Гость
Статьи
волосы на голове не …

волосы на голове не растут в длину

Здравствуйте, проблема такая, волосы на голове не растут в длину, секутся/ломаются, не знаю, у трихолога была, сказали луковицы слабые, но живые, посоветовала сдать на гормоны щитовидной железы и женские гормоны, с щитовидкой все хорошо, остались женские, но какие именно не сказала, в инете нужного ответа не нашла, может кто сталкивался с подобной ситуацией и подскажет какие гормоны нужны в таком случае? Буду благодарна за помощь.
Советчиков типа "носи парик" или "иди к врачу че тут пишешь" просьба не беспокоить.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в ширину?

Гость
#2

Вам они не помогут. Нужно относится к волосам осторожно. А то наращивают, крепят металзажимами, моют неизвестно какими шампунями, кондиционерами, плохо выполаскивают, рвут расчёсками. Потом сидят на дурацких диетах и удивляются плохой кожей и волосам.

катя
#3

какие гормоны знает только ваш врач. а не мы на форуме.

Аннна
#4
катя

какие гормоны знает только ваш врач. а не мы на форуме.

Ну что вы все такие злые, просили же просто поделиться, если знаете что.

катя
#5
Аннна

Ну что вы все такие злые, просили же просто поделиться, если знаете что.

я-то знаю, но у каждого-то пробоемы разные.

илонка
#6

Может вам на уход нужно обратить внимание? У меня тоже была ужасная ломкость, но когда подобрала нужные средства, отрастила длину ниже лопаток без проблем.

Аннна
#7
илонка

Может вам на уход нужно обратить внимание? У меня тоже была ужасная ломкость, но когда подобрала нужные средства, отрастила длину ниже лопаток без проблем.

Ох, знать бы что покупать. Я уже кучу средств перепробовала.

илонка
#8

Возьмите бальзам с коллагеном и сывороточный реаниматор у лошадиной силы - не ошибетесь. Они разглаживают, делают волосы очень эластичными.

Аннна
#9
илонка

Возьмите бальзам с коллагеном и сывороточный реаниматор у лошадиной силы - не ошибетесь. Они разглаживают, делают волосы очень эластичными.

Бальзам поняла, а что такое реаниматор?

илонка
#10
Аннна

Бальзам поняла, а что такое реаниматор?

Такая сыворотка, несмываемый уход. Наносится перед сушкой волос, он в том числе и термозащитный.

#11
катя

какие гормоны знает только ваш врач. а не мы на форуме.

Девушка, я кажется спросила даже не у "врачей" сидящих на форумах, а у людей, которые возможно сталкивались с подобной проблемой и по-моему попросить таких умников как вы не беспокоить.

#12

Есть маска классная от ломкости у medavita, вот она очень хороошо помогает. пробуйте. Тут надо напитывать их.

#13
Merisabell

Есть маска классная от ломкости у medavita, вот она очень хороошо помогает. пробуйте. Тут надо напитывать их.

Спасибо большое, попробую)

#14
катя

какие гормоны знает только ваш врач. а не мы на форуме.

Так я и не спрашиваю у тех кто не знает, я спрашиваю у тех кто сталкивался с подобным и сдавал анализы, им же врач говорил какие именно сдать нужно, понимаю что проблемы разные, но я же уточнила что у меня с волосами,даже если я не получу ответа тут я ничего не потеряю , просто пойду еще раз к врачу и уточню , может не было возможности пока сходить. ну если не можешь помочь, промолчи)) такие все умные по клавишам тут стучать

#15
илонка

Возьмите бальзам с коллагеном и сывороточный реаниматор у лошадиной силы - не ошибетесь. Они разглаживают, делают волосы очень эластичными.

Спасибо большое за совет, а не подскажите какой именно реаниматор? Посмотрела там их много

#16
илонка

Может вам на уход нужно обратить внимание? У меня тоже была ужасная ломкость, но когда подобрала нужные средства, отрастила длину ниже лопаток без проблем.

А чем пользуетесь? Трихолог ничего не сказала, сказала пользоваться дальше чем пользовалась