Гость
Статьи
Синий шампунь для …

Синий шампунь для русых волосс

Пододйет ли шампуни с синими,фиолетовыми оттенками, для того что бы убрать рыжину с русых волосс?BC Bonacure Color Save Silver

Утка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, это же ваши волосы!!! Не лучше потратить на хорошего пракмахера денег один раз чем потом строчить темы типа помогите я лысею, цвет ужасный и че делать

Гость
#2

Нет, не поможет. Рыжину только мелированием вывести можно, больше никакими красками и оттенками.

А на будущее: если хотите что то попробовать то сначала попробуйте на отдельной пряди и исходя из результата делайте или нет

Dolik
#3

именно рыжину - нет, если они просто желтым отдают, то волосы станут чуть более холодного оттенка

гость
#4

Если волос был обесцвечен, не вздумайте, а то потом как я будете сидеть в разноцветных перьях.

Абсент
#5

Он не поможет убрать, но после окрашивания, шампунь и бальзам с фиолетовым оттенком сохраняет красивый цвет и препятствует появлению рыжего пигмента!!! Мне очень нравиться Пол Митчел...

Гость
#6
Утка

Пододйет ли шампуни с синими,фиолетовыми оттенками, для того что бы убрать рыжину с русых волосс?BC Bonacure Color Save Silver

Я им только и пользуюсь ( через 2 раза, чередую) Отличный, пепельный оттенок дает

Кари
#7

PRAVANA PURE LIGHT SULFATE-FREE BRIGHTENING SHAMPOO, а не проще в салон сходить и покрасится в тот цвет, в который хочется?

Ирка
#8
Кари

PRAVANA PURE LIGHT SULFATE-FREE BRIGHTENING SHAMPOO, а не проще в салон сходить и покрасится в тот цвет, в который хочется?

В салоне испортят. Да пока еще найдешь хорошего мастера.

ElenSi
#9

А у меня синий шампунь, точнее голубой, но он не для светлых волос, просто такого цвета, он с гентианой, очень вкусно пахнет от марки ToitBel.

Гость
#10

мне не помог, он видимо только для светлых, тоника ваш друг, только главное не переборщить, а то будете седая

#11

Мне помог,волосы стали пепельными,очень красиво.

Алёночка
#12

Я мою волосы фиолетовым шампунем, но разбавляю его 1:1 с обычным белым шампунем.У меня белые волосы.Он убирает желтизну полностью и придает какой то жемчужный оттенок.Я довольна

Виктория
#13

Девочки, которые самые умные! НЕТ не проще сходить в салон!! Я 3 дня назад была в натурель студио у петра. Отдала 16 000, а пепельного оттенка и в помине нет. А ведь это и была его задача. Давайте отвечать по теме а не умничать

Гость
#14
Виктория

Девочки, которые самые умные! НЕТ не проще сходить в салон!! Я 3 дня назад была в натурель студио у петра. Отдала 16 000, а пепельного оттенка и в помине нет. А ведь это и была его задача. Давайте отвечать по теме а не умничать

У меня заплата 20000

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: