Гость
Статьи
Чем можно заменить …

Чем можно заменить салонный пилинг кожи головы?

Только соль не предлагайте, наверняка ведь продаются средства ,вроде скраба ,только для волос? Или например можно ли использовать мягкий скраб для тебя - на кожу головы? Нигде скрабов для кожи головы не вижу в продаже, а отваливать по 2000 за пилинг в салоне не могу и не хочу(

Мося
19 ответов
Последний — Перейти
#1

для тела* ))

Гость
#2

Из бюджетных и профессиональных - капус

Гость
#3

У натуры сиберики хороший специализированный скраб для головы из серии облепиха.

Гость
#4

наждачкой пошоркой!

Гость
#5

На самом деле фигня все эти скрабы для головы. Можно их совсем не делать и разницы не будет никакой ,так что не заморачивайтесь

котенок по имени ГАП
#6

я делаю как раз морской солью + масло мяты + масло мандарина + масло лайма + ваниль.
Просто столовую ложку соли залить полстоловой ложки шампуня и накапать масел. На голову - и массировать.
Шикарный эффект и запах

Гость
#7

Есть у карита ( Франция) скраб с силиконовым шариками, пахнет правда аптечной травой ( и на вид такой же).

гость
#8
котенок по имени ГАП

я делаю как раз морской солью + масло мяты + масло мандарина + масло лайма + ваниль.Просто столовую ложку соли залить полстоловой ложки шампуня и накапать масел. На голову - и массировать.Шикарный эффект и запах

а вы волосы красите? хотелось узнать-цвет не вымывается

Гость
#9

Скраб Kaaral для кожи головы, пилинг OLLIN.

Гость
#10

Глиной голубой (не помню точно) с маслами советуют. Погуглите маски из глины для кожи головы, так ещё в античности мылись.

кококо
#11

как раз солью - очень хорошо, и скраб, и от перхоти, и полезно

котенок по имени ГАП
#12
гость

а вы волосы красите? хотелось узнать-цвет не вымывается

крашу. Вымывается немного. Если красите в яркие оттенки - не советую соль.

Soho
#13

А вам для какой цели, если от перхоти могу посопосоветовать оч хороший Шампунь, мне помог за 2 раза буквально, ни одной перхотинки.

кость
#14

Soho, посоветуйте, пожалуйста

Soho
#15
кость

Soho, посоветуйте, пожалуйста

Домой приеду, напишу)

Гость
#16

есть специальные шампуни, которые очищают кожу головы не хуже всяких механических средств. Поищите инфу в интернете

Soho
#17
Soho

Домой приеду, напишу)

DUCRAY KELUAL DS, стоит рубль с копейками.

Гость
#18
Гость

есть специальные шампуни, которые очищают кожу головы не хуже всяких механических средств. Поищите инфу в интернете

шампуни глубокой очистки что ли ? у меня такой имеется , правда пользоваться им надо редко и аккуратно , чтобы не пересушить волосы

галчонок
#19

маски с горчицей на кожу головы тоже как скраб действуют

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: