Гость
Статьи
Отзывы о кокосовом …

Отзывы о кокосовом масле

Девушки кто пользуется кокосовым маслом для волос . Какие отзывы ? Помогает ?
Какие результаты после применения .
Какой марки кокосовое масло покупаете ???

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользовалась когда после смывки волосы оч сухие стали и ломались, буквально за месяц-полтора восстановила волосы, теперь периодически делаю маски, надо бы почаще. Фирму не помню, из Тайланда сестра привозила

Гость
#2

Вк группы поищите , главное , чтоб в стеклянной банке, а не в пластиковой !

Ромашка
#3

Пользовалась и азиатским каким-то, и отечественным. Фирм не помню. Если честно, не заметила особой разницы между кокосовыми и обычным репейным.

Гость
#4

Плюс один, смывать легче. А так одинаково как любое масло.

Гость
#5

Мне очень помогло от сухости кожи головы. У меня прям ранки были, муж втирал. Быстро прошло.

У кокосового солнезащитный фактор небольшой есть, хорошо мазать, когда на ярком солнце.

Гость
#6
Гость

Плюс один, смывать легче. А так одинаково как любое масло.

Ага, особенно в сравнении с репейным. Не такое "масляное", можно суть на кончики намазать и не смывать. (Если очень сухие).

Гость
#7

За полтора года отрастила им нормальные волосы по лопатки

Гость
#8

Я сейчас в Индии,его тут как грязи,пожарила на нем бананчики.полила их шоколадом,посыпала мешками и кокосовой стружкой.ммммм,вкуснятина,лопаю столовой ложкой,а вы говорите для волос))

Shorra
#9

хех) а я нашла в Киеве магазинчик с индийским кокосовым маслом "chandi") очень отличается от аптечных,которые покупала раньше. Запах приятный и консистенция очень нежная.Вообще, использую его и как крем для бритья и добавляю в масочки для лица и на кончики наношу за пару часов до мытья головы...универсальное средство получается)и муж в восторге от запаха)

#10

самое лучшее кокосовое масло - это Parachute, мне его привозят из ИНДИИ. Оно отлично подходит для волос- с ним очень хорошо делать маски 2-3 р. в неделю-это замечательная профилактика от сечки! Заходите ко мне в группу https://vk.com/maslokokos, мои отзывы https://vk.com/topic-69961088_32078779
#кокосовоемасло

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: