Гость
Статьи
Очень Высокие девушки- …

Очень Высокие девушки- как вы живете?

Вопрос к девушкам ростом не ниже 182 см. Не модельного типа. Какой у вас рр ноги? Где покупаете одежду/обувь? Как обстоит дело с мужчинами? Где работаете? Как вам мешает/ помогает ваш рост? Мой рост 186 см, рр ноги 43, жить не комфортно.

Tall
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рост 182, размер ноги 38, размер одежды 48, вес 70 кг. Обувь -ходовой размер,проблем нет. С одеждой проблемы, потому что у меня фигура песочные часы, вся одежда нормальная в груди и бедрах дико велика в талии.С длинной тоже проблемы, поэтому все покупаю заграницей, в германии, австрии.

Смужчинами -да, беда, все ниже меня. Хорошо если мужчина плотный, а если худенький -тогда ой.

В работе рост не мешает и не помогает.

Гость
#2

у меня мама 178 и кажется оч высокой размер ноги 40-41

но у нее поклонники до сих пор, как и в молодости

Гостья
#3

Моя сестра 183 см (я 180 см), живём хорошо, работаем тоже-мне ваще попался шеф-любитель высоких дам(сам маленького роста), у нас все женщины в офисе высокие.Размер ноги у нас обеих 41, да тяжко с обувью-прихоится выбирать и того что налезет. С брюками тоже тяжко, но с остальным проблем нет. Равзмер ношу 48, сестра 46. Пришла к вводу, что одежду найти не проблема, если неплохо зарабатывать, сейчас открываются магазины нестандартных размеров, но цены там выше, чем так в среднем, но реально, если надо) С мужиками проблем нет-мой муж моего роста(на каблах я выше, но нас это не парит, он тяжелоатлет, так что ширина компенсирует рост), у местры муж 195.

Кузя
#4

Муж ниже меня, и жутко комплексует. А я нет. проблема с оджедой - везде корткие рукава. Блин. А так хорошо ))

Ася
#5

Девочка знакомая 183 примерно, нога 38-39.

Одевается в дорогих магазинах - джинсы потом ушивает, т.к. берет большой размер, а ноги худые.

С платьями особых проблем нет.

Ася
#6

ну она как раз модельного типа, худая

Маринова
#7

Девочки, ничего страшного :))) и я 180 см. Платья и брючки покупаю по интернете. Например www.caramella-fashion.com, это брендовая одежда от болгарского производителя! Консультанты говорят по руски и нет проблема сделать заказ.

еена
#8

Я ростом 186 см,размер ноги 39,одежду покупаю заграницей,свободно хоть и вешу 80кг, но не ношу каблуки,муж176,не комплексует,

Дарина
#9

а я комплексую из за своего роста 168 ведь мне только 15 лет боюсь что выросту еще выше

Лилия
#10

Нормально))рост 186,при том мне 20 лет,размер ноги 42,приходится втискивать свою " ножку" в обувь 39-40 р.)вес 65,размер одежды 38.замужем)парень выше меня)Ношу 15-и сантиметровые шпильки))мне пофигу на мнение окружающих)

Лилия
#11

Есть знакомая девушка,тоже как и я психолог,у нее 2 метра рост)носит каблучек 5-6 см.)юбки до колена)а я предпочитаю мини))

#12

Я 180, размер ноги 41-42, больших проблем купить обувь нет, правда ассортимент не всегда полный. Жена тоже высокая, 178, но при этом у нее ножка всего-навсего 37 размера!

Гость
#13

На net-a-porte американском щас пик расродаж, многие модели обуви, на которые цены снизили до предела, остались в одном или двух рамерах - 34 и 42 или 43) Так на вскидку босоноги Гучии за 236 баксов 42 размер, балетки Хлое за 135 баксов 43 размера, сандалии Сии бай Хлое за 100 баксов 42 размер. Это из того что помню. Короче дизайнерская обувь за такие деньги, за которые ее люди с рядовым размером никогда не увидят. А вы этим не пользуетесь!!!! Любите себя и используйте плюсы которые у вас есть.

Гость
#14

Привет! Мне скоро 45. Рост 186. Размер ноги 42.Вес 76. Ни с работой, ни с мужчинами проблем никогда не было. Первый муж был ниже на голову. Второй -на пару см, но это если без каблуков.))) а так все 10.)) Проблем с одеждой не очень много , так как я всегда была нацелена на карьеру, поэтому зарплата достойная, и есть возможность покупать все в Германии, Австрии, Швеции и т.д.Единственное, о чем жалею, так это о юности, проведенной в маленьком городке, и о полученных комплексах, искореняемых годами. Думаю, если бы родилась в большом городе, комплексов не было бы с самого начала. А так , в плане совета, ..жизнь высокой девушки более дорогая,на дешевых рынках на нас, красавиц, ничего нет, поэтому не ленимся, учимся, учимся и еще раз учимся... И будем самыми востребованными))

Гость
#15

Даже не знаю я както наоборот люблю смотреть на всех с высоты, парой даже каблуки одеваю, с ними мой рост составляет 191

Дмитрий
#16

У меня рост 196 см, очень хочу встретить девушку от 180, а лучше выше. Нормальный, крепкий, образованный) высокая девушка - это прекрасно!

Ах,да! Мне 28.

#17

У меня средний рост (174 см), беспокоит толкьо 41-ый размер ноги((

Виктор
#19

Я 187,но не люблю представителей прекрасного пола выше 170см,нормальный рост для девушки 160-170см и данный рост для девушки отнюдь не является карликовым

Вика
#20

У меня рост 2 метра, кроме того я довольно массивная и плечистая девушка, вешу 105 кг. Почти всю одежду и обувь заказываю. Парня выше и крупнее у меня пока не было, сейчас встречаюсь с парнем 185см роста, он спортсмен. Но даже со своим накаченным телом он по сравненью со мной выглядит как "ребёнок".

Виктор
#21
Вика

У меня рост 2 метра, кроме того я довольно массивная и плечистая девушка, вешу 105 кг. Почти всю одежду и обувь заказываю. Парня выше и крупнее у меня пока не было, сейчас встречаюсь с парнем 185см роста, он спортсмен. Но даже со своим накаченным телом он по сравненью со мной выглядит как "ребёнок".

Ты че в Чернобыле что ли родилась Дылда конченная,откуда вы вообще беретесь в таком большом количестве

Андрей
#22

Можно я скажу не девушка, мне нравиться такие девушки высокого роста и целеустремленные
Андрей 22 год

Андрей
#23
Виктор

Ты че в Чернобыле что ли родилась Дылда конченная,откуда вы вообще беретесь в таком большом количестве

За базаром следи дибил

Виктор
#24
Андрей

Виктор
Ты че в Чернобыле что ли родилась Дылда конченная,откуда вы вообще беретесь в таком большом количестве
За базаром следи дибил

Дылдам место в цирке и проституции

Натали
#25
Виктор

Дылдам место в цирке и проституции

Натали
#26
Натали

Muscovite
#27

Познакомлюсь с очень высокой девушкой, или выше 2-х метров, или примерно 2-а метра, 89256059202, я из Москвы...

Muscovite
#27

Познакомлюсь с очень высокой девушкой, или выше 2-х метров, или примерно 2-а метра, 89256059202, я из Москвы...

Muscovite
#27

Познакомлюсь с очень высокой девушкой, или выше 2-х метров, или примерно 2-а метра, 89256059202, я из Москвы...

#27

Познакомлюсь с очень высокой девушкой, или выше 2-х метров, или примерно 2-а метра, 89256059202, я из Москвы...

#27

Познакомлюсь с очень высокой девушкой, или выше 2-х метров, или примерно 2-а метра, 89256059202, я из Москвы...

Гость
#27

Высокие девушки самые лучшие ,о чем вообще речь

алексей
#27

ищу высокую женщину сам 178см нравятся выше меня.dornyakov_1978@mail.ru пишите на почту.

Гость
#27
Лилия

Нормально))рост 186,при том мне 20 лет,размер ноги 42,приходится втискивать свою " ножку" в обувь 39-40 р.)вес 65,размер одежды 38.замужем)парень выше меня)Ношу 15-и сантиметровые шпильки))мне пофигу на мнение окружающих)

Привет,ты просто великолепна,познакомимся😊

Гость
#27

а у меня рост 183.хотя мне всего 16 лет,не представляю что будет дальше)с обувью проблем почти нет,

Гость
#27
Вика

У меня рост 2 метра, кроме того я довольно массивная и плечистая девушка, вешу 105 кг. Почти всю одежду и обувь заказываю. Парня выше и крупнее у меня пока не было, сейчас встречаюсь с парнем 185см роста, он спортсмен. Но даже со своим накаченным телом он по сравненью со мной выглядит как "ребёнок".

Хороший рост у тебя. Вот бы посмотреть.

Гость
#38
Вика

У меня рост 2 метра, кроме того я довольно массивная и плечистая девушка, вешу 105 кг. Почти всю одежду и обувь заказываю. Парня выше и крупнее у меня пока не было, сейчас встречаюсь с парнем 185см роста, он спортсмен. Но даже со своим накаченным телом он по сравненью со мной выглядит как "ребёнок".

Девушка да у Вас и рост и вес то что надо, выше голову и любите себя и меньше прислушивайтесь к мнению окружающих......

Гость
#39
Гость

Девушка да у Вас и рост и вес то что надо, выше голову и любите себя и меньше прислушивайтесь к мнению окружающих......

Да, кстати, Вика, а Ваш телефончик можно?.....

Гость
#40

166 все обзывают дылдой, как жить, не знаю. Ниже и парни и девушки.

Гость
#41
алексей

ищу высокую женщину сам 178см нравятся выше меня.dornyakov_1978@mail.ru пишите на почту.

Ты низкий, иди на ***

Гость
#42
Гость

166 все обзывают дылдой, как жить, не знаю. Ниже и парни и девушки.

Даже Каблуки не ношу, Если надену, придётся нагибать голову

Гость
#43
Вика

У меня рост 2 метра, кроме того я довольно массивная и плечистая девушка, вешу 105 кг. Почти всю одежду и обувь заказываю. Парня выше и крупнее у меня пока не было, сейчас встречаюсь с парнем 185см роста, он спортсмен. Но даже со своим накаченным телом он по сравненью со мной выглядит как "ребёнок".

Эх..повезло молодому человеку)) Будь вы одиноки,я с огромаднейшим удовольствием познакомился б с вами!

Гость
#44
Вика

У меня рост 2 метра, кроме того я довольно массивная и плечистая девушка, вешу 105 кг. Почти всю одежду и обувь заказываю. Парня выше и крупнее у меня пока не было, сейчас встречаюсь с парнем 185см роста, он спортсмен. Но даже со своим накаченным телом он по сравненью со мной выглядит как "ребёнок".

здравствуйте можно с вами познакомиться

Гость
#45
Виктор

Я 187,но не люблю представителей прекрасного пола выше 170см,нормальный рост для девушки 160-170см и данный рост для девушки отнюдь не является карликовым

Да тебя никто и не спрашивал,что ты любишь))Смешной..

Гость
#46
Виктор

Ты че в Чернобыле что ли родилась Дылда конченная,откуда вы вообще беретесь в таком большом количестве

Прорвало Виктора))Что ж ты на этот форум залез,показать,какой ты жалкий,закомплексованный и злой?)

Гость
#47
Гость

166 все обзывают дылдой, как жить, не знаю. Ниже и парни и девушки.

Вы в стране лилипутов живёте?)Куда ещё ниже..)

жиза я 164
#48
Дарина

а я комплексую из за своего роста 168 ведь мне только 15 лет боюсь что выросту еще выше

Разумовская

Разумовская
#49
жиза я 164

Разумовская

Сори не правильно написала, у меня то же ситуация я 164

Алиса
#50

Я 187 см, рвзмер ногм 40-41, есть муж, работаю с детьми. Обувь и одеждц подобрать - прям квест, в олуви : или маденький размерный ряд, или низкий подъем, в одежде рукава и брюки короткие, очееь долго ходить и выбирать надо (от 2 - 3 часов), есть муж, но он ниже меня (175 см) , но виднг, что без компоексов, растет сынишка, уже крупный пацан, весь в мать 😂 так что псть свои + и -.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: