Гость
Статьи
Седина на проборе что …

Седина на проборе что делать?

Заметная,как россыпь,красить убивать не могу часто,летом крашу и хожу весь год потом ,два три мес и все снова сверкает...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красьтесь раз в месяц, а через неделю после окраски, когда седина будет отрастать, пользуйтесь корректирующими средствами.

Гость
#2

Сейчас в крутых салонах красят седых в пепельные переливы. Седину долго не видно. Но это в Москве. Не знаю как у вас там с парикмахерским делом.

Золотая Рыбка
#3

Окрашивайте хной и басмой. И седины не будет. И для волос они полезны.

#4

Кто сказал что краситель убивает))) Может какой нибудь для батарей, то да. Сейчас такие краски. что волосы не портят, а напитывают, вы же не осветляете их порошком. Тонируйте корни, это недорого. я в салоне тонируюсь голдвелл колоранс и цвет освежается и корни седые не видно.

Гость
#5
Золотая Рыбка

Окрашивайте хной и басмой. И седины не будет. И для волос они полезны.

Они закрашивают седину?? Хреново они её зпкрашивают. Хна вымывается через неделю. Заеб*ся красится. От басмы сильно тёмные волосы. Может лучше тоники?

Гость
#6
Merisabell

Кто сказал что краситель убивает))) Может какой нибудь для батарей, то да. Сейчас такие краски. что волосы не портят, а напитывают, вы же не осветляете их порошком. Тонируйте корни, это недорого. я в салоне тонируюсь голдвелл колоранс и цвет освежается и корни седые не видно.

Если волосы сильно выпадают то опасно . Например при алопеции опасно красить химией. У некоторых залысины от нервов. Поэтому безопаснее натуральной краской

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: