Гость
Статьи
Добиться цвета волоса: …

Добиться цвета волоса: естественный,пшеничный, карамельный блондин

Здравствуйте, дорогие пользователи.)очень надеюсь, что вы мне поможете ...не знаю, что делать в конкретном случае. от природы я блондинка.. даже скорее светло-светло-светло русая..красилась в блонд, но не обесцвеченный. скорее песочный такой блондин..зимой был горький опыт: покрасилась Гарньером №111 и получилась голубая. слава богу вышла из этого цвета, ужасно повредила волосы. подстригла. только более менее их восстановила. густоту, обьем, отрасли довольно длинные корни... и решила покраситься в что-то более близкое к родному. купила Гарньер Кала Хербал светло русый. на упаковке красивый цвет.. даже такой пшеничный.. ну думаю он будет немного темнее же. отлично. и что в итоге. я - серо-грязно-болотная.. зеленый пигмент решила закрасить красным и купила Сьесс Карамельный блондин...достаточно медный цвет волос на фото. и вот я какая-то извините за выражение поносная.. волос светло-медный, но и в тоже время пепельный.. какой-то ужасный мишиный цвет. блеска нет, волосы немного подпортились... собираюсь идти в салой, но тоже стремно т.к. раньше постоянно там красилась и несколько раз выходила со слезами на глазах. просто я не хочу больше экспериментировать, больно уж волосы жалко.. вот хочу получить красивый пшеничный цвет.. такой натуральный. и понятия не имею, как сейчас его добиться.помогите пожалуйста :(что-то типа такого или даже немного более медовый

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я темно-русая от природы. Хотела такой же цвет волос и добилась в салоне, краска Goldwell. В каждом салоне есть раскладки, тыкнете пальцем и будем вам цвет, у меня такой цвет получился с 3го раза, так как я темная. вы же светло-русая будет легче. А химичить с краской дома не стоит, долго можете такой цвет искать. Иди в салоне.

Гость
#2

у меня получается пшеничный цвет, знакомые говорят так, по крайней мере, что не яркий и как натуральный. Я поняла, что на мои волосы нужно 6%-ный осветлитель, если девять, слишком ярко/бело получается.

чОрт в юбке
#3

сьёсс тоже пробовала Карамельный блонд, вообще не дает такого оттенка, дает - серый и темный, я была в ужасе, красьтесь в салоне - полистайте журналы и тыкнете точно в то, что вы хотите, а то на словах все понимают по-своему.

Кукла
#4

Не крась волосы дешевыми красками - через 2-3 года лысая останешься. Такой цвет можно получить (при твоих светло-русых) с помощью легкого обесцвечивания - 3%-6% + тонирования. Сама не сделаешь - иди к хорошему парихмахеру

садахару
#5

у меня примерно такой цвет волос. добилась в салоне: тоненькое милирование по всей голове (порошок Estel) + тонирование

#6

советуыу,долго была такого цвета,как вы xотите!! голден-медиум-блонд называыутся обе краски

#7

или ета

#8

поверьте,будете иметь xороший результат,равномерно по цвсей длине

Гость
#9
садахару

у меня примерно такой цвет волос. добилась в салоне: тоненькое милирование по всей голове (порошок Estel) + тонирование

а тонирование цвет номер не подскажите ?

оля
#10

я темно русая,тоже хочу такой одтенок, у меня таже проблема,волосы обесцветила корень получаеться такой как надо,а вот где обесцвечивала белый,я не могу избавиться хочу темнее(низ) но не получаеться,даже если крашу только корни,думаю отростет.ходила в разные парихм.получаеться тот же ефект

Вико
#11

да девушка. таже фигня.. обесцветилась эстелем, купила карамельный блон, потому что после смывки сами понимаете с темных волос выходила полуились желтые. пошла выбирать краску, чтобы исправить эту ситуацию, получился не блонд, а какойто реально поносный цвет. хотя, в принципе, карамельный, но не очень приятный. на коробочке более светлее, и меднее

олеся
#12

скажите какая хорошая краска. блонд. вот чтоб раза1- 2покрасил и был пшеничный цвет.

Катрин
#13

Девушки, не экспериментируйте на себе сами! Такого эфекта как вам сделает мастер, все равно не получиться!!!!

Обращайтесь :)

Я не стригу волосы, а создаю произведения искусства.

Катрин
#14

Девушка! Это зависит от краски и от того, как мастер владеет своей профессией!

Я вот сама 3 года назад выучилась на парикмахера, по этому же поводу..((

Нашла хорошую школу, проучмоась в ней год, ну и затянула так, что это стало моей основной профессией!)

Творю на головах красоту:))

Юло
#15

Девочки нашла потрясающее видео с замечательными советами от стилиста http://www.youtube.com/watch?v=CzIO8cx7DA8&feature=playe​r_embedded

Динара
#16

Идите к хорошему колористу, на хорошие материалы, не красьтесь дома дешевыми красками! Скупой-платит дважды, поняла это на своем опыте, да ладно там деньги, они приходят и уходят, а вот расплатиться здоровьем своих волос думаю никому не хочется. Я больше ничего делать сама с волосами не буду, и Вам не советую!

Гость
#17

Проблема в том, что колористы очень дорогие и ни кто не даст вам гарантию, что в итоге вы получите тот цвет за которым пришли.

Тата
#18

Не соглашусь мне вот именно в салоне и испортили волосы сожгли все напрочь очень долго востанавливала сколько нервов потрачено если в салон то только к провереному мастеру конкретно!

Евгения
#19

Есть специально обученные люди которые и приводят ваши мечты о желаемом цвете в реальность, причем даже если немного получится не в цвет желаемого на выходе может получиться даже лучше чем вы задумали в своей голове, главное пойти в хороший салон и не пожалеть денег , оно того стоит . Я не парикмахер и не имею понятия как мешать краски, но мой мастер , например каждый месяц делает с моим блондом чистые и не повторимые оттенки , которые идут моему светотипу. Стоит это около 8000 тысяч в салоне , не знаю дорого это или не очень , но я знаю что это лучше чем эксперимент в домашних условиях с неизвестным результатом и слезами от увиденного

#20

Помогите пожалуйста !!!У меня от природы тёмно-русый цвет волос,холодный цвет кожи ,синие глаза ,недавно я попробовала перекраситься в шоколад,он смылся ,остался красный оттенок,который мне очень не нравится и я решила сменить свой цвет волос на пшеничный ,подскажите ,по вашему мнению подойдёт ли он мне)))

Гость
#23

[quote="isak.tatyana" message_id="48672016"] возможно вам и подайдет этот цвет,но это идет теплым оттенок и риск есть,но это легче исправить потому что можно будет потом помелировать и оттонировать и будет холодный оттенок,у меня лично натуральный холодный цвет волос,а цвет глаз зеленые,мне идут как теплые так и холодные оттенки,просто без вашего фото сказать трудно

Гость
#24

салоны разные и мастера тоже,я лично мастер универсал,но если чесно чаще эксперементы сначало делаю на себе,если вдруг решу из шатенки покрасится в пшеничный цвет,тогда отпешусь,если и буду пробывать то как на видео которое скинула выше

Вэл
#25

цвет волос настоящий средний русый. Покрасила волосы краской Лореал Преференце 10.21. Красила 2 раза и получился цвет карамельный блонд. Первый раз получился пшеничный. Не знаю, но может кому-нибудь пригодится эта информация.

Поносс Поноссенко
#26

Я за понооооосненький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27
Катрин

Девушки, не экспериментируйте на себе сами! Такого эфекта как вам сделает мастер, все равно не получиться!!!!

Обращайтесь :)

Я не стригу волосы, а создаю произведения искусства.

Еще надо мастера найти(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: