господи, но я ржала, рыдала и ржала, получились оранжевые волосы с зеленоватым отливом.

Белка
#19
аленка

тоже покрасилась 75 буквально недели 2-3 назад на русые волосы, результат в первые дни конечео был очень ярким, я даже испугалась сначала, а потом пару раз голову помыла и он чуть слабее стал - вообще шикарно было....а через неделю и вовсе смылся чтоли, потемнел короче и уже почти одним цветом с моими русыми бровями. Вот думаю попробовать 78....можно фотогрфии как легла на ваши темные краска? а то кажется меня ни хна не берет, ни даже профессиональная краска

Аленка, я здесь незарегистрирована, фотки не могу вставлять, щас на Радикал выложу парочку, дам ссылку:-)

Белка
#20

Крашусь непрофессиональной Loreal Preference Feria 74 Манго или 78 Паприка, оба этих оттенка дают великолепный рыжий цвет. Исходный мой цвет темно-каштановый.

Вот так получается

http://i067.radikal.ru/1306/a9/d6ad58356811.jpg

http://i037.radikal.ru/1306/83/b1f6a8a5bf25.jpg

#21

В чем рый хорошо, в том что мало увидешь кого с таким цветом. Крастесь, будете ярки и эксклюзивны. Но потом конечно тяжело будет с него вывестись, если надоест.

#22

В чем рыжий цвет хорош, в том что мало увидешь кого с таким цветом. Крастесь, будете ярки и эксклюзивны. Но потом конечно тяжело будет с него вывестись, если надоест.

Гость
#23

Привет девчонки! обращаюсь к любительницам рыжего. продаю краску Loreal Preference Feria 78 Паприка 2 упаковки по 200руб. Кто красится, знает, что в магазине она от 225 и выше. 2 года ей успешно окрашивалась, но съездила на море, выгорела и поняла, что теперь хочу быть блондинкой, а красочку уже купила) может кому нужно?

Вероника
#24

Я когда в рыжий покрасилась я стала выглядеть лучше

Вероника
#25

Я хной красилась

Гость
#26
Белка

Крашусь непрофессиональной Loreal Preference Feria 74 Манго или 78 Паприка, оба этих оттенка дают великолепный рыжий цвет. Исходный мой цвет темно-каштановый.

Есть фото ваших темно коричневых волос и после ?Просто у меня тоже темные волосы и не знаю какой в итоге цвет получиться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: