Гость
Статьи
Горчица для роста …

Горчица для роста волос

Девочки,здравствуйте! Много обсуждений про горчичную маску для роста волос, но интересует,кто делает на тонированные или окрашенные волосы, краска не смывается?! Искала в других обсуждениях- не нашла...Делала неокрашенные свои,показалось,что даже свой цвет немного изменил оттенок. Недавно тонирование сделала,вот думаю,не смоет ли... Кто делает маску из горчицы на тонированные или окрашенные волосы поделитесь,пожалуйста, впечатлениями!

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Эльвира
#1

Я делаю на окрашенные волосы, немного конечно осветляет.

Елена
#2

я тоже делаю на окрашенные. крашусь безаммиачной краской раз в месяц. на мой взгляд горчица никак не повлияла на цвет, т.к. раньше такую маску не делала и так же раз в месяц красилась. но я горчицу ни с чем не смешиваю, развожу теплой водой и наношу максимум на 10 минут, смываю без шампуня,потом наношу бальзам. и так раз в неделю. краску быстрее всего смывают масла

Лолли Молли
#3

Мой брат горчицей уже 4 года моет волосы без шампуня. Волосы густые, русо-пепельные.

Гость
#4
Лолли Молли

Мой брат горчицей уже 4 года моет волосы без шампуня. Волосы густые, русо-пепельные.

Цвет и количество волос никакого отношения к горчице не имеют. Это генетический параметр.

гость
#5
Елена

я тоже делаю на окрашенные. крашусь безаммиачной краской раз в месяц. на мой взгляд горчица никак не повлияла на цвет, т.к. раньше такую маску не делала и так же раз в месяц красилась. но я горчицу ни с чем не смешиваю, развожу теплой водой и наношу максимум на 10 минут, смываю без шампуня,потом наношу бальзам. и так раз в неделю. краску быстрее всего смывают масла

Спасибо! Я вот тоже безаммиачной тонирование сделала... А Вам 10 минут хватает? Эффект наблюдаете? Я просто делала на 10 мин первый раз,показалось,что неэффективно)))

гость
#6
Эльвира

Я делаю на окрашенные волосы, немного конечно осветляет.

Спасибо! Вот я это и подозревала... Когда делеала на свои,показалось,что даже они изменили оттенок...

Елена
#7
гость

я тоже делаю на окрашенные. крашусь безаммиачной краской раз в месяц. на мой взгляд горчица никак не повлияла на цвет, т.к. раньше такую маску не делала и так же раз в месяц красилась. но я горчицу ни с чем не смешиваю, развожу теплой водой и наношу максимум на 10 минут, смываю без шампуня,потом наношу бальзам. и так раз в неделю. краску быстрее всего смывают масла

Спасибо! Я вот тоже безаммиачной тонирование сделала... А Вам 10 минут хватает? Эффект наблюдаете? Я просто делала на 10 мин первый раз,показалось,что неэффективно)))

мне хватает.через 7-10 минут уже сильное жжение чувствую. и бегу смывать чтобы кожу не спалить))) волосы почти не выпадают. я уже месяца три так делаю раз в неделю.

гость
#8

Девочки,а вы,может, еще знаете или делаете какие-нибудь действующие маски для роста,которые не влияют на цвет,не смывают краску и т.п.?

гость
#9
Елена

Спасибо! Я вот тоже безаммиачной тонирование сделала... А Вам 10 минут хватает? Эффект наблюдаете? Я просто делала на 10 мин первый раз,показалось,что неэффективно)))

мне хватает.через 7-10 минут уже сильное жжение чувствую. и бегу смывать чтобы кожу не спалить))) волосы почти не выпадают. я уже месяца три так делаю раз в неделю.

А я просто заметила,что сначала как раз минут 10 сильно очень горит и кажется,что голова сгорит,а потом кожа,видимо,привыкает и просто печет. И ощущение,что эффект развивается))) ну это у каждого по-своему,наверное))) Желаю красивых Вам волос!))))

Елена
#10
гость

Спасибо! Я вот тоже безаммиачной тонирование сделала... А Вам 10 минут хватает? Эффект наблюдаете? Я просто делала на 10 мин первый раз,показалось,что неэффективно)))

мне хватает.через 7-10 минут уже сильное жжение чувствую. и бегу смывать чтобы кожу не спалить))) волосы почти не выпадают. я уже месяца три так делаю раз в неделю.

А я просто заметила,что сначала как раз минут 10 сильно очень горит и кажется,что голова сгорит,а потом кожа,видимо,привыкает и просто печет. И ощущение,что эффект развивается))) ну это у каждого по-своему,наверное))) Желаю красивых Вам волос!))))

спасибо!! и вам желаю прелестные волосы)) я раньше в горчицу еще желток и репейное масло добавляла и могла тоже полчаса держать, но масло мне корни жирнит, да и без шампуня тут не обойтись, поэтому чистой горчицей пользуюсь. может поэтому сильно печет, а может потому что уже раз сожгла кожу головы и теперь боюсь))) но эффект вижу))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: