Гость
Статьи
Наращивание (трессы) …

Наращивание (трессы) или стрижка? Другого выхода нет(

Я натуральная брюнетка, красила волосы для яркости в черный, потом захотелось яркости, сделала смывку, красилась в рыжий, красный, много раз. В общем сожгла волосы. Хожу с трессами, потому что сожженные волосы отвалились практически все. Но я пью Пантовигар, волосы отрасли свои до такой длины, что можно сделать стрижку. Я раньше ходила со стрижкой (удлиненная, рваная, очень похожая как у Юли Волковой из тату была). И мне так хочется постричься, а все-все подруги отговаривают, что хорошо с удлиненными, но я так грамотно использую трессы, что они не догадываются, что это накладные, а мне эти трессы так надоели!!!!!!! Причем ни одна не сказала стригись. Боюсь, что я постригусь и через неделю плакать буду. Что делать, девочки??

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стрижка. Свои отрастут. От ваших примочек они совсем отпадут. Сейчас понабегут рассадки какие нынче суперсовременные методики, все равно кожа головы испытывает муки) постригитесь. А подругам верить никогда нельзя;)

Гость
#2

Рассадки=расскажут

Гость
#3

И да, я знаю, что такое трессы)

Гость
#4

Стрижка, трессы кстати тоже вредны для волос почти также как наращивание если их каждый день носить. Облысеете вконец с ними

пушистик
#5

Я думаю,лучше стрижка.

Гость
#7

стрижка разумеется. все искусственное - вчерашний день. ни одна подруга не скажет как лучше дла вас, наоборот скажет то , что она хочет видеть на вас , и это зачастую , не лучшее из того, что может быть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: