Гость
Статьи
Стоит ли отращивать …

Стоит ли отращивать русый цвет волос

Русые волосы. Ближе к пепельному, стоит отращивать? Качество волос ужасное. Как не выглядеть мышью?

Автоп
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно стоит,длинные волосы своего цвета беспроигрышный вариант,чтобы не выглядеть мышью следует освоить основы макияжа и выбрать свой стиль. За волосами тоже надо ухаживать,чтобы блестели и были здоровыми и красивыми

Гость
#2

Я отрастила,жутко кайфую что свои ,красить уже не надо) пепельно русые) загораю иногда в солярии ) глаза ярко голубые,выгляжу младше своих лет за счёт естественности ) крашенные брови,наращенные ресницы ,губы пю-не моё ) я даже стала считать себя красоткой,

Гость
#3

лучше ухаживайте за волосами, а не губите их краской вульгарной

Гость
#4

а я вот отрастила. и мне ужасно скучно с этим цветом. когда загар есть - смотрится красиво , цвет русый - пепельный. а когда зима весна,кожа светлая- ооочень посредственно и блекло ((( вот сижу и думаю может опять в блонд вернутся.... и хочется и колется....

Гость
#5

Автор, подумайте лучше не о цвете, а о качестве волос. Если волосы ухоженные, то любой цвет будет смотреться.

Гость
#6
Гость

Автор, подумайте лучше не о цвете, а о качестве волос. Если волосы ухоженные, то любой цвет будет смотреться.

а если свои беспонтовые. то красить, чобы окончательно убить их, не стоит.
не отращивайте секущиеся патлы. аккуратная стрижка, например, удлиненный боб, смотрится гораздо эффектнее.
правильно выше написали, что правильно подобранный мейк и одежда помогут

Гость
#7
Гость

а я вот отрастила. и мне ужасно скучно с этим цветом. когда загар есть - смотрится красиво , цвет русый - пепельный. а когда зима весна,кожа светлая- ооочень посредственно и блекло ((( вот сижу и думаю может опять в блонд вернутся.... и хочется и колется....

Вот да. Тоже год отращивала. Такаааая тоска. Нравилось, конечно, качество волос, но в зеркало на себя смотреть не хотелось. Покрасилась обратно в блондинку и жить стало гораздо веселее))

Лола
#8

К сожалению,пепельный цвет хорош только для лиц с правильными чертами лица,классической красотой,большими яркими,выразительными глазами.
Если внешность менее привлекательная и девушка просто милая,симпатичная,то выход-красивое мелирование.И цвет свой остается и прядки других цветов оживят лицо.

Гость
#9
Лола

К сожалению,пепельный цвет хорош только для лиц с правильными чертами лица,классической красотой,большими яркими,выразительными глазами.Если внешность менее привлекательная и девушка просто милая,симпатичная,то выход-красивое мелирование.И цвет свой остается и прядки других цветов оживят лицо.

ненавижу мелировку, такой колхоз.
автор, конечно отращивай. лучше свои здоровые волосы чем разукрашеные пакли.
у меня средне-русый на солнце золотистый. вообще никогда не красилась и не собираюсь. живые волосы блестящие, не секутся,не ломаются и все что им нужно это регулярная стрижка и качественный кондиционер.

Гость
#10

всю жизнь красилась в разнообразные цвета, а мне советовали отращивать свои светлые пепельные волосы, говорят, мне больше идёт. А мне тоже вешаться хочется от своего цвета) Но сейчас вот отращиваю. Потому что тупо лень подкрашиваться. Но думаю, пришло время оживить это серое болото!

Гость
#11

Отращивайте, может, не все так печально и скучно. Попробовать можно, заодно волосы получше станут. А там уже решите, оставаться русой или красить волосы снова.

Лола
#12
Гость

ненавижу мелировку, такой колхоз.автор, конечно отращивай. лучше свои здоровые волосы чем разукрашеные пакли. у меня средне-русый на солнце золотистый. вообще никогда не красилась и не собираюсь. живые волосы блестящие, не секутся,не ломаются и все что им нужно это регулярная стрижка и качественный кондиционер.

Джессика Альба,Дженифер Лопез,Дженифер Энистон,Анастасия Макеева,Екатерина Климова,Кристина Асмус,Светлана Иванова,Ани Лорак,Юлия Началова.Все эти женщины по-вашему мнению выглядят колхозно?
Сейчас у мелирования столько способов(около 20 ти!),а не только банальные белые тонкие полосы поверх своего цвета!И это прекрасный способ сделать цвет и образ интереснее,оставаясь в основной своей цветовой,природной гамме.И для серого цвета-прекрасный выход из положения(если только автор не обладает внешними качествами,которые я перечислила выше в посте 8).

Гость
#13

никогда не понимала "красавиц" с русыми мышиными волосами, хотя я рыжая сама)

Гость
#14
Лола

Джессика Альба,Дженифер Лопез,Дженифер Энистон,Анастасия Макеева,Екатерина Климова,Кристина Асмус,Светлана Иванова,Ани Лорак,Юлия Началова.Все эти женщины по-вашему мнению выглядят колхозно?Сейчас у мелирования столько способов(около 20 ти!),а не только банальные белые тонкие полосы поверх своего цвета!И это прекрасный способ сделать цвет и образ интереснее,оставаясь в основной своей цветовой,природной гамме.И для серого цвета-прекрасный выход из положения(если только автор не обладает внешними качествами,которые я перечислила выше в посте 8).

Соглашусь с Вами полностью!Сделала полгода назад колорирование на свой надоевший темно русый,но тоже отдающий в серость цвет.Мне добавили медные,шоколадные и золотистые прядки,разной ширины,но которые так естественно переплетаются и сливаются!Эффект,превзошел все мои ожидания!Глаза выделились,цвет кожи подчеркнулся и даже когда я наношу только румяны и чуть чуть туши,не выгляжу блеклой!Стала смотреться моложе.Все мои знакомые оценили.Мужского внимания тоже больше кстати стало.

Гость
#15
Лола

Джессика Альба,Дженифер Лопез,Дженифер Энистон,Анастасия Макеева,Екатерина Климова,Кристина Асмус,Светлана Иванова,Ани Лорак,Юлия Началова.Все эти женщины по-вашему мнению выглядят колхозно?Сейчас у мелирования столько способов(около 20 ти!),а не только банальные белые тонкие полосы поверх своего цвета!И это прекрасный способ сделать цвет и образ интереснее,оставаясь в основной своей цветовой,природной гамме.И для серого цвета-прекрасный выход из положения(если только автор не обладает внешними качествами,которые я перечислила выше в посте 8).

первые три колхоз колхозный. остальных вообще не знаю

Гость
#16
Гость

первые три колхоз колхозный. остальных вообще не знаю

А вы случаем не английская королева?Как вас на вуман то занесло?

Лола
#17
Гость

первые три колхоз колхозный. остальных вообще не знаю

Вашу не колхозную прическу и цвет волос в студию!Давайте,мы оценим.Покажите нам мастер класс и образец стиля и вкуса.Ждемс!)))

#18

Мне всегда не нравились мои волосы. Казались тусклыми и скучными. Красила. Но со временем поняла, что натуральность это красиво!)

Лика
#19

Я сейчас и шоколадного цвета отращиваю свой темный русый с пепельным отливом. Потому что волосы оставляют желать лучшего от многолетнего окрашивания и использования фена. Но есть один минус во всем этом для меня, седина. Приходится спасаться различными тонирующими средствами