Гость
Статьи
Стоит ли красить …

Стоит ли красить волосы?

В общем-то вопрос в заголовке. Интересны все за и против и ваш опыт пр окрашиванию. Немного про себя: в детстве была светленькой,потом с каждым годом волосы все темнели и темнели и в итоге к 14 я стала темно-русой. Стала замечать седину и решила покрасить,но тон выбрала светло-русый. Красила дома. В итоге,волосы стали с рыжеватым оттенком. Потом года 3 я цвет поддерживала,красила раз в полгода примерно. Потом мне надоело и больше не стала. Потом в 19 мне приспичило покраситься в черный) Купила краску,покрасила. Конечно цвет получился не прям черный,но оттенок был. Проходила я так недели 2 и цвет смылся,начали пробиваться мои рыжие волосы. После этого передумала и решила нафиг это все. Отрасли волосы,коричнево-рыжего оттенка,они у меня до поясницы. И тут поехала на др к подруге,а там мне одна ее знакомая сказала что у меня видно седые волосы. Тут я опять зациклилась. Думаю красить или нет. Хочу черный цвет почему-то. Вроде все)

Инга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да елки-палки, от куда седина в таком молодом возрасте? Наверно выгорели на солнце волосы, а вы уже красить побежали. Красить волосы имеет смысл взрослым женщинам, у которых есть выраженные седые пряди и тем людям, которым не повезло от природы, цвет волос некрасивый, мышиный например. Не проводите вы пока эксперименты, от недорогих массовых красок портятся волосы, секутся. Вам еще придется в жизни красить волосы много лет подряд, подождите 40, надоест еще. А сейчас зачем это все? Тем более черный цвет волос как-то грубит черты лица

Гость
#2

Нет

А
#3
Гость

Да елки-палки, от куда седина в таком молодом возрасте? Наверно выгорели на солнце волосы, а вы уже красить побежали. Красить волосы имеет смысл взрослым женщинам, у которых есть выраженные седые пряди и тем людям, которым не повезло от природы, цвет волос некрасивый, мышиный например. Не проводите вы пока эксперименты, от недорогих массовых красок портятся волосы, секутся. Вам еще придется в жизни красить волосы много лет подряд, подождите 40, надоест еще. А сейчас зачем это все? Тем более черный цвет волос как-то грубит черты лица

У меня седые с 20 лет, спасибо папе тирану. Я блондинка и седина не так заметна когда отрастает хотя бы один см, а на черном фоне оч заметно,кстати,прям черный цыганский давно не в моде, темный шоколад и тд

Инга
#5

Вот именно,что их вроде не так и много,но все же люди замечают. И когда мне говорят об этом мне сразу не по себе становится,мне неприятно. Я красилась в черный и всем очень понравилось,он был не прям цыганский)

Гость
#6

Тема 1 ,,СТОИТ ЛИ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ ?,, Тема 2 ,,ДЕВОЧКИ.ПОМОГИТЕ - Я ПЕРЕТРАВИЛА ВСЕ ВОЛОСЫ, ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПАКЛЯ НА ГОЛОВЕ,ВОЛОСЫ ВСЕ ВЫЛЕЗЛИ ,Я ЛЫСАЯ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ??? 2 любимых темы .Почему вы ничему не учитесь???Читаете же темы на форуме .Задолбали писать одно и то же,одно и то же.Испортят свои ХОРОШИЕ волосы,потом ревут.Тут уже столько бестолочей перепортили волосы -включите мозги,учитесь на их ошибках !!!

иная
#7
Гость

Тема 1 ,,СТОИТ ЛИ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ ?,, Тема 2 ,,ДЕВОЧКИ.ПОМОГИТЕ - Я ПЕРЕТРАВИЛА ВСЕ ВОЛОСЫ, ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПАКЛЯ НА ГОЛОВЕ,ВОЛОСЫ ВСЕ ВЫЛЕЗЛИ ,Я ЛЫСАЯ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ??? 2 любимых темы .Почему вы ничему не учитесь???Читаете же темы на форуме .Задолбали писать одно и то же,одно и то же.Испортят свои ХОРОШИЕ волосы,потом ревут.Тут уже столько бестолочей перепортили волосы -включите мозги,учитесь на их ошибках !!!

1. У каждого индивидуально,я для себя ничего полезного не нашла.
2. Если нечего писать по теме,то нечего сюда заходить и грубить.
3. Уже красила волосы (читайте внимательнее!) и они в полном порядке.

Гость
#8
иная

1. У каждого индивидуально,я для себя ничего полезного не нашла.
2. Если нечего писать по теме,то нечего сюда заходить и грубить.
3. Уже красила волосы (читайте внимательнее!) и они в полном порядке.

Как полезного не нашла ?Учитесь на чужом опыте -не портите свои хорошие волосы. Это главный совет и он как раз по ТЕМЕ . Никто не грубил . Уже красила -и они в порядке - так это ж не сразу они вылезут, а со временем .У других тоже не сразу проблемы появлялись,не после первого -второго разу .Не повторяйте их ошибок -весь форум забит,,облезшими,, девчонками .Кстати , и сегодня была такая тема.

иная
#9
Гость

1. У каждого индивидуально,я для себя ничего полезного не нашла.
2. Если нечего писать по теме,то нечего сюда заходить и грубить.
3. Уже красила волосы (читайте внимательнее!) и они в полном порядке.

Как полезного не нашла ?Учитесь на чужом опыте -не портите свои хорошие волосы. Это главный совет и он как раз по ТЕМЕ . Никто не грубил . Уже красила -и они в порядке - так это ж не сразу они вылезут, а со временем .У других тоже не сразу проблемы появлялись,не после первого -второго разу .Не повторяйте их ошибок -весь форум забит,,облезшими,, девчонками .Кстати , и сегодня была такая тема.
Ну так не первый и не второй. Волосы уже крашеные. Извините,не видела я сегодня такую тему,так как перечитывала все старое. Просто мне непонятно,если вы дельного совета не даете,зачем лезть вообще в тему и писать,что достали и было. Ну было и было,не читайте,полно других тем. И это относится ко всем,кто так делает,а таких людей здесь очень много.

иная
#10

И кстати,здесь же на форуме видела много сообщений людей,которые писали,что после краски,волосы становятся лучше,то есть и блеск и объем. Это еще раз подтверждает,что все индивидуально. А мне был интересен опыт людей. И все так категорично говорят нет. А что вы скажете про косметику,которой все дамы пользуются,это ж тоже химия. И где логика?

Гость
#11

Если у вас от природы цвет русый или светлее то вам пойдет быть блондинкой если наоборот от каштанового и темнее то темной,если видны волосы красьте,но лучше это делать безамиачной краской чтобы не портить волосы

Гость
#12

У подруги в 23 года седина довольно заметная, но она от природы брюнетка и красится в брюнетку ежемесячно !
Она бы и не стала бы красить, если бы не седина .
Но она красить на низком проценте и безматочной краской + весь уход для окрашенных волос у неё!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: