Гость
Статьи
Как выпрямить волосы …

Как выпрямить волосы после процедуры boost up

Девочки подскажите, кто и как восстанавливал волосы после процедуры буст ап? Отросли волосы и теперь это "гофре" сползло вниз. Задумываюсь о кератиновом выпрямлении. Может кто пробовал эту процедуру после буст апа?

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, тоже хотела сделать эту процедуру..Но хватило ума отзывы почитать , ужаснуться и навсегда отказаться даже от мысли о данной процедуре ..А вам желаю удачи ..не дай Бог ходить такой Чебурашкой ,когда вся эта " красота" к ушам отрастет (

с приветом
#2

теперь в салонах есть процедура антибустапп , самой пришлось делать

Гость
#3

прочитайте отзывы, вроде это все еще больше портит волосы.

Крыл
#4

Сделайте конечно, хуже точно не будет, я делала кератин,только тут нужно знать, какой именно вам походит. Там же все составы для разных типов волос.

Монро
#5

о..значит не одна я такая, тоже мастер говорил, что гофре само уйдет через 2-4 месяца.Нифига..увидела она меня позже, когда все гофре должно было сойти, а оно на месте и предложила сделать кератиновое выпрямление, но я отказалась, так как этот буст ап+ стандартное окрашивание волос очень испортил этот фрагмент волос, чуть отрастила и начала состригать потихоньку.Волосы длинной уже 14 см, осталось на самых-самых концах (и это за год)Но потеряной длинны жалко, волосы были по лопатки. Так что никому не советую этот кошмар, я лучше укладывать буду, чем так волосы портить.

Лера
#6
Крыл

Сделайте конечно, хуже точно не будет, я делала кератин,только тут нужно знать, какой именно вам походит. Там же все составы для разных типов волос.

И где найти нормального парикмахера, который эти составы знать будет, вот вопрос.

Кэт
#7
Лера

И где найти нормального парикмахера, который эти составы знать будет, вот вопрос.

Может и найдете парикмахера, но не факт, что он хорошо разбирается в составах, может такое быть, что тупо делает тем, что есть у них в салоне, что хозяин закупил, тем и делает. Еще как вариант искать мастеров, что на дому работают, вот они то точно стараются репутацию свою держать, составы подбирают, теми же мини-наборами пользуются, так всем дешевле. И можно еще самой пройти тест на подбор средства кератина под свой тип волос, хотите поищу ссылочку? где-то была у меня, я проходила))

Инна
#8
Кэт

Может и найдете парикмахера, но не факт, что он хорошо разбирается в составах, может такое быть, что тупо делает тем, что есть у них в салоне, что хозяин закупил, тем и делает. Еще как вариант искать мастеров, что на дому работают, вот они то точно стараются репутацию свою держать, составы подбирают, теми же мини-наборами пользуются, так всем дешевле. И можно еще самой пройти тест на подбор средства кератина под свой тип волос, хотите поищу ссылочку? где-то была у меня, я проходила))

мне дайте, я посмотрю, сама парикмахер, интересно стало

ирина
#11

могу рассказать по чему не у всех выпрямляется буст ап.
1 подобрали состав , не по типу волос.
2 передержали.
3 изначально поврежденные волосы , требующие восстановления
4 быстрый рост волос( редко . но и такое бывало)
5 квалификация мастера
6 не правильно подобранный уход

Пару лет назад, когда это все только начиналось....все работали, по предложенной схеме *****.глинки. Пытались добиться максимального эффекта. Не все учитывали особенности головы и волос. Плюс не знание составов, для био завивки.

Попытаюсь в вкратце расписать)))
все составы у каждого производителя делятся на 3 -4 типа.( исключение organic natural- один для всех) За не имением одного, недобросовестные мастера , использовали другой. Время выдержки играет важную роль, передержи минуту, другую и завиток становится перманентным.

Чем хуже волосы, тем сильней завивка. Только натуральные смогут вернуть свою изначальную структуру. Заявочное время например на пол митчеле 6 месяцев( на опыте 8)

Рост в месяц 1-1,5 см. за 4 месяца буст ап не успевает спуститься даже до уха.

Мастеров по буст апу -множество!!! из них , только часть парикмахеры . Как можно отдать себя в руки человеку, который занимается наращиванием ногтей, ресниц или моментальным загаром . При мне на семинаре сидели девочки, которые не знали как волосы делить на зоны, не то чтоб знать азы химических завивок. Из этого , не знание, что порекомендовать в уходе....последствие-пересушенные волосы.


Убрать не сложно. Вам в помощь-холодное био выпрямление!!!! без особого вреда, с хорошим результатом на деле.

если еще есть вопросы ,то смогу ответить лично. вк id3618387

Ларуэль
#12

Не жалею что попробовала Brazilian oil. Эффекта вау не было, но прилично получилось. Насчет того сколько продержится еще не знаю, через месяц где-то отпишусь:)

Мария
#14

Наношу после мытья масло эльсев, сухие волосы выпрямляю плойкой

Лариса
#15
ирина

могу рассказать по чему не у всех выпрямляется буст ап.
1 подобрали состав , не по типу волос.
2 передержали.
3 изначально поврежденные волосы , требующие восстановления
4 быстрый рост волос( редко . но и такое бывало)
5 квалификация мастера
6 не правильно подобранный уход
Пару лет назад, когда это все только начиналось....все работали, по предложенной схеме *****.глинки. Пытались добиться максимального эффекта. Не все учитывали особенности головы и волос. Плюс не знание составов, для био завивки.
Попытаюсь в вкратце расписать)))
все составы у каждого производителя делятся на 3 -4 типа.( исключение organic natural- один для всех) За не имением одного, недобросовестные мастера , использовали другой. Время выдержки играет важную роль, передержи минуту, другую и завиток становится перманентным.
Чем хуже волосы, тем сильней завивка. Только натуральные смогут вернуть свою изначальную структуру. Заявочное время например на пол митчеле 6 месяцев( на опыте 8)
Рост в месяц 1-1,5 см. за 4 месяца буст ап не успевает спуститься даже до уха.
Мастеров по буст апу -множество!!! из них , только часть парикмахеры . Как можно отдать себя в руки человеку, который занимается наращиванием ногтей, ресниц или моментальным загаром . При мне на семинаре сидели девочки, которые не знали как волосы делить на зоны, не то чтоб знать азы химических завивок. Из этого , не знание, что порекомендовать в уходе....последствие-пересушенные волосы.
Убрать не сложно. Вам в помощь-холодное био выпрямление!!!! без особого вреда, с хорошим результатом на деле.
если еще есть вопросы ,то смогу ответить лично. вк id3618387

Лариса
#16

Расскажите про холодное био выпрямление

Лилия
#17
с приветом

теперь в салонах есть процедура антибустапп , самой пришлось делать

Гость
#18
с приветом

теперь в салонах есть процедура антибустапп , самой пришлось делать

Добрый день. У меня после антибустапа волосы отломились ровно там, где выпремлялись. Теперь на голове ужас еще хуже и неизвестно когда отрастет.

Гость
#19
Гость

Ой, тоже хотела сделать эту процедуру..Но хватило ума отзывы почитать , ужаснуться и навсегда отказаться даже от мысли о данной процедуре ..А вам желаю удачи ..не дай Бог ходить такой Чебурашкой ,когда вся эта " красота" к ушам отрастет (

Девочки, бустап - отличная процедура для долговременного объема, нужно просто найти хорошего мастера! Практически всегда бустап снимается составом, потому что он редко сам разглаживается. Если мастер делает бустап, то он должен и уметь его снять!!! Интенсивность объема тоже регулируется, львиная грива тебе нужна или легкий объем, то оговаривается до процедуры. Не вся голова обрабатывается, а макушка (на 4 пальца выше уха). И накручивать должен мастер не на голые шпильки, а с покрытием (обычно зеленого цвета), так они не буду резкими и не обламываются. Я делаю бустап уже 2 года, раз в полгода. Всм удачи))))

Гость
#20
Гость

Ой, тоже хотела сделать эту процедуру..Но хватило ума отзывы почитать , ужаснуться и навсегда отказаться даже от мысли о данной процедуре ..А вам желаю удачи ..не дай Бог ходить такой Чебурашкой ,когда вся эта " красота" к ушам отрастет (

Приветик,офигенная процедура и все хорошо если хороший парикмахер и состав хороший.1й раз делала в парикмахерской хорошей и отдала 4тыс,моему восторгу не было предела,всегда объем при моих то жидких волосах,когда начало отрастать гафре просто выпрямилось и исчезло,а сейчас мучаюсь...сделала у самоучке на дому и отросло по уши и боюсь уже и красить даже,а то вообще отломятся.

Гость
#21
Гость

Ой, тоже хотела сделать эту процедуру..Но хватило ума отзывы почитать , ужаснуться и навсегда отказаться даже от мысли о данной процедуре ..А вам желаю удачи ..не дай Бог ходить такой Чебурашкой ,когда вся эта " красота" к ушам отрастет (

Процедура очень отличная, сама делаю девочкам и себе делаю. Пробовала сначала на себе, при должном уходе и своевременого удаления остатков никаких проблем.

Гость
#22
Монро

о..значит не одна я такая, тоже мастер говорил, что гофре само уйдет через 2-4 месяца.Нифига..увидела она меня позже, когда все гофре должно было сойти, а оно на месте и предложила сделать кератиновое выпрямление, но я отказалась, так как этот буст ап+ стандартное окрашивание волос очень испортил этот фрагмент волос, чуть отрастила и начала состригать потихоньку.Волосы длинной уже 14 см, осталось на самых-самых концах (и это за год)Но потеряной длинны жалко, волосы были по лопатки. Так что никому не советую этот кошмар, я лучше укладывать буду, чем так волосы портить.

Я в шоке что есть такие парикмахеры. Всегда говорю что надо приходить и снимать!!!!

Алия
#23

Здравствуйте! Была в такой ситуации, но мне повезло, позже мне попался грамотный специалист и она сразу посоветовала мне убрать этот кошмар за 200р всего специальным составом) и все мои волосы полностью восстановлены и длинна сохранена. Я даже согласилась снова сделать прикорневой) Состав дорогой если покупать лично около 4тыс стоит. Но так как у меня нет объема , прикорневой меня спасёт очень , и я решила купить этот состав сама так как специалист находится в другом городе и я могу теперь сама сделать процедуру 😊и убрать завитки… а прикорневой всегда есть где сделать…

Алия
#24
Алия

Здравствуйте! Была в такой ситуации, но мне повезло, позже мне попался грамотный специалист и она сразу посоветовала мне убрать этот кошмар за 200р всего специальным составом) и все мои волосы полностью восстановлены и длинна сохранена. Я даже согласилась снова сделать прикорневой) Состав дорогой если покупать лично около 4тыс стоит. Но так как у меня нет объема , прикорневой меня спасёт очень , и я решила купить этот состав сама так как специалист находится в другом городе и я могу теперь сама сделать процедуру 😊и убрать завитки… а прикорневой всегда есть где сделать…

Может у вас есть специалисты которые пользуются этим составом, сходить на процедуру будет дешевле ну и комфортнее
Состав называется Maintamer

уля
#25
Алия

Здравствуйте! Была в такой ситуации, но мне повезло, позже мне попался грамотный специалист и она сразу посоветовала мне убрать этот кошмар за 200р всего специальным составом) и все мои волосы полностью восстановлены и длинна сохранена. Я даже согласилась снова сделать прикорневой) Состав дорогой если покупать лично около 4тыс стоит. Но так как у меня нет объема , прикорневой меня спасёт очень , и я решила купить этот состав сама так как специалист находится в другом городе и я могу теперь сама сделать процедуру 😊и убрать завитки… а прикорневой всегда есть где сделать…

здравствуйте, а что за состав, тоже хочу убрать буст ап сама…

Гость
#26
Кэт

Может и найдете парикмахера, но не факт, что он хорошо разбирается в составах, может такое быть, что тупо делает тем, что есть у них в салоне, что хозяин закупил, тем и делает. Еще как вариант искать мастеров, что на дому работают, вот они то точно стараются репутацию свою держать, составы подбирают, теми же мини-наборами пользуются, так всем дешевле. И можно еще самой пройти тест на подбор средства кератина под свой тип волос, хотите поищу ссылочку? где-то была у меня, я проходила))

Во-первых,"хозяин" закупает то средство на котором учился мастер,а не то,что есть под рукой. Во-вторых,нужно интересоваться,клиенту,наличием, у мастера, сертификата на процедуру. Это то малое,что нужно,для качественного результата.

Гость
#27
Алия

Здравствуйте! Была в такой ситуации, но мне повезло, позже мне попался грамотный специалист и она сразу посоветовала мне убрать этот кошмар за 200р всего специальным составом) и все мои волосы полностью восстановлены и длинна сохранена. Я даже согласилась снова сделать прикорневой) Состав дорогой если покупать лично около 4тыс стоит. Но так как у меня нет объема , прикорневой меня спасёт очень , и я решила купить этот состав сама так как специалист находится в другом городе и я могу теперь сама сделать процедуру 😊и убрать завитки… а прикорневой всегда есть где сделать…

Скажите, пожалуйста, название состава! 🙏 Помогите несчастной женщине🙏😊

Гость
#28

Мастер всегда предупреждает,что само ничего не сойдёт,только состригать!

Гость
#29
Гость

Ой, тоже хотела сделать эту процедуру..Но хватило ума отзывы почитать , ужаснуться и навсегда отказаться даже от мысли о данной процедуре ..А вам желаю удачи ..не дай Бог ходить такой Чебурашкой ,когда вся эта " красота" к ушам отрастет (

Вообще то это все снимается и на голове ничего не остается, если идти к грамотному специалисту!

Гость
#30
Алия

Здравствуйте! Была в такой ситуации, но мне повезло, позже мне попался грамотный специалист и она сразу посоветовала мне убрать этот кошмар за 200р всего специальным составом) и все мои волосы полностью восстановлены и длинна сохранена. Я даже согласилась снова сделать прикорневой) Состав дорогой если покупать лично около 4тыс стоит. Но так как у меня нет объема , прикорневой меня спасёт очень , и я решила купить этот состав сама так как специалист находится в другом городе и я могу теперь сама сделать процедуру 😊и убрать завитки… а прикорневой всегда есть где сделать…

Пожалуйста, подскажите, каким составом убирали? 🙏

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: