Гость
Статьи
ХЕЛП! Как избавиться …

ХЕЛП! Как избавиться от рыжего оттенка на волосах?

Помощь проффесионалов нужна,красилась долго в черный,потом надоел,сделала много смывок и обесчвенивание,стала рыжей,закрасила в темный шоколад,после этого больше не крашу волосы уже год почти,корни отросли,натуральные коричневые с холодным подтоном,то ли темно-русые,не могу определить,а длина коричневая с рыжиной,как ее убрать? На фото видно

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте в тазик с водой добавить ложку уксуса и волосы в нём помыть. Если сразу и не смоет, то волосы точно блестеть будут. Но он и цвет хорошо вызывает. Я сама пробывала

Гость
#2

Купите Тонику, оттенок "Дикая слива". Одну горошину тоники разбавьте чем-нибудь - бальзамом, маской - и нанесите на рыжие волосы. Через 10 минут смойте. Если рыжина не уберется, повторите.
Уксус, кстати, не поможет.

Гость
#3

я тоже из черного выводилась, решила натуральный отрастить, но волосы и так достаточно сильно испортила, решила не рисковать, а терпеть и остригать постепенно.

Гость
#4

Я просто стала краситься в рыжий)) После черного и смывки)

Гость
#5

через те же процедуры прошла. свои-светло-русые... смытые и затонированные в русый имели теплый оттенок,русо-золотой,а свои корни-пепельно-русые вылезли.
вам нужно покрасить на 6% оксиде(он осветляет немного), с микстонами. я только так избавилась. раз в два месяца обновляю цвет уже на 3%, а то и меньше.
если нужно подробно, то давайте на почту напишите мне, я вышлю сообщение с фото)
морепесок( с-как доллар, к-как наша К) собака бк точка ру.

Гость
#6

по-моему никак от него не избавиться, только отрезать

Лол))))
#7

На каком фото видно?

Гость
#8

Теплые оттенки перекрывают холодными, холодные теплыми.

Елена
#9

Попробуйте специальный шампунь с фиолетовым пигментом