Гость
Статьи
Удлиненное каре или …

Удлиненное каре или каре боб?

Волосы ниже лопаток.В марте обесцветилась и затонировалась.Отращивала челку несколько лет.Сейчас челка чуть ниже подбородка..Волосы не очень тонкие,но и не толстые.Думаю сделать удлиненное каре или боб каре.Стоит?

Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

shaggy попробуйте

Гость
#2

Боб-каре смотрится более стильно и динамично. Но это мое лично мое мнение. Смотрите по типу лица, фигуры, то есть все нюансы. Я сама под "боб" остриглась когда-то и очень довольна, хотя длинные волосы всегда любила, и они мне шли.

Наташа
#3
Гость

Боб-каре смотрится более стильно и динамично. Но это мое лично мое мнение. Смотрите по типу лица, фигуры, то есть все нюансы. Я сама под "боб" остриглась когда-то и очень довольна, хотя длинные волосы всегда любила, и они мне шли.

лицо овальное:) я вот думаю насчет того,что с каре-боб придется очень много возиться и укладывать..

Гость
#7

для меня только удлинённое каре. оно и лицо стройнит. а если по короче сразу как горшок на голове.

Гость
#8

Надо пробовать. Мне каре-боб очень шло. Но сейчас, считаю, что возраст не позволяет.

Гость
#9

Я тоже 6 августа иду стричься ))

Гость
#10

я за удлинееерк капе смотрится невероятно стильно особенно блондинкам идет, к тому же из него можно выйти в обычный боб

Гость
#11

удлинненное каре*

Гость
#12

Только из салона, тоже выбирала боб или удлиненное каре (волосы "платиновый блонд" до лопаток с челкой), в результате - минус 3 см по длине и челку подровняли)) Отпуск впереди - привыкла с хвостом или дудолей на макушке ходить, так что с мастером решили с сентябре удлиненное каре сделать, ибо боб долго укладывать.

Гость
#13
Наташа

лицо овальное:) я вот думаю насчет того,что с каре-боб придется очень много возиться и укладывать..

У меня тоже лицо овальное:)) Напротив, я с каре-боб очень быстро управляюсь: помыла, маслом специальным смазала (я мелированно-тонированная бежевая - т.е. волосы пористые), через 10-15 минут нанесла термозащиту и высушила феном-брашингом на средней температуре, вытягивая пряди. Все пышненько так поднимается, особенно на затылке. Но моя мастер стрижет по росту волос (не знаю, как это))), потому это положение для них естественно.

Гость
#14
Гость

У меня тоже лицо овальное:)) Напротив, я с каре-боб очень быстро управляюсь: помыла, маслом специальным смазала (я мелированно-тонированная бежевая - т.е. волосы пористые), через 10-15 минут нанесла термозащиту и высушила феном-брашингом на средней температуре, вытягивая пряди. Все пышненько так поднимается, особенно на затылке. Но моя мастер стрижет по росту волос (не знаю, как это))), потому это положение для них естественно.

:)) Забыла добавить: от начала мытья до "конечного продукта" у меня уходит 30 минут. Если нет жары, то мою голову через день - вчерашняя укладка сохраняется.

#18

если у вас длинная шея, то удлиненное делайте,если короткая тот боб каре, обычно девушкам с длинной шеей хорошо подходят стрижки от плеча и ниже

Гость
#19

[quote="Paprika" message_id="52663653"]если у вас длинная шея, то удлиненное делайте,если короткая тот боб каре, обычно девушкам с длинной шеей хорошо подходят стрижки от плеча и ниже[/

У меня шея не короткая, в отличие от стрижки, но смотрится неплохо, диспропорции никакой нет. Но я невысокая и стройная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: