Гость
Статьи
Хочу добиться такого …

Хочу добиться такого пепельного цвета волос,подскажите пожалуйста!

Крашусь уже несколько раз ESTEL ESSEX - 6/71 тёмно-русый коричневый перламутр с окислителем 6%,последний раз 4недели назад красилась .Уже смылась почти.Фото при разном освещении
Свой родной цвет темно-русый .
Безумно хочу выйти на цвет как у Кэти Т. на 5минуте с таким холодным пеплом
http://www.youtube.com/watch?v=SHT9GvMWi-Q...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=jEVrU7GWZSg...feature=related
что посоветуйте смешать в каких пропорциях?или придется смывку делать,обесвечивать?напишите пожалуйста поэтапно .Все пойду и куплю,попрошу подругу все выполнить,в салонах много раз губили,хочу сделать все сама.Помогите люди добрые и знающие . Всем буду очень признательна!!
Мой сейчашный цвет:
http://i018.radikal.ru/1205/1b/ad3b2b2caad0.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1205/31/397a9c227314.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1205/15/20b38edbc5cb.jpg

12 ответов
Последний — Перейти
Милиса
#2

Такой мышиный цвет, как на видео у меня родной) Мне нравится пепельный в более светлых тонах..

Чтобы добиться такого цвета, нужно окрашивать на родной цвет.

А если волос уже крашеный в каштан, от рыжины очень сложно избавиться, да и волос испортится. Можно затемнить.. но вот осветлить, да ещеи с холодным оттенком.. даже посоветовать ничего не могу. Знакомая каштан полностью осветляла, и потом тонировала, но волосы сожгла в хлам.

Если бы свой родной оттенок был, можно было сразу в темно-пепельный краситься, так что отращивать - мой совет.

Гость
#3

Странно, я красилась этой же краской и у меня был такой прям как на палитре, а у вас какой то красно-рыжий. Наверное под ним еще другой краски полно?

Гость
#4

Так у нее на видео цвет волос свой натуральный.

Анечка
#5

Элементарно, совсем недавно для себя открыла как это можно сделать. Покупаешь обычный тоник, "пепельный блондин" на рисунке именно цвет локона седой, капаешь 2-3 капли на тазик воды, размешиваешь. Цвет этого тоника - фиолетовый. вода должна быть слегка фиолетового ттенка. Помыла голову и окунаешь туда волосы, на 5-7 минут, смываешь водой и шикарнейший оттенок!!! я так делаю раз в неделю, после мытья головы, я блондинка - оттенок получается просто шикарный, САЛОНЕНКОГДА КООЕ ДОБИВАЛАСЬ, а тут за 60р. и такая красота! Главное не капать много , именно 2-3 капельки, потом сама регулируй количество, в зависимости от желаемого оттенка!

Настя
#6

на видео точно натуральный цвет, но волосы блестят либо от освещения либо от ломенации. Короче вам такого очень сложно будет добиться. Даже скорее невозможно.

Анечка
#7

поясню - тоник - это не краска, это оттеночный бальзам, на нем так написано, он смывается, через 4-6 раз. Но если им ополаскивать голову хотя бы раз недлю - этого достаточно и не вредно и также можно интенсивность цвета регулировать самой.

Анечка
#8

Автор и кстати, я была блондинкой но в ноябре меня что то стукнуло и я красилась в шатенку, потом осветлилась на 4 тона и стала рыжей блондинкой и хотите верте, а хотите нет, а именно этот тоник убил в 1 момент всю эту рыжину! у меня сейчас обалденный натуральный переливающийся пепельный блодин без единого намека на рыину. Ходила в салон подстригать кончики ( волосы ниже лопаток) , мастер в салоне не поверила мне, что такого цвета я добась элементарным, дешевым тоником.

Гость
#9

Анечка, у вас это получилось, потому что вы блондинка. Этот оттенок бальзама именно для светлых или седых волос предназначен. Он тонирует желтизну. А волосам автора тоника не поможет - рыжий оттенок темных волос тоника не возьмет, как надо. в лучшем случае у нее волосы более тусклыми будут выглядеть, либо с грязным серым оттенком

Анечка
#10

Гость, тогда ей нужно сначала купить краску, что осветляет на 4 тона, она станет светлее, точнее рыженькой ( скажем такой будет перегидрольный цвет) и на него уже наколадывать тоник, может так?

Гость
#11

странно,но имено в этом сезоне пепельный цвет (если он не натуралный) считается "вчерашним днем" ,стилисты причесок рекомендуют медовые тона.

Гость
#12

Лонда 10-8. Пепел супер!

мика
#13

здравствуйте я не могу добиться пепельного оттенка сколько раз красила волосы но выходить рыжоватый оттенок посоветуйте что делать свой цвет волос темный каштан.