Гость
Статьи
пепельный цвет! …

пепельный цвет! помогите добиться

Здравствуйте. Я уже не знаю что делать. Сколько раз красилась и всё не так. Желтый пигмент меня не оставляет в покое. Вот сегодня на обесцвеченные желтые Волосы положила краску матрикс 10а и немного 10н, так как сказали может быть зеленый цвет. Результат- менее желтые, но никакого пепла. В салоне красили, тоже желтый получался. Скажите, что делать? Ходить к мастеру технологу дороговато. Может есть чудо краска которая мне поможет?

нинка1992
13 ответов
Последний — Перейти
июнь
#1

Марина Нила бальзам. Оттенок пепельный. В Летуаль за 990 р. Отличная вещь

Акуна👑
#2

Шварцкоп шампунь Сильвер ,убирает желтезну хорошо

Анастасия
#3

осветляю корни на 6 % матрикс. плюс тонирую тоже матрикс и добавляю иссиня черный в краску чуть-чуть. и супер пепел. в салоне делаю.

Гость
#4

блин у меня таже фигня.как смывку сделала после черного цвета.теперь желтизна эта клятая.ну все краски смываются и все тут.хочу русый БЕЗ желтого оттенка((( вот какая краска не смывается ?

Гость
#5

Тоникой пепельной попробуйте. Выдавите одну горошину в один таз с водой и поливайте этой водой волосы.

Гость
#6

вам нужны микстоны,а не просто краска. у эстель это 066 и 011... совсем чуть чуть ) по 3-4 см червячков выдавите в основную краску... и потом уже пользуйтесь всем тем,что советуют другие гости)) для поддержания..а если на желтизну мазать эти бальзамы,то ничего не будет) сначала затонируйтесь)))
подробнее могу расписать,если надо)))

Pash
#7

оттенояный бальзам тоника, 9.1,8.1,7.1 графит, пепкл,жемчуг, на 20 минут на волосы потом смыть, еще можно отваром ревня и ромашки волосы промывать,тоже пепел дает, а красками бесполезно.

Гость
#8

4, после смывки краски плохо держатся на волосах какое то время, надо переждать. Сама в выходной сделала смывку (второй раз за 5 лет) из темного каштана в русый 8.00, чтоб не было желтизны мастер добавляла микстон оттенок графит, пока цвет радует, но понимаю еще 2-3 мытья головы и наступит п и п е ц цвету, просто после смывки не красят волосы и тонируют (на волосах краску держат 10-15 минут) поэтому тонирование быстро смывается, вот через 2 недели опять пойду к мастеру, уже будет окрашивание, и только после 4-5 окрашивания после смывки тон "стабилизируется" и перестанет так быстро вымываться с волос.

Гость
#9
Pash

оттенояный бальзам тоника, 9.1,8.1,7.1 графит, пепкл,жемчуг, на 20 минут на волосы потом смыть, еще можно отваром ревня и ромашки волосы промывать,тоже пепел дает, а красками бесполезно.

20 минут пепельной Тоники на осветленных волосах дадут чудесный фиолетовый цвет, причем стойкий.

Гость
#10

Свои мелированные волосы всегда тонировала Велла Колор Тач 9.16. Отличный холодный беж безо вской желтизны. Но в последнее время я ее "поймать" в продаже не успеваю, потому пришлось заменить на Лонду тонирующую, тоже 9.16. Цвет получился более пепельный, но вполне красивый. Желтизны, естественно, нет. Краска мягкая, волосы не сушит. Окислитель и том, и в другом случае 1,9% (1,8%).

Гость
#11

Что желтый цвет, что пепел - одинаково некрасиво смотрятся. Вы думаете, что с серо-седоватым оттенком будете выглядеть красавицей?

Гость
#12
Pash

оттенояный бальзам тоника, 9.1,8.1,7.1 графит, пепкл,жемчуг, на 20 минут на волосы потом смыть, еще можно отваром ревня и ромашки волосы промывать,тоже пепел дает, а красками бесполезно.

ромашка золотисто-соломенный оттенок дает. Но никак не пепел.

Елена
#14

Долго искала какую именно краску купить, чтобы получился благородный пепельный без синевы, без желтизны сначала хотела купить лондаколор профессиональную, в парикмахерской советовали капус, но у меня желтый пигмент, и убрать его практически невозможно, и хотелось конечно без лишних трудностей, нанесла краску, подержала 30 минут и смыла, не хотелось каждый раз ходить в парикмахерскую. Изучала тему долго. Эта статья мне очень помогла http://krasota.guru/volosy/pokraska/pepelno-rusyj-cvet.html.Остановилась на Лореаль кастинг 810. Никакой желтизны, цвет очень красивый, волосы мягкие как шелк.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: