Гость
Статьи
SOS!!Тоника СКЛЕИВАЕТ …

SOS!!Тоника СКЛЕИВАЕТ волосы, у кого также ??

Осветлилась месяца три назад, все было практически хорошо! Сами волосы у меня густые, вьющиеся, очень пушатся. Но, в один "прекрасный день" у меня волосы перестали промываться, частично слиплись, это произошло от шампуня эстель. Все грешила на силиконы, чем только не пыталась вымыть. Потом для поддержания блонда использовала оттеночный шампунь концепт. Как мне показалось, он еще больше склеивает волосы. Думала на силикон в его составе. Купила теперь обычную тонику, бальзам, но это просто капец! С каждым разом после ее использования волосы становятся все тоньше, слипаются и слипаются! Выглядят склеенными сосульками, особенно на концах и на макушке, приходится мыть каждый день. И вот представьте себе, как они сейчас выглядят: желтые из-за постоянного мытья, жидкие, путающиеся, слипшиеся. Единственный плюс, практически перестали виться, но концы все равно в разные стороны.Неужели не суждено мне быть блондинкой..девушки, у кого такой же тип волос, как у вас обстоят дела с тоникой? Неужели нет выхода?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, у меня Тоника хорошо покрасила кожу головы и тело, куда капнула, потом сразу раз 12 помыла голову шампунем и больше не экспериментирую

Гость
#2

думаю, дело не в Тонике у вас, вы просто сожгли волосы осветлением

Гость
#3
Гость

думаю, дело не в Тонике у вас, вы просто сожгли волосы осветлением

может быть и от этого, но и от силикона тоже капец

Гость
#4

Выход есть. Не портить волосы всякой дрянью.
Волосы от природы у меня не очень и еще пару раз красила ну в очееень юном возрасте от чего они естественно стали хуже и стали выпадать. Пользовалась обычными шампунями масс маркета. Мне все это дело надоело и я побрилась на лысо. Сейчас пользуюсь более менее натуральными шампунями. Стала учитывать состав. Стала мыть волосы раз в три дня. По началу корни были жирные уже на второй день. Сейчас только под конец третьего дня. Волосы стали намного лучше и сильнее. Надеюсь стали гуще, но сейчас определить не могу. Волосы по длине на уровне подбородка +-пару см

Гость
#5

за три месяца у вас должны были отрасти корни см 3, а они у вас и там слипаются?...)

Гость
#6

У вас судя по всему просто навязчивая мысль.

Гость
#7

Это волосы охре.не.ли от осветления.приход так сказать поймали!
У знакомой так было . У вас и так волосы пушистые ,пористые.зачес осветлять тогда ,это убийство и мочалка самая настоящая.
Вылечить никак.только срезать

Лола
#8

Сожгли осветлением.Отращивайте свой,больше тут ничем не помочь,постригите как можно короче.Как отрастите,осветляйте только в салоне и только профом.Блонд в нормальном состоянии-ооочень дорогое удовольствие.Если все совсем плохо,делайте кератин,чисто внешне лучше будет.

Анна
#9
Лола

Сожгли осветлением.Отращивайте свой,больше тут ничем не помочь,постригите как можно короче.Как отрастите,осветляйте только в салоне и только профом.Блонд в нормальном состоянии-ооочень дорогое удовольствие.Если все совсем плохо,делайте кератин,чисто внешне лучше будет.

Так почему же тогда после непосредственно осветления все было хорошо? Ну да, они были жесткие, но маслами и масками я их восстановила. А это не похоже не испорченный волос, тем более я уже состоишься см на 5, стало только хуже кстати.

Анна
#11
Анна

Так почему же тогда после непосредственно осветления все было хорошо? Ну да, они были жесткие, но маслами и масками я их восстановила. А это не похоже не испорченный волос, тем более я уже состоишься см на 5, стало только хуже кстати.

состригла*

#11

Мне кажется вам не подходит тоник, может быть основная причина как раз в нем, а шампунь который хорошо промывает волосы и к тому же ухаживает за ними есть у кризал рус, это проверенно уже на себе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: