Гость
Статьи
Непослушные волосы и …

Непослушные волосы и аллергия на лак

У меня извечная проблема укладки волос: очень непослушные, торчат как им хочется, как бы тщательно не укладывала. Постоянное пользование утюжком не приносит пользы. Биозавивка тоже не очень полезна оказалась. А на лаки, пенки, гели - аллергия. Отращиваю в одну длину, может хоть это как-то изменит внешний вид. Девочки, неужели нет никаких средств для укладки без химии и запаха?

5 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

У меня после бальзамов lundenilona нет проблем с укладкой, а ночная маска вообще ламинирует волосы

Гость
#2

Ну, раньше на пиво накручивались, вполне себе укладочное средство :)

Гость
#3

Попробуйте маслами пользоваться, сейчас много разных, Гарнье хорошее, у меня от масла волосы лежат идеально, как будто я их утюжком вытянула. Лаками и тд тоже не пользуюсь, тоже аллергия.

Гость
#4
Гость

Ну, раньше на пиво накручивались, вполне себе укладочное средство :)

и сахарная водичка - тоже улетный такой фиксатор (я не шучу) - в детстве в деревне меня соседка крутила на папильотки с такой водой.

а пиво я люблю как маску использовать - роскошный объем. и учитывая, что сам напиток я не пью, а запах обожаю - так еще и 30минутная ароматерапия.жаль после шампуня запах исчезает.

Гость
#5

автор, я делаю так - почти сухие волосы (орудую феном от корней к кончикам и брашингом) накручиваю на бигуди липучки. потом досушиваю феном и хожу еще минут 15. никаких средств не использую. укладка держится несколько часов. да и потом волосы лежат как нужно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: