Гость
Статьи
Какая у вас норма …

Какая у вас норма выпадения волос в день?

Напишите сколько примерно волосков после мытья ? И при расчесывани ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

3 волоса каждый день, заношу в специальную табличку в экселе

Тоже Тролль
#2

У меня не выпадают волосы... Давно)

#3

я должна сидеть и считать каждый выпавший?

#4

Хз, за 3-4 дня обычно целая расческа ))

Гость
#5

обычно 372, но пару раз было 294 и 511.

Гость
#6

хотела б я увидеть человека, который считал их)))

Гость
#7

Не считала, но немного, после мытья чуть больше, ттт перестали выпадать.

Гость
#8
Гость

хотела б я увидеть человека, который считал их)))

я очень скромный, и выкладывать свое фото не стану :)

Гость
#9

Много. Прям наверное можно с каждого расчёсывание или мытья сшить какой-то ковёр блин. Они у меня сыпались, но не критично. После наркоза, (30сентября) они насколько полезли, что выгляжу как потрёпанная курица. Я не знаю что уже им делать

Гость
#10
Гость

Много. Прям наверное можно с каждого расчёсывание или мытья сшить какой-то ковёр блин. Они у меня сыпались, но не критично. После наркоза, (30сентября) они насколько полезли, что выгляжу как потрёпанная курица. Я не знаю что уже им делать

Маски, масла в корни и витамины.

Гость
#11
Гость

Маски, масла в корни и витамины.

Да все это делалось с середины октября до середины января, уже надоело. Бросила, они продолжают лезть.

Гость
#12

и где, боюсь спросить?

Гость
#13
Гость

и где, боюсь спросить?

ответ напрашивается сам собой, на пи..е 😂

Гость
#14

Возможно, как и многие другие, вы каждый день, глядя в зеркало, внимательно рассматриваете свои волосы. Как мужчины, так и женщины хотят иметь хорошие волосы, но порой они становятся источником беспокойства. Знаете ли вы, сколько у вас на голове волос? В среднем около 100 000. Каждый отдельный волос растет не бесконечно долго, а всего от 2 до 6 лет. Затем волос выпадает и через какое-то время на его месте вырастает новый. Поэтому даже у здорового человека обычно выпадает от 70 до 100 волос ежедневно. За месяц волос вырастает на 10 миллиметров. Это одна из самых быстро растущих частей человеческого организма. Если сложить длину вырастания всех волос за день, то получится более 20 метров.
Рассказывая о Боге (своем Отце), Иисус Христос применил интересный наглядный пример, сказав:⁠"А у вас даже все волосы на голове сосчитаны". Какая лаконичная и вместе с тем глубокая мысль! По большому счету все волосинки одинаковые, и ни одна из них, кажется, не заслуживает особого внимания. И все же, Бог посчитал каждую. Теперь подумаем: есть ли что-то в нашей жизни, чего Бог не знает? Определенно Он знает все о каждом человеке и видит даже то, "что у него в сердце".

Гость
#15
Гость

Да все это делалось с середины октября до середины января, уже надоело. Бросила, они продолжают лезть.

Что именно делали, какие маски и витамины какие? Можете описать?

катя
#16

вы думаете, я их считаю? во время мытья особенно)

Аннна
#17
катя

вы думаете, я их считаю? во время мытья особенно)

Если бы у вас хронически волосы выпадали, вы бы считали.

катя
#18
Аннна

Если бы у вас хронически волосы выпадали, вы бы считали.

в таком случае я бы бежала к трихологу.

илонка
#19

Когда заметно стали выпадать, сразу стала делать массаж щеткой (у меня тэнгл тизер), плюс тающую маску после каждого мытья. И все пришло в норму.

Аннна
#20

Какая это маска у вас?

илонка
#21
Аннна

Какая это маска у вас?

Ну так и называется, а марка лошадиная сила. Может слышали, которая с перцем в составе.

Аннна
#22

Слышала, но я перцовых боюсь. Не хочу чтобы пекло.

илонка
#23
Аннна

Слышала, но я перцовых боюсь. Не хочу чтобы пекло.

А она и и не печет, там вытяжка перца только, так что она корни укрепляет, но кожу не щиплет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: