Гость
Статьи
Кудряшки Керри Бредшоу …

Кудряшки Керри Бредшоу "Секс в большом городе"

Девченки, подскажите как сделать такие кудряшки, как у Керри Бредшоу, желательно без горячей укладки.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нее свои волнистые волосы

Гость
#2

Много мелких косичек на влажные волосы

Гость
#3

биозавивка или химия

Гость
#5

До чего же эта актриса страшная жуть просто

#6

косички пробовала, совершенно не тот эффект, а вот бигуди надо поспрашивать. Может кто то посоветует укладку на ночь, чтобы такие кудряшки были.

#7

[quote="Гость" message_id="53018664"]До чего же эта актриса страшная жуть просто[/quo
У нее есть какая-то изюминка. Может все дело в волосах)

Гость
#8
sololena12

До чего же эта актриса страшная жуть просто[/quoУ нее есть какая-то изюминка. Может все дело в волосах)

Дело в удачной роли. Таких кудрявых в каждой студии полно.

Гость
#9

у кери там спиральные бигуди или плойка. еще у меня такие получаются если я просто скручу кучу жгутиков по всей голове и похожу так пару часов.
хочу мелкие кудри как у саши из краткого курса, но для них нужна длина. а у меня чуть ниже плеч(. отращиваю
почему-то такие прически жуть как мужикам нравятся кстати

Криса
#10

У неё просто свои кудрявые волосы.
Знаю птм что у меня точно такие же.

Гость
#11
Криса

У неё просто свои кудрявые волосы.Знаю птм что у меня точно такие же.

для фильма ей явно накручивали. свои так красиво не лежат никогда. у меня много знакомых именно кучерявых, так такие локоны у них получаются только если сначала волосы выпрямить, а потом завить на бигуди или плойку. натуральные кучерявые волосы будут пушиться и выглядеть неряшливо

Гость
#12
Гость

для фильма ей явно накручивали. свои так красиво не лежат никогда. у меня много знакомых именно кучерявых, так такие локоны у них получаются только если сначала волосы выпрямить, а потом завить на бигуди или плойку. натуральные кучерявые волосы будут пушиться и выглядеть неряшливо

Неряшливо выглядят и пушатся те волосы за которыми не правильно ухаживают. У моей 8ми летней дочки кудрявые, когда мы распущенных носим, просто причесываем их мокрыми и даем высушить естественно. Плюс ко всему используем хорошего качества бальзамы (с оливковым маслом) маски, все что делает волосы шелковистыми и не сушит их

Гость
#13
Гость

Неряшливо выглядят и пушатся те волосы за которыми не правильно ухаживают. У моей 8ми летней дочки кудрявые, когда мы распущенных носим, просто причесываем их мокрыми и даем высушить естественно. Плюс ко всему используем хорошего качества бальзамы (с оливковым маслом) маски, все что делает волосы шелковистыми и не сушит их

прилично могут выглядеть, да. но голливудских локонов из натуральных волос не сделаешь как ни старайся

Криса
#14

Ничего ей не накручивали. Я если голову помою по жму с пенкой то именно так они и выглядят.

бррр
#15

надо просто родиться еврейкой

Гость
#16

Это спиральная вертикальная химия. У нас модные девчёнки делали в классе, в 87 году. Завивали волосы в парикмахерской, а ночью на специальные бигуди, палки двадцать сантиметров. Так и спали. Фенов хороших не было. )))

Гость
#17

Кстати, вчера видела двух молодых американок с этой штукой.

Агата
#18
Гость

Много мелких косичек на влажные волосы

от косичек волны, а не кудряшки завитки

Гость
#19

Милая Автор, у Сары волосы еврейские жесткие, - не добьетесь Вы такого же эффекта с мягкими русскими волосами. Ищите свое.

Гость
#20

У Сары просто были очень густые волосы, поэтому кудри так хорошо смотрелись, в период Керри в основном химия в первых сезонах и завивка с укладкой в последних. Точно не вариант "помыла и пошла", "такие свои", свои волосы пышные и волнистые, но не прямо кудряшки

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: