Гость
Статьи
сухая кожа головы …

сухая кожа головы выпадение

Доброго времени суток! Очень нужна ваша помощь или совет, кто сталкивался с такой проблемой. С февраля этого года и по сей день выпадают волосы. По 50-60 в день. При мытье расчесывании 100-120. Много анализов было сдано. Все в норме. Врачи никаких отклонений не нашли. Кожа головы очень сухая. Чувствительная. Настолько сухая что голову могу не мыть дней 5. Кожа головы болит. Как после тугого хвоста. Особенно на макушке. Перхоть есть. При обследовании грибок невыявили. назначили шампунь с цинком и витамины. Но ничего не помогло. Потом низорал. Но кожа стала очень сухая. И болит, раздраженна. Но цвет кожи белый. Покраснений нет. Появилось несколько прищиков на шее к началу роста волос и на висках. :( не знаю что делать. Все что выписывают доктора не помогает.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это точно что-то с жкт. глисты не выявляют традиционные анализы, увы. во-первых они только на 5 видов гельминтов рассчитаны, во-вторых анализы показывают их наличие только в определенную фазу развития этих тварей. посмотрите видео с Ольгой Бутаковой о коже.

попробуйте перейти летом на сыроедение, попробовать пропить полгода гельмостоп, два раза в год - коловаду. потом- перфектил и оливковое, льняное масла

Regina
#2

у меня тоже очень сухая, мне помогает увлажняющий шампунь lundenilona

Мария
#3

Есть хорошая сыворотка для лечения сухой кожи головы MoroccanOil , мне она очень помогла. Перхоть у вас как раз из-за сухой кожи головы. Применяла ее курсом наверное месяц. точно уже не помню. Но облегчение чувствуется сразу, как наносишь ее.

Мария
#4
Мария

Есть хорошая сыворотка для лечения сухой кожи головы MoroccanOil , мне она очень помогла. Перхоть у вас как раз из-за сухой кожи головы. Применяла ее курсом наверное месяц. точно уже не помню. Но облегчение чувствуется сразу, как наносишь ее.

После курса и волосы перестали выпадать. Заказывала ее в вау-бьюти ( там вышло дешевле всего)

Малышка Грей
#5

Очень советую пройти курс для кожи головы, и при выпадение поможет и с чувствительной кожей головы справится Фито ампулы Плацент Формула Ботаника. На ряду с этим, точнее перед этим(перед нанесением ампул), шампунь для чувствительной кожи головы, Ланьер антибактериальный. Он и проблему перхоти решает и чувствительную кожу головы успокаивает. Говорю не просто так, а по собственному опыту. Я уверена поможет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: