Гость
Статьи
Голливудское (афро) …

Голливудское (афро) наращивание

Дееевочки! Наверняка уже многие слышали о голливудском наращивании волос. или его еще называют афронаращиванием. если кто не знает,это такое наращивание пришиванием тресса к косичке. В общем, в интернете как всегда миллион и один отзыв и все разные. Ну, я все же решилась и записалась на этой чудо. Какооое счастье! Я наращивала волосы разными способами,но этот просто бесподобен! Наверное,многое зависит и от мастера,и возможно, где-то сделают натуральную какашку)) но мне повезло!! Если вы сомневаетесь еще в этой новомодной услуге,то отбросьте все сомнения и вперед! А если кому-то не повезло с мастером, делитесь) чтобы все знали,к кому идти не стоит..

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала раз 5.Хорошее, жалоб не было.Но отказалась от него из за того,что ОЧЕНЬ оно ощутимо на голове, мужчина прикасается-и в шоке,спрашивает А это чтоо?Ну и хвост не сделать с ним высокий, совсем никак.А так да, хорошее наращивание.

Гость
#2

Правильно,индустрия красоты делает все,чтобы лишить девушек собственных красивых волос и заставить постоянно покупать искусственные и лепить на голову.Это круто и даёт колоссальные прибыли.Только не удивляйтесь,что лет через 20 в париках придётся ходить.

Гость
#3

Я, как человек, который все в жизни хочу попробовать, делала себе такое несколько лет назад. Классно было, красиво, мне шло. Но было много минусов. Большой вес нарощеных волос, из-за этого много вываливается своих, они истончаются и после снятия приходится восстанавливать. Нельзя мыть голову так часто, как с обычными волосами. У меня от большого натяжения первые несеолько дней был сильный зуд и даже небольшая сыпь на затылке. По истечении нескольких недель прическа уже смотрится неаккуратно из-за отросших волос и торчащих из косичек выпавших волос (они же никуда не деваются, причесываться то никак :)) А при снятии как страшно, кажется, что полголовы вычесал волос,т.к. вычесываются все, выпавшие за месяц. Красиво, жалко, что недолговечно, волосы портит

oli
#6

Попробуйте эту штуку! реально супер локоны, без вреда для волос - http://takprosto.com.ua/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: