Гость
Статьи
Не растут волосы в …

Не растут волосы в длину, какие маски нужно делать?

Девчонки, посоветуйте маски для роста волос в длину! 2 года волосы одного и того же роста и не растут!! Посоветуйте маски или масла, для быстрого роста!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в ширину растут?

Гость
#2

откуда вы знаете что они не растут? наверняка корни отрастают каждый месяц, а если не растут то было бы удобно 1 раз покрасил - и всё. никаких отросших корней)))
думаю они у вас растут как у всех, может просто генетически ограничена длина

Гость
#3
Гость

А в ширину растут?

Они у меня густые очень

Гость
#4
Гость

откуда вы знаете что они не растут? наверняка корни отрастают каждый месяц, а если не растут то было бы удобно 1 раз покрасил - и всё. никаких отросших корней)))думаю они у вас растут как у всех, может просто генетически ограничена длина

Ну вот вы представьте, я по корням вижу,что они растут! А по долине нет! Как вы думаете за 2 года они должны были выросли? Я думаю что да! Тем более они раньше у меня всегда были длинными, росли не быстро, но росли, и я видела изменения за 3 месяца! А сейчас, как буд то они ломаются

Гость
#5

У меня тоже почему-то не хотят длиннее расти, причём я не хочу там р=типа рекордную длину, просто до талии густые чтобы были. У меня такие были когда-то.

А густота у вас от каких-то масок или сама по себе? У меня раньше была копна волос, росли по 2-3 волоса вместоо одного, а сейчас делаю высокий хвост, густота вся в резинке, а концы три волосины ((( никак не могу вернуть густоту.

Гость
#6

Не растут от твоего настроения. Растут они, когда все хорошо в жизни.

Гость
#7

u menya ta zhe figna. do soskov rastut dalzhe ni ni (((((

Ирина
#9
Eva55545

Девчонки, посоветуйте маски для роста волос в длину! 2 года волосы одного и того же роста и не растут!! Посоветуйте маски или масла, для быстрого роста!

У меня так было. В детстве волосы были и густые, и длинные, а лет с 14 перестали расти, видимо, питания перестало хватать. В общем, в 18 лет я плюнула и остригла их. Больше не отращивала, стрижка нравится

Гость
#10
Гость

Они у меня густые очень

в густоту растут?

Гость
#11
Гость

А в ширину растут?

тоже рассмешила автор) КАК еще волосы могут расти, если не в длину))

Дана
#12

я с эликсиром lundenilona отращивала

Гость
#13
Гость

тоже рассмешила автор) КАК еще волосы могут расти, если не в длину))

Что значит автор рассмешил, я вас прошу о помощи, а вы 'стебете' в густоту волосы могут расти!

Гость
#14
Дана

я с эликсиром lundenilona отращивала

А что это вообще такое?

Гость
#16
Eva55545

Девчонки, посоветуйте маски для роста волос в длину! 2 года волосы одного и того же роста и не растут!! Посоветуйте маски или масла, для быстрого роста!

возможно парикмахер вам попался с тяжелой рукой,поэтому ваши волосы не растут. Чуть подравняйтесь с помощью парикмахера с легкой рукой. И стригитесь на нарастающей луне

Гость
#17

Как это в длину не растут? Автор, вам не маски нужны, а доктор, у вас организм накрывается медным тазом.

сп
#18

масло хорошо стимулирует. я до мытья как маску использую веледу, а после мароканоил.

#19
Гость

Как это в длину не растут? Автор, вам не маски нужны, а доктор, у вас организм накрывается медным тазом.

Это может быть из за гормонального сбоя?

Гость
#21

Если пользуетесь утюжком, плойкой, перестаньте. Волосы секутся так сильно, что просто отламываются. Если есть возможность, откажитесь от фена.
Я так челку не могу отрастить, она некрасиво лежит, приходится ее укладывать, поэтому за 2 года она еле выросла ниже подбородка. Остальные волосы я успела отрастить, отрезать, теперь опять отращиваю, а челка все на том же уровне, потому что ужасно сечется.

Гость
#22
Гость

Ну вот вы представьте, я по корням вижу,что они растут! А по долине нет! Как вы думаете за 2 года они должны были выросли? Я думаю что да! Тем более они раньше у меня всегда были длинными, росли не быстро, но росли, и я видела изменения за 3 месяца! А сейчас, как буд то они ломаются

Ну так значит и ломаются! Прекратить их жечь и начать всячески умасливать.)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема